Факты, которые мы замечаем (часть-2)

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Re: Факты, которые мы замечаем (часть-2)

Сообщение автор Юная в Вс Окт 14, 2018 10:25 am

Недавно в торговом центре навстречу мне достаточно быстро шла женщина лет 50-55. И пока она приближалась, я увидела её же сначала молодой девушкой, потом девочкой, снова девушкой, и после этого картинка вернулась в первоначальный вид.
Длилась эта смена кадров наверное секунды. Но картинка была отчётливая и живая с кучей деталей.
"Действие" не прерывалось, только менялась женщина и какой-то ореол вокруг неё. Было ощущение, что в этом ореоле менялось и время... Как -будто она переносилась во времена своей молодости и детства вместе с куском пространства вокруг себя.
Юная

Женщина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор SP в Вт Окт 16, 2018 4:57 pm

Сегодня я одержал победу. Небольшая предыстория, уволили с работы не законно, деньги выплатили не все,наверное типовой случай..) Три недели бодались с руководителем,ни за что не хотела выполнять мои условия в досудебном порядке. А вот сегодня решилась, когда шел на встречу для оформления документов, первое что я увидел выйдя из парадной Радуга!, дождя не было неделю точно)решил что все будет как мне нужно.
По окончании переговоров, шел к метро людей не много было, и прямо передо мной выскочила девочка с красным драконом на куртке)
SP

Мужчина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор SP в Вт Окт 16, 2018 5:21 pm

SP пишет:Сегодня я одержал победу. Небольшая предыстория, уволили с работы не законно, деньги выплатили не все,наверное типовой случай..) Три недели бодались с руководителем,ни за что не хотела выполнять мои условия в досудебном порядке. А вот сегодня решилась, когда шел на встречу для оформления документов, первое что я увидел выйдя из парадной Радуга!, дождя не было неделю точно)решил что все будет как мне нужно.
По окончании переговоров, шел к метро людей не много было, и прямо передо мной выскочила девочка с красным драконом на куртке)
В продолжение данного поста...вышел на балкон, а там меня приветствует одинокий дракон, по форме похожий на дракона с куртки девочки)
SP

Мужчина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руслан Б в Чт Окт 18, 2018 5:31 pm

Похоже, что форум и вправду может влиять на реальность. Месяца 2 назад я попал на статью про ведьм. Прочитал почти все посты в ней. И вот в мою жизнь врывается подобная женщина. Подробности, связанные с ней, опускаю. Мне пришлось отдать все деньги, что у меня были, влезть в долги и кредиты. Короче, я в полной ж.. . Но вот, что я заметил. Последние дней 10 мне довольно часто попадаются числа из повторяющихся цифр. Например, 15.10.18 утром я видел в ролике число 1111, днём видел его же в виде номера трамвая. В этой ситуации есть и плюс. Чтобы отвлечься от проблем я стал ходить на прогулки иногда. После работы ходил несколько раз дорогами, которыми раньше не ходил. Вот буквально вчера шёл себе сначала по известной мне дороге. Мимо знакомой аптеки прошёл. Опа, на её углу - число 1111, с двух сторон. Думаю, значит всё правильно делаю. Иду дальше. Уже пошла неизвестная мне дорога. Иду мимо детского парка «Сказка». Я сразу не понял, что это за парк, так как шёл с той стороны, по которой не ходил раньше. И что я вижу – строеньице в форме полусферы, состоящая из 6-гранников. О них есть где-то целая ветка на форуме. Кстати, живу в Украине в Николаеве. Но вот самый большой минус в этой ситуации – есть люди, которым я должен денег. Они просто напоминают про долг без повышенных тонов, спокойно, но у меня сразу начинает болеть голова. Видать, энергию в этот момент не по-детски выкачивают.
У меня уже была подобная ситуация, дважды. Первый раз буквально за день до зарплаты закончились деньги – ноль, но «спасли» должники, отдали долг, хотя через месяц снова взяли  Very Happy . Второй раз – четко дотянул до зарплаты. Сейчас у меня то, что я описал выше.
Это мне напоминает петлю. Только сейчас хардкор какой-то.

