Факты, которые мы замечаем (часть-2)

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Re: Факты, которые мы замечаем (часть-2)

Сообщение автор Гость в Вс Янв 29, 2017 12:21 am

*Елена* пишет:
Anastasia пишет:
Если бы я на 100% поверила, что пройду сквозь стену, прошла бы. Вопрос в том, как поверить?

Настя, я в какой-то книге читала, как учили ходить сквозь стену.
Учитель говорит ученику:
"Пройти сквозь стену очень просто - видишь цель, не видишь препятствия, веришь в себя" Very Happy
 Елена, это Чародеи.  Абдулов в каске тренировался пробивать стену. Very Happy
 Светин резюмировал - или убьётся или покалечится. scratch

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Стан и Слав в Вс Янв 29, 2017 1:10 am

Так, мне кто нибудь поможетQuestion "пост выше"Very Happy
Стан и Слав

Мужчина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор JULIASHTORM в Вс Янв 29, 2017 1:14 am

Стан и Слав пишет:Так, мне кто нибудь поможетQuestion  "пост выше"Very Happy  

В инете много информации,поищите.Также значение цифр в нумерологии.
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 887
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вс Янв 29, 2017 1:14 am

Стан и Слав пишет:Так, мне кто нибудь поможетQuestion "пост выше"Very Happy
Была отдельная тема: " одинаковые цифры на часах". Поищи, пожалуйста, сам. Если не убрали, найдешь.
Anastasia

Женщина Сообщения : 2311
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Серый Волк в Вс Янв 29, 2017 1:16 am

http://2112.forum2x2.ru/t370-topic?highlight=Одинаковые+цифры+на+часах
Серый Волк

Мужчина Сообщения : 402
Дата регистрации : 2016-04-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Терумиана в Вс Янв 29, 2017 1:33 am

рассвет пишет:Пишут что этому дереву 1200 лет. ( надеюсь с ссылкой получится)

https://takayamahostelzenkoji.com/2012/06/30/hida-takayama-beautiful-ginkgo-tree-at-the-kokubunji-temple/
Стeлмужский дуб в Литве, возраст 1500, a может быть и 2000 лет.

Anastasia пишет:
Если бы я на 100% поверила, что пройду сквозь стену, прошла бы. Вопрос в том, как поверить?
Был у меня сон такой - смотрю на стену и думаю, если поверю, что могу пройти, то и пройду. И прошла! A потом ещё и ещё, так как очень понравилось Very Happy
Терумиана

Женщина Сообщения : 420
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор MeraInside в Вс Янв 29, 2017 1:50 am

Плохо искал.  Suspect
Одинаковые цифры на часах
MeraInside

Мужчина Сообщения : 580

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стан и Слав в Вс Янв 29, 2017 1:54 am

Серый Волк спасибо! честное слово, какая то "кака" творится, поиск ничего не дал   Shocked   хз что тварится и как допишу, но гады не дают! Ушел в подполье Neutral
Стан и Слав

Мужчина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей Дворецкий в Вс Янв 29, 2017 2:00 am

Anastasia пишет:
Был у меня сон такой - смотрю на стену и думаю, если поверю, что могу пройти, то и пройду. И прошла! A потом ещё и ещё, так как очень понравилось Very Happy

Ну или полеты во сне -ощущение захватывает , но не возникает ни капли сомнений или вопросов - КАК?  Shocked
Вполне нормальный процесс Smile
Сергей Дворецкий

Мужчина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-01-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вс Янв 29, 2017 2:06 am

Сергей Дворецкий пишет:
Anastasia пишет:

Ну или полеты во сне -ощущение захватывает , но не возникает ни капли сомнений или вопросов - КАК?  Shocked
Вполне нормальный процесс Smile
Я во сне стихиями управляла, причем в ОС. А здесь умом понимаю, что возможно, а сердцем не верю. Хотя много, что получалось, но все спонтанно, а вот чтобы преднамеренно - никак.
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей Дворецкий в Вс Янв 29, 2017 2:13 am

Anastasia пишет:Я во сне стихиями управляла, причем в ОС. А здесь умом понимаю, что возможно, а сердцем не верю.

Возможно, что наоборот - умом не верю. Smile
У меня сейчас возникло ощущение - вот делимся мы мыслями, читаем, отвечаем и в эти моменты пропадает чувство времени и места. Как будто находишься в самой БЕСЕДЕ. А однажды, охваченный восторгом и счастьем шел домой и поймал себя на чувстве, что душа и разум плывут над дорогой, а тело просто машинально идет следом)))
Сергей Дворецкий

Посмотреть профиль

Сообщение автор sportage в Вс Янв 29, 2017 2:15 am

Сергей, ты мне моего отца напоминаешь. Такое рационально-мудрое повествование мыслей... Тоже в какой-то степени лесной человек (вырос в деревне посреди леса и всю жизнь охотой занимается).
У меня батя в житейских вопросах рассуждает и соображает очень сильно - отношение к ЛЕСУ, к природе в целом, к жизни... Сидим иной раз с ним в шалаше на тетеревином току весной, и я заслушиваюсь его рассказами и наблюдениями Smile но на этом форуме его не представляю)) слишком далек он от осознания лживых занавесов.
Как ты сюда пришел? Что привело? Прям заинтересовало...
sportage

Мужчина Сообщения : 182
Дата регистрации : 2016-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вс Янв 29, 2017 2:24 am

Сергей Дворецкий пишет:
Anastasia пишет:Я во сне стихиями управляла, причем в ОС. А здесь умом понимаю, что возможно, а сердцем не верю.

Возможно, что наоборот - умом не верю. Smile
У меня сейчас возникло ощущение - вот делимся мы мыслями, читаем, отвечаем и в эти моменты пропадает чувство времени и места. Как будто находишься в самой БЕСЕДЕ. А однажды, охваченный восторгом и счастьем шел домой и поймал себя на чувстве, что душа и разум плывут над дорогой, а тело просто машинально идет следом)))
Напомнил мне тоже это состояниеSmile
сЧАСТЬе - это когда чувствуешь себя частью всей этой вселенной... Внутри тебя- вселенная... Снаружи - вселенная... Ты - центр ...ты и есть вселенная! Вот тогда крылья расти начинаютSmile
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей Дворецкий в Вс Янв 29, 2017 2:36 am

sportage пишет:Сергей, ты мне моего отца напоминаешь. Такое рационально-мудрое повествование мыслей... Тоже в какой-то степени лесной человек (вырос в деревне посреди леса и всю жизнь охотой занимается).
У меня батя в житейских вопросах рассуждает и соображает очень сильно - отношение к ЛЕСУ, к природе в целом, к жизни... Сидим иной раз с ним в шалаше на тетеревином току весной, и я заслушиваюсь его рассказами и наблюдениями Smile но на этом форуме его не представляю)) слишком далек он от осознания лживых занавесов.
Как ты сюда пришел? Что привело? Прям заинтересовало...
Хорошо, никто не видел - я немного застеснялся Smile  Спасибо.
Началось все с услышанной фразы - "Если ты проявишь интерес к Небесам - Небеса проявят интерес к тебе". После этого узнал, что желания исполняются (хотя тут есть нюанс - слово "нет" или "не", как бы, само себя исключает, не несет никакой энергетики, и желать нужно конкретно. Если - "не хочу болеть" - то болезнь и пожелал. И то что хочу, и то что необходимо - тоже не всегда одно и тоже), загадал - хочу все узнать. Долго слушал себя - что же мне интересно? Несколько случаев - показали Душу, тогда и определился. Дальше - Лес. Потом стихи. Понимал, что где-то обманывают, не понимал - где. Smile Правильно поставленные вопросы - продвигают вперед. У браузеров есть особенность - подбирать информацию по запросам. Ссылка, что деревьев нет, появилась произвольно))). Меня само сюда вывело.
Сергей Дворецкий

Посмотреть профиль

Сообщение автор sportage в Вс Янв 29, 2017 2:40 am

Сергей Дворецкий пишет:Меня само сюда вывело.
Да, впрочем, как и всех нас Smile Мало кто вспомнит, как попали на этот сайтSmile
sportage

Мужчина Сообщения : 182
Дата регистрации : 2016-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexSoro в Вс Янв 29, 2017 2:43 am

sportage пишет:
Да, впрочем, как и всех нас Smile Мало кто вспомнит, как попали на этот сайтSmile

я прямо тут материализовался
AlexSoro

Мужчина Сообщения : 953
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей Дворецкий в Вс Янв 29, 2017 2:46 am

sportage пишет:Да, впрочем, как и всех нас Smile Мало кто вспомнит, как попали на этот сайтSmile

Поиск всех привел. А "как" - это лишь способ.
Вспомнилась строчка из песни - "Как здорово, что все мы здесь.................собрались"
Поймите мою сентиментальность. Я бесконечно рад, что встретил вас тут. Жил в населенном пункте в 2500 человек населения и считался единственным странным. Но странно в такой толпе быть одному. Все в рабстве у "золотого тельца" и слушать не хотят. В Лесу покой обрел, а тут новый мир здравомыслия. Узнал больше, чем за всю жизнь до этого. Спасибо, ребят.
Сергей Дворецкий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей Дворецкий в Вс Янв 29, 2017 3:24 am

Про лесные пожары расскажу. Это вообще за пределами сознательности. Любой лесной пожар - дело рукотворное. Если низовой - то сгорает напочвенный покров и деревья обречены, если верховой - то сгорают кроны и деревья обречены. Нужно срочно реализовать древесину, пока от неё можно получить максимум прибыли. Что и делают организаторы пожаров.
Сергей Дворецкий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tatiana7 в Вс Янв 29, 2017 3:33 am

sportage пишет:

А я очень хорошо помню, как в своей ленте в фейсбуке увидела статью: "Луны нет". Зашла по ссылке и попалась Smile Кажется навсегда.
С тех пор наблюдаю за тем другом из фейсбука и пока не могу понять, есть ли она среди нас? По ее остальным постам - вроде нет. Видимо она случайно увидела статью Аса. А для меня всю жизнь перевернуло. I love you
Tatiana7

Женщина Сообщения : 283
Дата регистрации : 2016-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Вс Янв 29, 2017 3:38 am

Сергей Дворецкий пишет:Про лесные пожары расскажу. Это вообще за пределами сознательности. Любой лесной пожар - дело рукотворное. Если низовой - то сгорает напочвенный покров и деревья обречены, если верховой - то сгорают кроны и деревья обречены. Нужно срочно реализовать древесину, пока от неё можно получить максимум прибыли. Что и делают организаторы пожаров.

Я тебя хорошо понимаю, и твою тему лес... то, что делают с лесом жутко, а ведь он один из важнейших составляющих нашего мира... у нас в регионе нормальный здоровый лес отсутствует уже, я подозреваю, что такой безпредел творится повсеместно .....
Goga44

Мужчина Сообщения : 735
Дата регистрации : 2016-04-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Вс Янв 29, 2017 3:44 am

Tatiana7 пишет:
sportage пишет:

А я очень хорошо помню, как в своей ленте в фейсбуке увидела статью: "Луны нет". Зашла по ссылке и попалась Smile  Кажется навсегда.
С тех пор наблюдаю за тем другом из фейсбука и пока не могу понять, есть ли она среди нас? По ее остальным постам - вроде нет. Видимо она случайно увидела статью Аса. А для меня всю жизнь перевернуло. I love you  

Было бы странно если бы я не попал сюда .....но по всей видимости не надолго, получу нужные знания и потопаю дальше Very Happy
Goga44

Мужчина Сообщения : 735
Дата регистрации : 2016-04-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кузнечанка в Вс Янв 29, 2017 6:51 am

Ас Гард, то, что ты написал сегодня там, на самом верху, вызвало дрожь, слезы и .... надежду! Уже что-то произошло? Что мы можем сделать? Я отношусь к тем, кто не может ничего вспомнить, но очень старается.
Кузнечанка

Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-09-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Plovec в Вс Янв 29, 2017 9:49 am

Кузнечанка пишет:Ас Гард,  то, что ты написал сегодня там, на самом верху, вызвало дрожь, слезы и .... надежду! Уже что-то произошло? Что мы можем сделать? Я отношусь к тем, кто не может ничего вспомнить, но очень старается.
Доброе утро,Кузнечанка что ты имела ввиду что написал Ас Гард что вызвало дрожь, слезы можешь написать.
Plovec

Мужчина Сообщения : 352
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Вс Янв 29, 2017 9:51 am

Plovec, видимо, речь о стихотворении, которое в закрепленной теме Аса, самой первой сверху.
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Вс Янв 29, 2017 11:06 am

К теме о лесе. Рада встретить и здесь "лесовичка"))
Несколько лет тому назад жизнь предложила кардинально поменять ее образ)). Нашла местечко,отозвавшееся на моё Я и приютившее меня вместе с моими мыслями. Думаю,что не просто так, надеялось на меня,на мою помощь. Ужаснуло меня в первую очередь то,что прекраснейшей местности грозило уничтожение в очень скором времени, лес вырубался повсеместно и варварским способом. Списалась с известным защитником тайги. Он объяснил на какие нарушения в лесозагот. деятельности обратить внимание при составлении заявления в природоохранную прокуратуру. Заявление у меня вначале принимать не хотели,сославшись на безполезность и невозможность что-либо предпринять. Но, как оказалось, возможно все, даже невозможное. Подействовала наверное моя наивная святая вера. Уже через неделю нагрянула инспекция,все проверили,наложили штрафы и запреты. "Лесозаготовители" свернулись тоже оперативно. Хожу по старым вырубкам,лес восстанавливается активно,много молодой поросли. Правда, хорошо развиваться молодняку мешают завалы ветвей от срубленных деревьев,высокие пни тоже не украшают тайгу. Никто конечно чистить не станет эти громадные территории. Остается надеяться,что лес справится сам.
Янечка

Женщина Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий