Факты, которые мы замечаем (часть-2)

Страница 40 из 44 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  Следующий

Перейти вниз

Re: Факты, которые мы замечаем (часть-2)

Сообщение автор Дмiтрий в Чт Ноя 15, 2018 4:06 pm

Доброго всем!
Не скажу что постоянно, но часто среди ночи просыпаюсь и понимаю что проснулся от того что вибрирую, не так что внутри что-то вибрирует или тревожит, а вибрирую весь, и притом на высокой частоте, поначалу было невыносимо аватару, а теперь понимаю что надо отвибрировать какое-то время, и это хорошо, как отголоски МВС, либо ловишь какие-то волны, потом можно опять заснуть.
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 716
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Санруми в Чт Ноя 15, 2018 5:12 pm

Дмiтрий пишет:Доброго всем!
Не скажу что постоянно, но часто среди ночи просыпаюсь и понимаю что проснулся от того что вибрирую, не так что внутри что-то вибрирует или тревожит, а вибрирую весь, и притом на высокой частоте, поначалу было невыносимо аватару, а теперь понимаю что надо отвибрировать какое-то время, и это хорошо, как отголоски МВС, либо ловишь какие-то волны, потом можно опять заснуть.

SmileSmileSmile главное, чтоб не на работающей стиральной машинке, когда в ночных похождениях перекинулся с человека в кота, а потом забыл обратно... и оп-паа Smile просыпаешься Вздесь... весь такой на вибрациях SmileSmileSmile хорошооо-то как... Smile
...прррр...пр-рррр...прррпррр... муррк Smile
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мираж в Пт Ноя 16, 2018 12:15 am

Зашёл я такой на сайт, сериал посмотреть и тут на те Very Happy
Мираж

Мужчина Сообщения : 505
Дата регистрации : 2016-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Пт Ноя 16, 2018 1:02 am

Доброго времени!
У меня это бывает(редко, но метко), но перед сном/ засыпанием....вибрирует ВСЁ тело, мышцы все напряжены до упора, вздохнуть тяжело....в общем аватар цепенеет, но сознание(Я) даже умудряюсь спокойно размышлять...накрывает нежданчиком...в первый раз я охренел, сразу мысли нехорошие полезли...но теперь привык и даже улыбаюсь сквозь наглухо стистнутые зубы Wink...периодичность раз в одну-две недели....

Дмiтрий соглашусь, что надо отвибрировать что бы "отпустило"....и помнить, что "я здесь даже не дышу", так как аватару действительно невыносимо  pale

Как будто через меня проходит мощный электрический разряд, а потом я засыпаю.
Северянин

Мужчина Сообщения : 536
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор ianika в Пт Ноя 16, 2018 1:19 am

Такие вибрации, когда вибрирует каждая клеточка - один из способов выйти из тела. Многие это умеют сознательно делать, у меня только спонтанно получалось. Главное, не бояться, если выбросит из тела, и не думать о том, как назад вернуться, потому что сразу же затянет обратно Smile
ianika

Женщина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2017-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Пт Ноя 16, 2018 1:48 am

Goga44 пишет:Северянин

Она совсем не как не «звучит»…. не цепляет, не задевает….

Goga44, как я понимаю - многое, что попадает в так называемые "новости", это то что не смогли скрыть, смогли только "припудрить".
Вот я и предположил, что мож кто из наших там ихними моськами по пульту управления прошёл Very Happy
Восстановлению не подлежит. 
А цеплять, задевать это из другой оперы. Соглашусь ещё на "моя твоя непонимать" Smile
Северянин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata-lia в Пт Ноя 16, 2018 8:03 am

У меня началось немного по другому: вибрировала сперва земля под ногами, было чувство, что поезд метро проходит, накрывало спонтанно и в разных местах. Потом перешло на всё тело. Особенно перед засыпанием и пробуждением. Очень необычные ощущения. К этому добавилось какое-то давящее тепло чуть выше  области межбровья, которое так же спонтанно "включается" (или я не улавливаю пока взаимосвязи).
Nata-lia

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руслан Макогон в Пт Ноя 16, 2018 8:47 am

Последнее время (1 - 1,5 месяца) ощущения пребывания в Аду резко усилились. Но наряду с ними усилилось чувство близких резких перемен. Поэтому каждый день боль и радость в перемешку со страхом (мать его). Но уверенность в готовности к переменам только растёт.
Руслан Макогон

Мужчина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стефан Лурье в Пт Ноя 16, 2018 8:48 am

Такой синхрон Димитрий! Только у меня вибрирует вся окружающая обстановка Smile сижу на работе, а вибрирует всё окружение, земля, стены, пол, стол. А уловитель тут как тут, за забором готовят площадку под какое то строительство. Техники много, что то долбят, утрамбовывают и это уже продолжается неделю. Smile
Стефан Лурье

Мужчина Сообщения : 627
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Moyaolga в Пт Ноя 16, 2018 11:41 am

Время на телефоне сместилось внезапно аж на 4 часа!Живу в локации, где время Московское, а тут взглянула, глазам своим не верю (а ведь на часы не смотрела всего лишь меньше часа).
время не имеет значения:
Moyaolga

Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2017-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Trevora в Пт Ноя 16, 2018 3:30 pm

Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 3 и гостей: 7 :: 1 поисковая система
Больше всего посетителей (237) здесь было Пн Янв 01 2007, 06:10
Trevora

Женщина Сообщения : 718
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Moyaolga в Пт Ноя 16, 2018 7:20 pm

Moyaolga пишет:Время на телефоне сместилось внезапно аж на 4 часа!Живу в локации, где время Московское, а тут взглянула, глазам своим не верю (а ведь на часы не смотрела всего лишь меньше часа).
время не имеет значения:
Решила оставить время как есть, поскольку пока мне и правда все равно, что там на телефоне показывают, т.к. никуда не тороплюсь сейчас. Отвлеклась от этого дела. Когда я вспомнила, часы уже сами вернулись в Московский пояс и время синхронизировалось с другими часами в доме.

П.С. Кстати, обожаю часы везде их стараюсь вешать везде, часто смотрю на них. Ношу и на руке, есть несколько пар и те, что не ходят, я их тоже ношу и будильники всякие нерабочие тоже как украшение храню, люблю.
Moyaolga

Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2017-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руслан Макогон в Пт Ноя 16, 2018 10:52 pm

Сегодня "случайная" девочка попросила воспользоваться моим телефоном "для позвонить)))". Я не отказал. Спустя несколько часов вечер не задался, куда-то ушли силы, тело не слушалось, настроение резко испортилось (подключка???). Возможно я сгущаю краски и причина вовсе в другом, но всё же любопытно: есть ли какие-нибудь последствия от предоставления своего телефона чужим людям?
Руслан Макогон

Мужчина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юная в Сб Ноя 17, 2018 11:33 am

Я сегодня два раза проснулась в 6:50))
На это время у меня стоит первый из будильников.
Когда прозвенел сигнал, я посмотрела на время, подумала, как обычно, что можно ещё минут 10-15 подремать...
Конечно же заснула... Проснулась от сигнала будильника в 6.50!
Первая мысль: телефон каким-то образом сам перешёл на летнее/зимнее время, а значит, сейчас на час позже. А значит, я проспала, и надо срочно (далее список дел из десятка пунктов, кому звонить ичёделать)
Моргала, тёрла глаза, сверилась с другими часами в доме - 6:50!!
Постепенно успокоившись, что хоть на работу не опоздаю, осознала, что это стопудофф мне не приснилось, было в реале...
Юная

Женщина Сообщения : 134
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмитрий Борцов в Сб Ноя 17, 2018 1:21 pm

Юная пишет:Я сегодня два раза проснулась в 6:50))
...осознала,  что это стопудофф мне не приснилось, было в реале...
Первый раз могло произойти в астрале (ложное пробуждение), спонтанный выход. Он может казаться на столько реальным, что даже при осознанном выходе сомневаешься: астрал это или нет, не смотря на проверки)) Имхо. Но вот что-то действительно может стоять за этими спонтанными выходами, например - сонный паралич (по сути уже в астрале одной ногой) это пауза в игре. На первый взгляд похоже на петлю времени)
Дмитрий Борцов

Мужчина Сообщения : 53

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юная в Сб Ноя 17, 2018 2:22 pm

Дмитрий, благодарю за отклик.
Тоже подумалось про паузу или петлю. И что феликсы косякнули.
В любом случае, меня по-хорошему взбудоражило это событие. Приятно сознавать, что восприятие так или иначе сдвигается с зацементированной мёртвой точки.
Юная

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арея в Вс Ноя 18, 2018 11:40 pm

В моей локации, где я сейчас живу, 21 декабря, в замке, на холме будет проводиться мероприятие, называется "Разбуди дракона". Дракон-символ города. Дракон будет летать над городом, в 3D проекции. Smile Получила приглашение по фейсбуку. Вот думаю, идти или нет?
Арея

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Taly в Пн Ноя 19, 2018 5:22 pm

Юная, у меня тоже такое было два раза. Первый раз я проснулась на 10 минут раньше, чем заснула (проспав по ощущениям минут 15-20). Можно было бы подумать, что показалось если бы не второй раз. Я ждала мужа и заснула в 3 часа ночи, а потом проснулась с сильным сердцебиением в 1!!! ночи. Что это было? Петля? И в первый, и во второй раз мне точно не показалось. Теперь ползунок осознанности на максимуме, хочется сделать все правильно.
Taly

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юная в Пн Ноя 19, 2018 5:55 pm

Taly пишет: Теперь ползунок осознанности на максимуме, хочется сделать все правильно.

Taly, да, для меня это тоже теперь важно, быть во всеоружии.
Юная

Посмотреть профиль

Сообщение автор Создание в Вт Ноя 20, 2018 4:48 am

Ночью были 3 ярких с выраженным синим отливом вспышки, похоже на молнию где-то очень высоко, но, небо, практически, безоблачное, был глухой низкочастотный звук "пам" и задержка между молнией и звуком 1 секунда.
Как думаете, что это было?

Создание

Женщина Сообщения : 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Ср Ноя 21, 2018 1:37 am

Таня Жель пишет:Забота о комфорте, взгляд выхватил в ленте новостей:

Буквально недавно они только задумались, и вот:

Северянин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс3001 в Ср Ноя 21, 2018 1:17 pm

Доброго времени !
На днях думал о чаептии 22.11.2018, а также подумал - будет ли что-то на форуме 21.12...( вспоминал прошлые 21.12, думал где я буду в этом году 21.12 и т.д)

А сегодня утром вот что увидел по всему офису :!

Алекс3001

Мужчина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Мой случай на границе между мирами.

Сообщение автор Иван Драг в Ср Ноя 21, 2018 6:09 pm

Предистория:
           Придавила меня  матрица  финансово жестко. Я не долго думая, создаю в другом измерении свой банк (строение было похоже на костёл), в котором одна комната, в ней посередине стоит стол, на столе коробка с деньгами. Ситуацию разрулил , коробка с деньгами осталась не востребована - резерв на день Х.
            День Х долго не заставил себя жадать, я прорываюсь  в это измерение (помню, что то мешало это сделать) попадаю в с свое хранилище. Всё на своих местах, нет ни одной пылинки. Я беру коробку с деньгами и сигаю из той мерности сюда, на их границе меня крутануло. Я, здесь, а коробка застряла где то на границе. Весь мозг сломал в поисках ответа почему коробка не прошла и где застряла.
       Ответ пришел в диагностике.

"Серенити отошла на несколько шагов от картины, разбежалась и прыгнула в полотно, поджав ноги, чтоб не коснуться нижней части рамы. Девушка распалась на 3 части:

1. Одежда собралась в гармошку, врезавшись в слегка наклонённое полотно, а затем съехала по нему на пол, будто в картину просто кинули платье. Одежда не прошла ни одного барьера.
2. Тело провалилось в картину, но исчезло в межмерностном пространстве. Тело прошло плоскость картины, но не прошло в новую мерность.
3. Сознание Серенити влетело в только что нарисованный ею же аватар, будто она не сменила мерность, а шагнула из ванны в махровый халат. Сознание безпрепятственно прошло все барьеры.
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 825
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дао в Ср Ноя 21, 2018 7:07 pm

Мерность «нагревается» не только вулканами и пожарами:

«Под Антарктидой обнаружили радиоактивный источник тепла.
Вблизи Южного полюса часть ледяного покрова растаяла. Научная работа об этом опубликована в журнале Scientific Reports, кратко об исследовании сообщает сайт Британского антарктического обследования.
Необычное количество тепловой энергии недр Земли уже расплавило и продолжает плавить нижние слои ледяного покрова
».
Дао

Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2017-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тори* в Ср Ноя 21, 2018 8:29 pm

Я впервые увидела вспышку белого света.
Сидим с котейкой, читаем форум (он спиной к стене). И вдруг в углу яркая вспышка. Кот тоже её увидел. "Ты видела? Что это?" Я ровным голосом ему отвечаю: "Не тревожься, Зайчик, просто мамочка где-то сменила мерность". Вышла из комнаты, возвращаюсь назад, кот всё исследует угол. Я говорю: "Да забей, Зайка. Ас ведь говорил, что мы десятки раз умираем". И прикольно, он успокоился.
А самой подумалось: есть фраза "теория без практики мертва", но только не на этом форуме. Именно благодаря теоретической подготовке сознание многое воспринимает спокойно и ровненько. Далее подумалось: всегда есть исключение из правил. Исключить из правила - лазейка? в обход? вне правил?
Тори*

Женщина Сообщения : 94
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 40 из 44 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  Следующий