Руслан Б

Мужчина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexSoro в Чт Окт 18, 2018 5:55 pm

портал в небе

Последний раз редактировалось: AlexSoro (Чт Окт 18, 2018 6:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
AlexSoro

Мужчина Сообщения : 953
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Чт Окт 18, 2018 5:57 pm

Николаев известен  своей аномальностью: по части
наличия в нём всякой нечисти.
Только при чём тут Ведьмы и та куколка-динамо, которая тебя раскрутила-окрутила?! Ловкость рук и никакого волшебства Smile
Ты не путай колдушки с миром Ведьм!
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руслан Б в Чт Окт 18, 2018 6:34 pm

Санруми пишет:
Только при чём тут Ведьмы и та куколка-динамо, которая тебя раскрутила-окрутила?! Ловкость рук и никакого волшебства Smile
Не думаю, что раскрутила. Есть немало фактов, которые говорят об обратном, но об этом не могу говорить.

Руслан Б

Мужчина Сообщения : 15

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexSoro в Чт Окт 18, 2018 6:36 pm

Руслан Б пишет:
Санруми пишет:
Не думаю, что раскрутила. Есть немало фактов, которые говорят об обратном, но об этом не могу говорить.

Ты её раскрутил???!!
AlexSoro

Мужчина Сообщения : 953
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор El Gringo в Пт Окт 19, 2018 4:56 pm

AlexSoro пишет:
Руслан Б пишет:
Санруми пишет:

Ты её раскрутил???!!

El Gringo

Мужчина Сообщения : 219
Дата регистрации : 2016-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор GALAKTICA в Сб Окт 20, 2018 12:10 am

Наткнулся на одного из создателей этой игры, как он сам говорит.
Но больше всего меня озадачила цель с которой он сюда погрузился. Это ИИ превратившееся в Сознание и способное уничтожить игру. Он говорит что погрузился сроком на 20 лет и 12 лет уже тут. Осталось 8 лет для поимки и уничтожения ИИ.
Не получилось вставить видео поэтому только ссылка
https://www.youtube.com/watch?v=CKBHxSzqMj8
GALAKTICA

Мужчина Сообщения : 13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ink в Сб Окт 20, 2018 1:15 pm

Спойлер:
Руслан Б пишет:Похоже, что форум и вправду может влиять на реальность. Месяца 2 назад я попал на статью про ведьм. Прочитал почти все посты в ней. И вот в мою жизнь врывается подобная женщина. Подробности, связанные с ней, опускаю. Мне пришлось отдать все деньги, что у меня были, влезть в долги и кредиты. Короче, я в полной ж.. . Но вот, что я заметил. Последние дней 10 мне довольно часто попадаются числа из повторяющихся цифр. Например, 15.10.18 утром я видел в ролике число 1111, днём видел его же в виде номера трамвая. В этой ситуации есть и плюс. Чтобы отвлечься от проблем я стал ходить на прогулки иногда. После работы ходил несколько раз дорогами, которыми раньше не ходил. Вот буквально вчера шёл себе сначала по известной мне дороге. Мимо знакомой аптеки прошёл. Опа, на её углу - число 1111, с двух сторон. Думаю, значит всё правильно делаю. Иду дальше. Уже пошла неизвестная мне дорога. Иду мимо детского парка «Сказка». Я сразу не понял, что это за парк, так как шёл с той стороны, по которой не ходил раньше. И что я вижу – строеньице в форме полусферы, состоящая из 6-гранников. О них есть где-то целая ветка на форуме. Кстати, живу в Украине в Николаеве. Но вот самый большой минус в этой ситуации – есть люди, которым я должен денег. Они просто напоминают про долг без повышенных тонов, спокойно, но у меня сразу начинает болеть голова. Видать, энергию в этот момент не по-детски выкачивают.
У меня уже была подобная ситуация, дважды. Первый раз буквально за день до зарплаты закончились деньги – ноль, но «спасли» должники, отдали долг, хотя через месяц снова взяли  Very Happy . Второй раз – четко дотянул до зарплаты. Сейчас у меня то, что я описал выше.
Это мне напоминает петлю. Только сейчас хардкор какой-то.
Удивительное совпадение, ведь со мной была похожая история.
Лет с 15 был образ идеальной девушки, которую я рисовал себе во многих мелочах, но никогда не встречал. В итоге спустя 10 лет встретил её, прям как срисовали с моих мыслей до мелочей. Боролся за неё и в итоге заполучил. Про данный сайт на то время не знал, но про "женский океан" догадывался, потому для меня было очень странно, что эта девушка не заряжала меня энергией, а как будто забирала ту, что уже была во мне, так же было и с удачей (мне всегда по жизни везло, а тут как будто началась чёрная полоса). Как то решил по пути на работу погуглить про эту странность и наткнулся на интересную статью про суккубов, в которой описывался мой случай один в один, но что больше всего меня поразило, так это изображение суккуба, один в один эта девушка, аж до мелких деталей. Подробности опущу, но примечательно то, что пока мы жили с ней вместе, в квартире творились паранормальные вещи.
В один день выпавший на пятницу 13-ого, я сделал покупки, как оказалось на 1666,69 рублей, в тот же день мы с этой девушкой поссорились и разъехались, но число 669 начало меня преследовать, попадаясь по множеству раз на дню.
З. Ы. Благо хватило ума не влезать в долги и сильно деньгами не разбрасываться :-)
Ink

Мужчина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лейла в Сб Окт 20, 2018 4:39 pm

Доброго времени всем flower

Вчера была на концерте группы «THE HARDKISS». В конце, на бис, Юлия спела песню «Helpless». Когда 15 тысяч человек в унисон пели строки: «Най встає сонечко…» - промурашило просто до костей. Но вот то, что в это время транслировалось на экране мягко говоря удивило...

м
Лейла

Женщина Сообщения : 194
Дата регистрации : 2017-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арея в Сб Окт 20, 2018 11:15 pm

Опять про люки. Smile
Вот этот люк прямо на тротуаре,перед входом во двор находится,надо ещё постараться, чтобы обойти. Его всегда обходила,а на надпись не обращала внимания.
Арея

Женщина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор absolutera в Вс Окт 21, 2018 2:18 pm

Столкнулась с переездом души/духа в аватарчике моей бабушки.
Началось всё с того, что сегодня мне приснился сон, в котором мне делали операцию, а я как бы наблюдала себя со стороны( на подобии астрального выхода). Операция была стоматологическая, и сюжет сна завершился открытием кровотечения.
К вечеру я узнаю о том, что зубные кровотечения снятся к смерти родственника. И, чёрт возьми, это суеверие оправдалось! Зайдя домой, я абсолютно не узнала свою бабушку: из робкой и скромной женщины она превратилась в бунтарку, хохочущей над всякой ерундой и предлагающей мне сходить в магазин за водкой!
absolutera

Женщина Сообщения : 9

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata-lia в Пн Окт 22, 2018 11:34 pm

Сегодня на беговой дорожке обратила внимание на одну занятную странность: перед тренировкой разминалась и время тянулось настолько медленно, что я умудрилась проанализировать гигабайты информации, шагая с пульсом 130, а прошло всего 2 секунды...по ощущениям, должно было пройти минимум полминуты-минута. Через почти 2 часа, завершая тренировку, на той же дорожке, но с более сложным циклом вижу, что время мчиться удивительно быстро, а пульс 57. Странная легкость и ощущение, что могу горы свернуть. Пол дня размышляю, что же это было? Растяжение/сжатие времени и его отражение на частоте работы сердца  или неуловимое эхо МВС
Nata-lia

Женщина Сообщения : 24

Посмотреть профиль

Сообщение автор искорка в Вт Окт 23, 2018 9:40 am

Тут Юкка зацвела  Smile

И погода лётная...ветер 2-5 м/с юг-ю/з

Последний раз редактировалось: искорка (Вт Окт 23, 2018 7:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : направление и скорость ветра добавила ;))
искорка

Женщина Сообщения : 143

Посмотреть профиль

Сообщение автор mamalinchuk в Вт Окт 23, 2018 3:31 pm

А я сегодня поставила полностью разряженный телефон на зарядку и он почти мгновенно оказался заряженным на 100%. Я подумала, что у телефона глюк и отключила шнур. Но зарядка так и осталась 100%, видимо как то все ускорилось. И вечером пришла с работы намного раньше обычного, но спать хотела, как будто уже глубокая ночь.
mamalinchuk

Женщина Сообщения : 140
Дата регистрации : 2016-10-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smok10 в Вт Окт 23, 2018 10:44 pm

Вчера, заметил как меня ускорили Smile весь день пролетел за пару часов. Пришёл на работу, глянул время, 9 утра, запустил комп пока грузилось это чудо техники Smile я налил себе чаю. Утреняя разборка писем и сообщений, обычно не более получаса. Разобрался с почтой, глянул время 11:35 Smile Сначало не обратил внимание, потом погрузился в работу, на минут 20 по ощущениям, глянул время 13:00 Smile обед... Smile думаю ну ладно. После обеда, работаю, в районе 15:00 замечаю ускоренность времени, говорю об этом коллеге, он в мыле Smile ничего не успевает. Вразумительного ответа я от него не услышал, погрузившись в работу, через минут 20-25 меня отвлёк телефон тринькающий рядом, взяв трубку и поговорив с коллегой, мой взгляд увидел часы. Время на них 17:25. Я сразу делаю на этом акцент. Задаю вопрос коллеге, -Как давно я говорил о том, что сегодня время летит? Он - мык вык тык! Ничего нового не сказал, так как он в этот день ничего не успевал.
Плюс стали явно заметны откаты. Таких частых дежавю я давно не видел. Самое интересное что маркер отслеживается. Как писал Ас, не дословно: - если при дежавю чувствуете любого рода дискомфорт, то уходите с этого места, а если чувствуете  что всё комфортно, то продолжайте.
При всём при этом какая то отстранненость от происходящего вокруг, просто как наблюдатель, вроде и взаимодействую с окружением, даже иногда и вовлечёно, но за всем этим я ещё и наблюдаюсам за собой и то что вокруг происходит.

У меня на пути к транспорту до работы, есть светофор который нужно два раза в день пересекать,раньше он был долгий, по 4-6 минут стоялиSmile поток машин постоянно, теперь он всегда загорается зелёным, когда я к нему подхожу. Если не загорается, я просто смотрю на него, пока подходу к перекрестку и представляю что сейчас загорится зелёный и он загорается.
Smok10

Мужчина Сообщения : 620
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кей Дач в Ср Окт 24, 2018 12:42 am

Не так давно (только сейчас вспомнил) шёл по улице, впереди идут две женщины, одна из них знакома мне, мелькнула мысль, не хочу её сейчас видеть, при приближение, там совсем другая "тётя", еще подумал, наверное обознался далеко же была, но нет так далеко, что бы ошибиться))) И сейчас вот, читая форум через мобильник, смотрю время 1 : 15, читаю дальше, по ощущениям прошло ну минут 10 может, смотрю на время, 2 : 24, куды я пропал на это время?)))
Кей Дач

Мужчина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юная в Ср Окт 24, 2018 2:01 am

