Факты, которые мы замечаем (часть-2)

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Re: Факты, которые мы замечаем (часть-2)

Сообщение автор ZeroSpin в Вс Янв 29 2017, 17:08

Nicole пишет:
Nicole пишет:
29 января, Москва

2 СОЛНЦА, РЕБЯТА, Я ЗАСНЯЯЯЛА!!!

А это закат?

Да, закат!

ААААй блин, тоже хочу увидеть такое cheers cheers
ZeroSpin

Мужчина Сообщения : 709
Дата регистрации : 2016-10-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Форидан в Вс Янв 29 2017, 17:12

Gezor пишет:Интересно, а как бы прокомментировали бы этот инцидент "ученые"

Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа.(ЛВЧ) Very Happy

Последний раз редактировалось: Форидан (Вс Янв 29 2017, 17:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Форидан

Мужчина Сообщения : 435
Дата регистрации : 2016-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор ZeroSpin в Вс Янв 29 2017, 17:12

Мы наблюдали иностанционную фазу луны, когда под излучением сторонних полипромиленов свет проходит насквозь через луну и получается эффект желтого диска, который случается раз в 1000 лет. Very Happy
ZeroSpin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей Дворецкий в Вс Янв 29 2017, 17:14

ZeroSpin пишет:

Мы наблюдали иностанционную фазу луны, когда под излучением сторонних полипромиленов свет проходит насквозь через луну и получается эффект желтого диска, который случается раз в 1000 лет. Very Happy

Или Нибиру все же приближается.
Сергей Дворецкий

Мужчина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-01-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Вс Янв 29 2017, 17:17

ВЭЛ пишет:
Как-то так:
Аберра́ция оптической системы — ошибка или погрешность изображения в оптической системе, вызываемая отклонением луча от того направления, по которому он должен был бы идти в идеальной оптической системе. Аберрацию характеризуют различного вида нарушения гомоцентричности[1] в структуре пучков лучей, выходящих из оптической системы.
Разсмешил

рассвет

Женщина Сообщения : 1427
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор krupa в Вс Янв 29 2017, 17:20

Nicole пишет:29 января, Москва

Nicole ! А в этот момент у тебя окно открыто ??? Просто я подумал что если через стекло , то блик на стекле . Если тройной стеклопакет , то можно и три солнца зафиксировать. )))
krupa

Мужчина Сообщения : 431
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор ZeroSpin в Вс Янв 29 2017, 17:24

krupa пишет:

Nicole ! А в этот момент у тебя окно открыто ???  Просто я подумал что если через стекло , то блик на стекле . Если тройной стеклопакет , то можно и три солнца зафиксировать. )))
Думаю, что блик выглядел бы совсем по-другому. И окно открыто, если взглянуть на левую часть, то вот там окно. Very Happy Very Happy Ждем подтверждения
ZeroSpin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nicole в Вс Янв 29 2017, 17:31

Постаралась наглядно показать, где было окно и предположительные блики

Последний раз редактировалось: Nicole (Вс Янв 29 2017, 17:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Nicole

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор krupa в Вс Янв 29 2017, 17:35

ZeroSpin пишет:
Спойлер:

krupa пишет:

Nicole ! А в этот момент у тебя окно открыто ???  Просто я подумал что если через стекло , то блик на стекле . Если тройной стеклопакет , то можно и три солнца зафиксировать. )))
Думаю, что блик выглядел бы совсем по-другому.
Подразумеваю что большинство форумчан как и я хотят увидеть два солнца. Но как говорит Алексей Кунгуров - Если показать кондитеру разрез горы , то он там увидит торт . 
И предлагаю чтобы нам не быть предвзятыми . Давайте найдём оправдание этому феномену.
krupa

Посмотреть профиль

Сообщение автор krupa в Вс Янв 29 2017, 17:39

Ещё похоже что пучёк света от солнца, отражается  например от облаков .
krupa

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nicole в Вс Янв 29 2017, 17:40

krupa пишет:
Подразумеваю что большинство форумчан как и я хотят увидеть два солнца. Но как говорит Алексей Кунгуров - Если показать кондитеру разрез горы , то он там увидит торт .
И предлагаю чтобы нам не быть предвзятыми . Давайте найдём оправдание этому феномену.

Я полностью с тобой согласна, и мне самой сначала показалось, что это блик. Но я не до конца уверена, и мне конечно хочется верить, что это солнце)
Nicole

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стан и Слав в Вс Янв 29 2017, 17:41

Года два назад стал свидетелем странного события. Летним вечером потянуло выйти на улицу хз зачем даже на забор полез Shocked Стою смотрю на горизонт, заметил в небе самолет летит, были отчетливо видны проблесковые огни. Ну летит думаю и пусть лети что самолет не видел, и в тот-же момент краем глаза замечаю вспышку. В голове промелькнуло взорвался, а ннет идеальная светящаяся оранжевым сфера чуток надулась  и схлопнулась в месте с самолетом affraid В общем  мой кот когда увидел мою физиономию свалил в огород как ошпаренный pale
Самое интересное что по телику ни слова, тишина. Тогда подумал может это у меня коротнуло, вот такие пироги. Получается  сдрындили целый самолет гады.
Стан и Слав

Мужчина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор krupa в Вс Янв 29 2017, 17:46

Стан и Слав пишет:  
Спойлер:
Года два назад стал свидетелем странного события. Летним вечером потянуло выйти на улицу хз зачем даже на забор полез Shocked Стою смотрю на горизонт, заметил в небе самолет летит, были отчетливо видны проблесковые огни. Ну летит думаю и пусть лети что самолет не видел, и в тот-же момент краем глаза замечаю вспышку. В голове промелькнуло взорвался, а ннет идеальная светящаяся оранжевым сфера чуток надулась  и схлопнулась в месте с самолетом affraid В общем  мой кот когда увидел мою физиономию свалил в огород как ошпаренный pale
  Самое интересное что по телику ни слова, тишина. Тогда подумал может это у меня коротнуло, вот такие пироги. Получается  сдрындили целый самолет гады.
А может у нас самолёты так и летают ? Земля слишком велика и никакого керосина не хватит . И вот ты видел как самолёт в портал вошёл , а ближе к аэродрому вышел из портала .  confused Very Happy Very Happy Very Happy
krupa

Посмотреть профиль

Сообщение автор Топаз в Вс Янв 29 2017, 18:02

Очень давно, примерно лет 10 назад, ехал в автобусе со знакомой. Смотрел в окно и увидел как над дорогой, параллельно от нас, метрах в 500 пролетело два больших объекта. Просто промелькнули в одно мгновение, низко, в 10 метрах от дороги. Сначала я офигел, но тут же пришла мысль "просто показалось", поворачиваюсь к знакомой и по её глазам понимаю что нифига не показалось, а она поняла это по моим. Но мы даже слово об этом друг другу не сказали, решили что не стоит этого делать и ехали дальше молча.
Зачем нам такие файлы в памяти?
Топаз

Мужчина Сообщения : 793
Дата регистрации : 2016-06-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вселенная в Вс Янв 29 2017, 18:11

Если сильно захотеть... можно и два солнца создать ! Smile
Вселенная

Женщина Сообщения : 655
Дата регистрации : 2016-05-26

Посмотреть профиль https://vk.com/club164250523

Сообщение автор Аля в Вс Янв 29 2017, 18:18

Кузнечанка пишет:Ас Гард, похоже, команда "фас!" на бой с кувалдами разгорячила бойцов так, что нет желания остановиться. А ведь ранее неоднократно звучало предложение "игнорировать". В пылу боя не заметили и не услышали твою "Песнь о Любви", с которой всё началось и которой всё закончится. Печально... Наверное нужно переименовать тему обратно.
Если сорнякам дать волю – они заполонят все!  Зная  методы борьбы с сорной растительностью, сможем содержать наши ("ветки") -участки в здоровом  состоянии.  :P Embarassed
Аля

Женщина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стан и Слав в Вс Янв 29 2017, 18:23

Получается всем пассажирам стирают память о прыгe Shocked
Сразу вспомнил фильм "Лангольеры" Видимо в фильме хотели сказать о не удачном прыжке? А пожирающие чудики походу ластик для памяти bom
Стан и Слав

Мужчина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей Дворецкий в Вс Янв 29 2017, 18:30

Аля пишет:
Кузнечанка пишет:Ас Гард, похоже, команда "фас!" на бой с кувалдами разгорячила бойцов так, что нет желания остановиться. А ведь ранее неоднократно звучало предложение "игнорировать". В пылу боя не заметили и не услышали твою "Песнь о Любви", с которой всё началось и которой всё закончится. Печально... Наверное нужно переименовать тему обратно.
Если сорнякам дать волю – они заполонят все!  Зная  методы борьбы с сорной растительностью, сможем содержать наши ("ветки") -участки в здоровом  состоянии.  :P Embarassed

Целый день шел судебный процесс. Судили меня. Эмоционально урок полезный, но крайне тягостный. Мы способны видеть в людях только то, что есть в нас самих. Хотя нового ничего не произошло. Тем не менее, спасибо, что выслушали. Успехов вам всем.
Сергей Дворецкий

Мужчина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-01-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Топаз в Вс Янв 29 2017, 18:41

Сергей Дворецкий пишет:
Целый день шел судебный процесс. Судили меня. Эмоционально урок полезный, но крайне тягостный. Мы способны видеть в людях только то, что есть в нас самих. Хотя нового ничего не произошло. Тем не менее, спасибо, что выслушали. Успехов вам всем.
Топаз

Посмотреть профиль

Сообщение автор Топаз в Вс Янв 29 2017, 19:34

Шумков, впервые я не согласился с твоим вердиктом и с решением остальной растрельной комиссии, но тут внезапно понял одну простую вещь(факт, который я заметил): эгрегор форума сам выбирает и отсеивает тех, кто подходит ему, а кто нет. Даже если чел приходит сюда с открытыми намерениями быть с нами на одной волне, но не вполне подходит под частоту форума, то просто получает отворот-поворот, как бы он не старался.

Я бы мог немного вступится за Серёгу, приведя такие аргументы:
1 - чел с первого поста обратил на себя повышенное внимание.
2 - к нему посыпались вопросы, заставляя отвечать помногу и часто.
3 - мы сами настроили его рассказать про лес и всё, что с ним связано.
4 - он сел на любимого конька, посчитав что раз мы спрашиваем, значит нам очень интересно узнать его мнение по этим вопросам.
5 - то, что некоторые его посты явно мимо кассы, можно было бы объяснить несонастроенностью с волной форума.

Но тут я просто понял, что раз он не вписался, значит так нужно. Защита у форума просто так не срабатывает. Всё идёт по плану(с). Даже если чел никакой не тролль и вовсе не намеревался никого увести в сторону, если он не вписывается в коллективное, значит ему не нужно тут быть. Вот Victor с беседки показательный пример такого случая, Чемодан же наоборот ровно вписался.

Форум сам выбирает подходящих участников.
Топаз

Посмотреть профиль

Сообщение автор вика в Вс Янв 29 2017, 19:37

krupa пишет:
ZeroSpin пишет:
Спойлер:

krupa пишет:

Думаю, что блик выглядел бы совсем по-другому.
Летом , я тоже сняла через окно 2 солнца, и сюда же скинула.Был ответ , не помню от кого , что второе , которое меньше , это луна, и пояснение , как то так..
вика

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2016-07-08

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Kassandra в Вс Янв 29 2017, 19:39

Tatiana7 пишет:
Goga44 пишет:
Tatiana7 пишет:
sportage пишет:
Сергей Дворецкий пишет:Меня само сюда вывело.
Да, впрочем, как и всех нас Smile Мало кто вспомнит, как попали на этот сайтSmile

А я очень хорошо помню, как в своей ленте в фейсбуке увидела статью: "Луны нет". Зашла по ссылке и попалась Smile  Кажется навсегда.
С тех пор наблюдаю за тем другом из фейсбука и пока не могу понять, есть ли она среди нас? По ее остальным постам - вроде нет. Видимо она случайно увидела статью Аса. А для меня всю жизнь перевернуло. I love you  

Было бы странно если бы я не попал сюда .....но по всей видимости не надолго, получу нужные знания и потопаю дальше Very Happy

Ну..... А вдруг окажется, что нам по пути?.. Like a Star @ heaven Smile

Я тоже несколько месяцев читаю этот сайт, т.к. инфо совпадает с тем, что мне показали во сне в 2011 году. Я долго не могла расшифровать сон, и только здесь моя мозаика стала складываться.
Сон был настолько явным, что в момент просыпания, в горле стоял ком, и я не удержалась от слёз.

Это было ночью. Люди бежали из города, побросав своё жильё. Я тоже бежала, а потом решила, что на велосипеде будет быстрее, и заскочила в сарай за великом. Взяла и вышла. Зрелище меня потрясло. Небо было светлое, как днем, и искрилось разными цветами, как бриллиант. Люди стояли в недоумении, как может ночь так быстро смениться на день.
В следующий момент появилась огромная черная толща воды над головой, будто море поднялось над нами. И тут я поняла, что спастись никому не удастся, и попрощалась с жизнью. Потом на этом черном фоне появились светлые силуэты людей. Они сказали: "Не бойтесь, мы вам поможем". Следующая картинка была такой: мы здесь же на Земле, но свет совсем другой. Нет источника света. Казалось, что светится все вокруг и настолько ярко, как бывает при люминесцентном освещении.
Нас (вновь прибывших) встречают очень добродушные, милые люди и усаживают на стулья перед столом.  Подсоединяют проводками к голове и к каким-то приборам, чтобы перенастроить наши тела под новые условия жизни. Я была просто счастлива. Мне всё нравилось. И вдруг я осознала, что нас очень мало. Остальные погибли. И дети, и животные. Все. Сердце защемило, подкатил ком к горлу, и я проснулась.
Kassandra

Женщина Сообщения : 541
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор вика в Вс Янв 29 2017, 19:51

, вот фото
вика

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2016-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: