Факты, которые мы замечаем (часть-2)

Страница 43 из 44 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44  Следующий

Перейти вниз

Re: Факты, которые мы замечаем (часть-2)

Сообщение автор Geranya в Пт Дек 07, 2018 10:45 am

Золотарёва Алла пишет:Кто они, эти маленькие мудрые человечки, которые здесь сейчас зовутся детьми и внуками. Very Happy
Алла, благодарю что поделилась такой теплотой, какой замечательный и мудрый внучок у тебя Smile
Ты мне напомнила о сне, который снился сегодня и то что я запомнила его это уже чудо)))
Видела всех троих со стороны. Мама, папа и их сын. Они ругаются, а ребёнок сначала так забавно вздыхал (ох и глупые эти взрослые), а потом начинал сплетать обратно надорвавшуюся связь между ними. И мудрости в том ребёнке океан. Причём работа сразу шла будто на двух уровнях, невидимом и видимом, где малыш создавал ситуацию, чтоб родители вынуждены были в чём-то помочь друг другу или спросить что-то. При этом о "вмешательстве" ребёнка родители даже не догадывались. И конечно же они мирились.
Вот такие маленькие волшебники Smile
Geranya

Женщина Сообщения : 1332
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Maete17 в Пт Дек 07, 2018 12:55 pm

Мой младшенький, вдруг посреди ночи  резко садится в своей кроватке. И потом почти мужским голосом говорит: "ОСМОТРИСЬ !" Странно, но моё тело было полностью обездвижено , даже пальцем не могла пошевелить. С трудом открыв глаза, увидела, что вся спальня пронизана сетью из тонких  лучей синего и зелёного цвета. Несколько минут спустя ребёнок опустился на подушку и продолжил сладко спать, а я просто отключилась. Утром, конечно же , сын  ничего не помнил, но сказал:" Мама , я здесь , чтобы тебе помогать и передавать информацию." Старшенький же умеет поднимать настроение , благодаря ему каждый день смеюсь. Вот такие они - мои детки Smile
Maete17

Женщина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эль-Ля в Пт Дек 07, 2018 7:15 pm

Недавно посмотрела "Росомаха:БеЗсмертный", обратила внимание на кадр, потому что похожий уже видела ранее:
Лаборатория Корпорации Яшида:

Ниже, кадр (с 0,38) из МДЗ, который Ас разместил в Беседке: http://2112.forum2x2.ru/t567p450-topic#129018

Здание МДЗ:

А это спуск в Кроличью нору:
Спуск в нору:

Разные источники, а ощущение, что одно и то же место показывают.
Эль-Ля

Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Andy_sev в Пт Дек 07, 2018 7:30 pm

Матрица. Зион такое же строение с мостиками. По периметру маленькие квартирки.
Зион:
Andy_sev

Мужчина Сообщения : 30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Andy_sev в Пт Дек 07, 2018 10:14 pm

Смотрю первый раз Голодные игры. Сегодня 2ю часть досмотрел. Начинаю смотреть третью и тут с самого начала, опять эта же локация. В ней есть лифт.
Вид снизу:
Надо эти сообщения перенести в ветку про фильмы.
Andy_sev

Мужчина Сообщения : 30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Maete17 в Сб Дек 08, 2018 1:52 pm

Может кому то будет интересно:
Имя ,как код, наделяющий  личность определёнными качествами(способностями, характеристиками и т. п.)  или изменяющий уже имеющиеся (усиливая или ослабляя их проявление).

Мне было всегда интересно, почему моя девичья фамилия вызывает такое отвращение , что аж тошнит?  А фамилия мужа-наоборот, такая вся положительная и уютная. Почему ,вспомнив моё настоящее имя во сне, а именно МАЕТЕ ,  у меня пошло резкое усиление интуиции и стало невозможным вывести меня из себя? Т . е. какая буква отвечает за то или иное качество ?

Как говорится: кто ищет,  тот найдёт.  Нашла маленькую табличку ,более менее дающую ответ на мой  вопрос. Хоть  и латинские буквы, но и с русскими именами неплохой анализ получается( просто написать имя латинскими буквами и анализировать как обычно).

Итак ,буквы     A , J , S   усиливают позитивную энергетику
                       B , K , T  усиливают интуицию
                       C , L , U   ответственны за гармонию
                       D , M , W  усиливают негативную энергетику
                       E , N , X  ,V ,Y  увеличивают влияние предыдущей буквы в 2 раза ( или последующей буквы , если стоят в начале имени).    
                      F , O , Z   связь с разумом
                        H , Q       ответственны за мышление
                        I , R       усиливают чувственное восприятие
                        G , P     добавляют энергии

Кстати , моя девичья фамилия почти полностью состоит из букв с негативной энергетикой и букв её усиливающих.
Maete17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Сб Дек 08, 2018 2:36 pm

Маете, твои размышления, когда ты описываешь свои находки, опыт, разные вИдения и чувствования (назову это так Smile ) — то это интересно читать.
Но когда ты берёшь какие-то схемки с тырнета, пытаясь объяснить себе происходящее, то — неа, никак не отзывается.
Схемка с буковками имени — сродни теории о длинне, цвете и качеству волос Smile Та же хрень, не имеющая оснований для масштабных подтверждений данных теорий.

Интересный момент я заметила, когда ты написала своё имя заглавными буквами — имя (все буквенные значки)  выглядит одинаково:  будь то латиницей, или будь то по-нашему записано Smile
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Maete17 в Сб Дек 08, 2018 3:11 pm

Санруми , благодарю тебя за твой комментарий и за то ,что так искренне делишься своими впечатлениями от написанного ! flower
Maete17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Китана в Сб Дек 08, 2018 6:33 pm

Только что наблюдала глюк времени на телефоне. В тот момент, когда пыталась переписать коды. Такое уже не первый раз.
Здесь я заметила, что время зависло на 17.52

Здесь тоже было моё время 17.52. Его я и заскринила. А время того человека было 17.55.

В этом моменте моё время отвисло и скакануло на 18.14. А у того человека 17.58. Я подумала, что мы могли общаться, но это затёрли. Стала сравнивать скрины и увидела, что время на втором исправлено, как видно сейчас, а не как я помню!
Китана

Женщина Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лейла в Сб Дек 08, 2018 8:04 pm

Эль-Ля пишет:Недавно посмотрела "Росомаха:БеЗсмертный", обратила внимание на кадр, потому что похожий уже видела ранее:
Лаборатория Корпорации Яшида:

Ниже, кадр (с 0,38) из МДЗ, который Ас разместил в Беседке: http://2112.forum2x2.ru/t567p450-topic#129018

Здание МДЗ:

А это спуск в Кроличью нору:
Спуск в нору:

Разные источники, а ощущение, что одно и то же место показывают.

Эль-Ля, вот так синхрон. Буквально на днях наткнулась на фото от которого просто слёзы наворачиваются, а оно в общем-то из той же серии...

Лейла

Женщина Сообщения : 214
Дата регистрации : 2017-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альфия в Сб Дек 08, 2018 9:51 pm

1,5 недели назад на работе "вдруг" появилась сложная задача. Тогда я сразу почувствовала, что мне это нужно пройти. Как только я приступила к выполнению, у смотрителей начался ахтунг - всем и сразу, практически в режиме нон-стоп, что-то было от меня нужно! Как раз в этот момент произошла смена ПО во время чихания (упоминала об этом в другой ветке). У меня проявилось красноречие, здоровый пофигизм и скорость мышления подросла. Всё это помогло мне отодвинуть смотрителей и одновременно благополучно завершить задачу в четверг. Не скажу, что это было легко, но и не супер-сложно (хотя, может уровень уже вырос Idea). В момент отправки последнего файла, я физически ощутила как что-то важное сдвинулось и выстроилось правильным образом, но что конкретно изменилось я не поняла.

Затишье продолжалось меньше суток. На сегодня была запланирована дальняя поездка - 250 км в один конец. А вчера вечером меня начал накрывать безпричинный страх попасть в аварию. Образы вспыхивали кадрами в голове, одновременно сжимался живот и потели ладони. Для меня это стало индикатором - ехать надо обязательно! Как только я приняла решение не обращать внимание на всё это, сразу же отпустило. С утра заход был с другого конца - началась головная боль с признаками мигрени, но с нетипичной для меня стороны - это стало моими "раздробленными коленями". Наплевав на боль, я поехала куда было нужно. Не скрою, иногда всплывали трусливые мысли перенести или отменить планы, но я отмахивалась от них. Поездка прошла идеально - чистая дорога и дела решились лучше некуда. Вернулась выжатая, но на таком подъёме как будто сдала важный экзамен cheers
Альфия

Женщина Сообщения : 455
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дао в Вс Дек 09, 2018 12:11 am

С недавнего времени стал всё деструктивное отправлять обратно.
(«Понять и простить» ничуть никому не помогает; все стороны в долгосрочной перспективе проигрывают…)
В частности, по умолчанию упреждающе.
В частности, по одному из ключевых сюжетов (собственный ли, приклеенный ли…).
42 месяца назад (надо же, число для меня вообще феноменальное) пришлось уйти с предыдущего места работы, так как бесподобная эпопея (тут как раз к месту приставка «бес-») завершилась отправкой с моего рабочего компьютера некой анонимки.
В результате, кстати, был сброшен колоссальный груз, расчистилась дорога в Сказку.
Не знаю ни содержания, ни других подробностей, кроме одной. Липовый адрес начинался с «valerik».

Не в первый раз наблюдаю узоры, перекликающиеся со сценарием. Поразительна игра ников. Как специально. Very Happy

А есть ли ликование по поводу происходящего? Да ну, это пока «ни о чём». Это только начало.
Дао

Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2017-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кристалина в Вс Дек 09, 2018 4:30 am

Дао пишет:С недавнего времени стал всё деструктивное отправлять обратно.

Дао, удивительно, а я стала с некоторого времени обращать всё деструктивное в ЛЮБОВЬ.
Кристалина

Женщина Сообщения : 42

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дао в Вс Дек 09, 2018 11:22 am

Обожжжаю номинализации.
И тем не менее, поскольку реакция была ожидаема:

Да здравствует 88-й уровень!
Инновационный подход: находим в толпе ЧО и превращаем его в Любовь. Аналогично по отношению к пока невидимым Феликсам. К любым паразитам.
Что там взвод солдат в песок обратить!
«Все – в сад! И вы – тоже в сад»

Кристалина пишет:Дао, удивительно, а я стала с некоторого времени обращать всё деструктивное в ЛЮБОВЬ.

Марина Морская пишет:Сколько мучиться?
За жизнь, которую отнял- 100 тысяч раз свою отдашь.
За боль, что причинил- 100 тысяч раз свою ты боль постигнешь.
Теперь вы знаете ЧО, что ждёт вас здесь. Пощады нет и выход вам не светит, пока свой долг не сможете закрыть.

Благодарю Марина, собственно, мне можно было и не отвечать, ты в другой ветке озвучила необходимое.
Дао

Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2017-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Линз Страйк в Вс Дек 09, 2018 11:35 am

Дао, согласна с тобой на все 100 тысяч раз!
С некоторых пор сама этот искуственный навешанный шаблон «Понять и простить» учусь отслеживать и переходить в режим "всё деструктивное отправлять обратно" не отходя от кассы, ибо паразиты любят только формулой "поесть".
Линз Страйк

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вс Дек 09, 2018 9:19 pm

Сегодня везу мелкого (3,5 года) на ватрушке, покататься с горки. Он голову запрокинул и выдал: "О, вот и небо нарисовалось!" Very Happy
Не устаёт удивлять меня этот малышSmile!
Anastasia

Женщина Сообщения : 2377
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Линз Страйк в Пн Дек 10, 2018 12:07 am

Я плохо разбираюсь как технически грамотней, компактней оформить информацию, и тем более меня сейчас удивил образ, возникший при чтении из волшебной ветки стихотворения Дао - благодарю тебя, очень изящно и волшебно написано.
Когда я кликнула мышкой на "части Единого" я провалилась в другую ветку, хотя ведь постоянно пользуюсь подобным предоставленным способом, но вот только сейчас увидела аналогию схожести веток на форуме как слои мерности, а "клик" в постах как окошко - портал.
Дао пишет:......
................ части Единого ............:

Пример образа: форум - это как мерность,  а каждая ветка - это как слой, и чтобы попасть из одной ветки (слоя) в другую (слой), надо выйти через стандартно установленный вход-выход, это длинный путь. А можно, зная конечный  код - координаты, куда надо попасть, в какую ветку (слой), прописать его в исходной точке ветки (слоя), и коротким путём туда войти. И таких окошек - порталов наверное много.

Может это моя фантазия разыгралась, не судите строго.
Линз Страйк

Женщина Сообщения : 57

Посмотреть профиль

Сообщение автор Флоринка в Пн Дек 10, 2018 12:11 am

Доброго времени cheers

Поделюсь несколькими фактами Very Happy

Первое, что со мной произошло: у меня есть кошечка и вот однажды я собралась идти в мастерскую, которая находится за нашим домиком. Выхожу, а кошка сидит от двери метрах в 2-3 и смотрит на меня. Я плотно закрываю дверь, так как на улице минусовая температура, иду в мастерскую и, взяв всё необходимое, слышу рядом мяучит моя красавица. Подумала может дочка выпустила. Моя кошка уходит в ёлочки по своим нуждам, а я возвращаюсь в дом. На пороге отряхиваю от снега обувь, открываю дверь, а она сидит на том же месте,где я её и оставила. Спрашиваю у дочки, выпускала ли она её на улицу - ответ отрицательный. Другого входа в дом нет Shocked Very Happy

Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven

Второй случай произошёл на моём предыдущем трудовом поприще. Точка находилась на улице и  прямо возле меня остановилась машина, на которой был вот такой значок:

Привет, Ваше Величество cheers

Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven

И третий факт, который я заметила -  мне очень нравятся фильмы: "Пассажиры" и "Голодные игры". Вот прям очень всё близко отзывается, пока не знаю почему. В моём, так сказать, "портфолио" есть вот такая фотография моего рукотворного изделия:

а это фото из фильма "Голодные игры":

Флоринка

Женщина Сообщения : 352
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пн Дек 10, 2018 5:05 pm

Флоринка, у меня тоже было такое: внезапно отвожу взгляд в сторону, чтобы увидеть похожую с твоего фото машинку Ford Excalibur, цвет белоснежный именно. Мало того, что Форд, ещё и подсказка про клинок Smile

Для себя сделала вывод, что подсказки расшифровываются просто, не нужно заглублять и усложнять.
Эту подсказку с названием клинка я увидела прямо перед поездкой в Крым, то есть как раз на кристальную тропу (Кристальный клинок).

Наблюдения по цифрам тоже нужно самим приводить в систему, Ас Гард за всех не может решить, у кого и что значат даже одни и те же сочетания цифр. Нужно отслеживать мысли того момента, события и т. д. СтОит только захотеть.
Сегодня только был случай: забежала в магазин, так по мелочи и тут вижу, лежат штабелями шоколадки с огромной скидкой (прям как для новеньких Laughing ). Я уши навострила, значит МВС, усилила бдительность (особенно со спины).
Подсказка оказалась очень проста: дата изг-ия шоколадки 22.11, а название "Вдохновение". Складываем и получаем инструкцию от своего ВЯ Smile
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2453
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хронос в Пн Дек 10, 2018 5:18 pm

Всем доброго времени. А к чему бы появление товарища в чёрной шляпе (как в фильме "Меняющие реальность") в моём слое? Уже 2 раза видел, встречаю всё время в одном и том же месте. Как странность он просто проходит мимо меня и всё. Но ни после него ни перед ним нет никого кроме меня, как будто все исчезли, а когда я оборачиваюсь, то никогда не могу заметить куда он сворачивает или исчезает. Может подойти и спросить в следующий раз что-нибудь?)))
Хронос

Мужчина Сообщения : 115
Дата регистрации : 2018-03-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Пн Дек 10, 2018 5:31 pm

Таня Жель пишет:
Подсказка оказалась очень проста: дата изг-ия шоколадки 22.11, а название "Вдохновение". Складываем и получаем инструкцию от своего ВЯ Smile
Афигеть Very Happy , синхрон Very Happy , сегодня попросил супругу, пока она гуляла с дочкой, купить шоколадку, приносит шоколад "Вдохновение", там несколько маленьких шоколадок внутри. Съел.
И у меня начали складываться некоторые мои пазлы, которые на данном моём этапе самые Важные. И дошло до меня и сразу начал вспоминать события 30 летней давности, вообщем у меня сегодня особенный день.
Кучер

Мужчина Сообщения : 496

Посмотреть профиль

Сообщение автор Флоринка в Пн Дек 10, 2018 6:03 pm

Флоринка, у меня тоже было такое: внезапно отвожу взгляд в сторону, чтобы увидеть похожую с твоего фото машинку Ford Excalibur, цвет белоснежный именно. Мало того, что Форд, ещё и подсказка про клинок Smile

Танечка, у меня эта машина тоже появилась перед поездкой в Крым Very Happy
Флоринка

Женщина Сообщения : 352
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Пн Дек 10, 2018 6:34 pm

Девочки, на фото Флоринки - Excalibur не Форда, а Toyota Land Cruiser. Фордовский Excalibur вот так выглядит:

Я не умничаю, в авто марках не разбираюсь, но была своя причина вбить Excalibur в поисковик...
Моана

Женщина Сообщения : 566
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пн Дек 10, 2018 6:37 pm

Моана, ты права, это я ошиблась Embarassed Форд был рядом тогда другой модели.

У меня такое ощущение, что мы все вместе сейчас нарисовали новую машинку Very Happy
Ошибка, мать её!
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2453
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Пн Дек 10, 2018 6:45 pm

Таня Жель пишет:
У меня такое ощущение, что мы все вместе сейчас нарисовали новую машинку Very Happy
Ошибка, мать её!
Я тоже в этом направлении думала, когда писала своё замечание. Smile
Моана

Женщина Сообщения : 566
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 43 из 44 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44  Следующий