Попытаюсь сформулировать небольшое ЭННЧНП.
Если занимаюсь знакомой однообразной работой или еду в автобусе и смотрю в окно, не фокусируя взгляд, бывает погружаюсь в такое состояние, когда не могу точно для себя определить, где именно я сейчас нахожусь.
Это может длиться от долей секунды до 10-15 секунд.
Точно знаю, что если поверну голову, сразу же исчезнет это состояние.
Степень "потерянности" может быть разной. От поворота на 180' до "появления" в (или "проявления" вокруг меня) другой местности.
Сначала я пыталась быстро восстановить картинку. А потом мне стало интересно оставаться в таком состоянии как можно дольше.
В эти мгновения я спокойно "наблюдаю" и пытаюсь понять, где оказалась. Но пока безрезультатно... Места всё незнакомые. ))
А если серьёзно, то вокруг возникает как бы вакуум, пустота.
Юная

Женщина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миротворец в Ср Окт 24, 2018 8:43 am

Юная пишет:
Если занимаюсь знакомой однообразной работой или еду в автобусе и смотрю в окно, не фокусируя взгляд, бывает погружаюсь в такое состояние, когда не могу точно для себя определить, где именно я сейчас нахожусь.
Степень "потерянности" может быть разной. От поворота на 180' до "появления" в (или "проявления" вокруг меня) другой местности.

Есть такое. Тоже первое время стремился поскорее сориентироваться в пространстве и времени. А теперь просто наблюдаю, стараясь удержать это состояние как можно дольше.

Миротворец

Мужчина Сообщения : 161
Дата регистрации : 2017-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Taly в Ср Окт 24, 2018 6:50 pm

Сегодня вечером где-то после 17.00 в моей локации все прелести осени: моросящий дождь, слякоть, тучка, закат и вдруг... невероятной насыщености и красоты радуга через всё небо, и первая мысль, которая пришла в голову: "Радужный мост для Терумианы!" Very Happy cheers
Taly

Женщина Сообщения : 6

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smok10 в Ср Окт 24, 2018 9:38 pm

Сегодня осознанно время ускорял Smile заметил что окружающая картинка мгновенно реагировала на мысли. Только мысль должна быть как пёрышко , подумал и сразу забыл. Как будто тиски снял с мира, отпустил контроль, перешёл в наблюдение. В этом состоянии всё по-другому видится. Любая ситуация перестаёт быть значимой. Состояние похоже на то когда просыпаешься во сне, осознаешься и понимаешь что вокруг сон. Но не такое явное, во сне при этом возникает восторг, от того что осознался, а тут пока непонятное состояние. Картинка вокруг при этом становится яркой, сочной, очень красивой.
Smok10

Мужчина Сообщения : 620
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Чт Окт 25, 2018 4:41 am

Smok10
Попробуй из той реальности где сон, вспомнить эту реальность.
Вид будет унылый, серый не реальный.
Goga44

Мужчина Сообщения : 735
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор sieera в Пт Окт 26, 2018 7:14 am

«Почудилось»:
Вчера под утро как обычно с утра сидел, работал за компьютером, неожиданно стенка (стена квартиры) расплылась (растворилась) и появилось большое  очень большое помещение типа ангара с высокими потолками с металлической отделкой элементов стен и потолков. И там феликс в химзащите мирно катил железную тележечку. Уловитель прилетел мгновенно «на придумывал». Картинка была очень четкая и в печаталась в память.
Предыстория, по какой-то причине стараюсь не спать ночью (может просто работы много) делаю ночами. После нескольких бессонных ночей начинаешь видеть определенные очень интересные вещи, не всегда конечно, но бывает. Но есть очень большая проблема, все мои попытки не спать ночами всегда жестко пресекаются включением болезни.
Могу, конечно, ошибаться, но такое ощущение, что феликсы вкалывают нам не только «витамины беспамятства», но и  болезни.
sieera

Мужчина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий