Ябеды-корябеды

Страница 32 из 42 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Ябеды-корябеды - Страница 32 Empty Re: Ябеды-корябеды

Сообщение автор Ас Гард в Вт Янв 08, 2019 4:50 pm

Хочу обратиться к непрошенным гостям.

Зачем вы прётесь сюда, разве я лезу к вам? Вот и вы мимо проходИте. Но раз уж так случилось, что вы решились на дурь натоптать у меня здесь, прошу вас об одном —

Не обижайтесь на последствия (а уж их я вам гарантирую!!!).

А теперь приглашаю всех на центральную площадь города, где вчера состоялась, просто неслыханная по своему идиотизму выходка, обернувшаяся публичной самоказнью.

Парсифаль пишет:Асгард же помер сегодня вечером.
Я умираю постоянно, иногда несколько раз в день, чтобы замигать вновь в начале того отрезка, вектор которого нужно переписать. А ты не знал?

Кляксами смерти можешь ужасающе капать в любом другом месте, но на этом форуме подобный стёб превращается в умиление.
"Смерть уже не та"©️МДЗ.

Парсифаль пишет:А вообще асгард мой сосед по подъезду...
"Чтобы иметь то, чего никогда не имел, придётся сделать то, чего никогда не делал." Продолжу этот известный афоризм:

Чтобы делать то, чего никто не делал, нужно жить в десятках (а лучше в сотнях) километрах до ближайшего подъезда.

Что вы делаете с крысой, которая бежит в ваш дом?
Стреляете в неё.

А что делать, если крыса уже забежала вовнутрь, а пачкать пол совсем неохота?

Есть такое приспособление: "Крысиный клей" — очень вязкая субстанция, равномерно намазанная на картонку, размером примерно с два альбомных листа.

Парсифаль пишет:А что это такое тут происходит - кто-то пишет плохо про асгарда, а его не банят. Где же модераторы? Ах да, асгард же никому из вас не доверяет, даже тем, кто сидит на этом форуме несколько лет и настрочил не одну сотню сообщений. Поэтому кроме него форум модерировать никто не может.

Какое занятное зрелище, когда крыса уже четырьмя лапами приклеилась к картонке и не понимает, почему никто не пускает ей пулю в голову. Крыса жива, никаких брызг. Она просто зашла ни в тот дом и сама же угодила в ловушку. Я настаиваю: Сама, всё сама, просто завидная, мать её,  самостоятельность!!!

Инструкция по всовыванию головы в петлю:

Парсифаль пишет:1286 год.

У знатной кастильской пары Алонсо Гусмана и его жены Марии родился сын. Они назвали его Педро, и души в нем не чаяли.

Однажды, кормилица переходила двор с младенцем Педро на руках. Вдруг, из конюшни выбежала кобыла, только что она родила мертвого жеребенка и обезумев от горя, вскочила на ноги, вырвалась из стойла, и стала крушить все на своем пути. Люди бросались в стороны от взбесившегося животного,... побежала от опасности и кормилица: споткнулась, и выронила младенца.

Бешенная кобыла доскакала до маленького кричащего сверточка, встала на дыбы, и готова уже была растоптать Педро, но в последний момент луч солца, внезапно появившийся сквозь просвет между домами попал ей на глаза. Кобыла уронила передние копыта подле мальчонки, наклонила морду, принюхалась, и прикоснулась пенными губами ко лбу младенца.

С той поры семья Гусманов между собой, ласково, звали своего сына Жеребенком.

1294 год.

Рыцарь Алонсо Гусман был назначен королем Кастилии Санчо Четвертым комендантом крепости Тарифа. Арабы, только что потерявшие контроль над этой крепостью, жаждали реванша.

В погожий осенний денек пятитысячное мавританское войско переправилось через Гибралтарский пролив, и окружило Тарифу. В крепости спешно готовились к обороне.

Часовой на стене, заметил кавалькаду с белым флагом, направляющуюся из стана сарацин к вратам. Комендант Алонсо Гусман поднялся на башню, чтобы взглянуть на переговорщиков.

Впереди кавалькады ехал предатель—брат короля Санчо принц Хуан, приведший мавров к Тарифе. Подле себя, он вел за поводья жеребенка, на котором сидел связанный восьмилетний сын Гусмана Педро, оставленный на попечение принцу.

--Здравствуй Алонсо—крикнул Хуан—сдай город, и я пощажу твоего сына, а ежели не послушаешь, то перережу ему горло!

Алонсо молчал. К нему на стену взбежала жена-Мария, и упав перед рыцарем на колени, стала умолять его открыть врата.

Наконец, комендат Тарифы оттолкнул жену, вытащил из ножен кинжал, с рубиновым навершием рукояти, и бросил его со стены принцу:

--Тебе!—мрачно произнес он, и на глазах у пораженных мавров и христиан спустился со стены пообедать...

Принц Хуан, в шоке от действия коменданта, взъярился, поднял с земли кинжал, и подошел к мальчику Педро, сидящему на жеребенке, и с ужасом наблюдавшего за происходящим....

Рыцарь Алонсо даже не поперхнулся, когда услышал предсмертный вопль своего сына, и угрюмо продолжил трапезу...

Христиане не отворили врата Тарифы, и арабы не решились брать крепость приступом. Когда мавры садились на корабли и готовились к отплытию, к принцу Хуану подошел предводитель войска Мубарак, и с горькой усмешкой протянул ему окровавленный кинжал с рубиновым навершием:

--Держи, кажется он предназначен тебе...

Хуан неохотно принял оружие, но в тот же день подарил его какому-то воину...

Мубарак приказал отвести жеребенка, обагренного кровью мальчика Педро к вратам Тарифы, и оставить там... В тот же день войско мавров вернулось в Африку.

Рыцарь Алонсо Гусман вырастил из жеребенка прекрасного боевого коня, и звал он его просто: «Жеребенок».

Шли годы, Гусман успешно воевал с арабами, и стал одним из самых известных рыцарей эпохи, и за то, что во время обороны Тарифы он поставил интересы родины превыше интересов семьи, отдав в жертву сына, король Санчо Четвертый стал величать его «Добрым».

Принцем Хуаном, после произошедшего под Тарифой, открыто пренебрегали в Фессе, и он вынужден был податься в Гранаду, где вел незавидную жизнь, чувствуя на себе косые взгляды и недоброжелательство. Предатель потерял надежду завоевать трон Кастилии, и лишь лелеял планы, как отомстить Гусману за «потерю чести».

Однажды, в 1309-м году, удача ему улыбнулась: до Хуана дошли слухи, что Гусман, с небольшим отрядом рыцарей, остановился в маленьком замке деревни Гаусин, недалеко от границы Гранадского султаната. Принц поспешно собрал войско, и направился к Гаусину...

Мавры Хуана штурмовали «Орлиный замок» Гаусина множество раз, и все время Гусману удавалось отбивать их атаки, но людей у него оставалось все меньше и меньше..

Во время одной из вылазок из замка, несколько стрел попали в боевого коня Алонсо Доброго. Сам он тоже был ранен, и оставшиеся в живых рыцари, отошли к замку, унесли Алонсо, несмотря на его протесты, а раненного «Жеребенка» оставили лежать на залитой кровью земле умирать...

И снова рыцарь Алонсо Добрый, с алой повязкой на голове восходит на стену. Недалеко от врат, снаружи, лежит его боевой конь, хрипит, истыканный стрелами, и преданно смотрит на Гусмана. К Жеребенку, как много лет назад, подходит принц Хуан, вынимает меч из ножен, и заносит его над шеей коня..., и снова, под ноги Хуана со стены летит кинжал с рубиновой рукоятью, и он слышит голос со стены:

--Тебе предатель, ......этот кинжал всегда будет возвращаться к тебе, я взял его год назад у пленного мавра...

--Как тебе будет угодно Гусман—прошипел принц, перерезал горло коню кинжалом, и оставил его в ране—мне твоя железяка не нужна...

А после случился последний бой: раненые кастильцы, во главе с Алонсо вышли за полуразрушенные стены «дорого отдать свою жизнь», и еще много мавров полегло под их мечами, ....они прорубали себе путь к мертвому Жеребенку, но до коня, живым добрался лишь Гусман. Рыцарь вытащил нож из шеи животного, и, неистово размахивая мечом в правой руке, швырнул левой кинжал через головы мавров под ноги Хуану..

Мгновение спустя, доблестного рыцаря изрубили...

Один из арабов поднял с земли оружие с рубином, и с поклоном поднес его Кастильскому принцу..

--Оставь себе—небрежно фыркнул Хуан—и не смей мне его больше показывать...

Прошло еще несколько лет, принц продолжал служить Гранадскому султанату без славы, и доброго взгляда .....у него выступили темные мешки под глазами—Хуан плохо спал, ему все время снился окровавленый кинжал с рубиновой рукоятью, и голос Гусмана звенел в ушах: «тебе!».

Когда принц совершал переход через горы со своим отрядом от Ронды до Коина, его лошадь споткнулась на кочке, опрокинулась на куст дрока, и подмяв растение под себя упала вместе с седоком на другого всадника, который ехал по нижней тропке ...

«Уф, пронесло, мягко приземлился....»--подумал Хуан, и поглядел на воина, раздавленного его лошадью.....это был тот самый мавр, который оставил себе нож Гусмана несколько лет тому назад—он еще корчился в предсмертных судорогах, а из разжатой его ладони выпало несколько косточек миндаля....

«миндаль колупал, пока я на него не грохнулся» --догадался принц: «но где же нож для этого?». И только тогда принц почувствовал, как намокла его рубаха на животе от чего-то горячего и липкого..............

Если бы ты сам накалякал своё сочинение, я хотя бы зауважал тебя за творчество, но паразиты запрограммированы воровать и жить чужими плодами, поэтому свою, типа предысторию ты тупо спёр где-то в интернете:

Ябеды-корябеды - Страница 32 A15

Парсифаль пишет:Ну что, как вам моя диагностика? Вижу, что понравилась. Лично у асгарда заказывал, большие деньги отдал, между прочим.
Да, охрененная диагностика, и даже точки над "Ё" тебя не спасли бы. Не пишу я так. А деньги ты отдал кому-то большие и впрямь зря (на твою беду, ты отдал последние).  

Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven

Теперь самое интересное:

Во-первых: ты забыл куда влез, каким могуществом обладает эгрегор этого форума, какие непростые игроки здесь заправляют, и как сказал Лико: "ВЕРА МАГОВ ОЖИВЛЯЕТ твою Историю...и она становится РЕАЛЬНОСТЬЮ ...для тебя РЕАЛЬНОСТЬЮ, как и для всех нас..", а это, товарищ, приговор.

Ты не просто разместил свою историю на форуме, а в самой влиятельной его ветке, синхронизация с которой переворачивает судьбы людей.

Во-вторых: (Просто вишенка на торте) ты упустил одну маленькую, но судьбоносную деталь (мелочи решают всё). Ты не удосужился указать свою роль в этом сочинении. Не могу пройти мимо и не воспользоваться таким шансом защитить свой дом.

Перебирая варианты, я хотел синхронизировать тебя с погибшим мальчиком, который испытал ужас предательства отца, демонстративно отказавшийся от сына на глазах всего города и армии захватчиков. Можно было зациклить тебя в петле одного часа, чтоб закошмарить в этом колесе петель так на млн. (реализую право на самооборону). Но ребёнок тут жертва и ни в чём не виновен.

Затем была мысль впихнуть тебя в шкуру его матери. Кадр с перерезанным горлом собственного дитя перечёркивает всю оставшуюся жизнь матери + предательство мужа, благословившего сие жертвоприношение.

Но потом я понял, что самая обречённая роль в этом сценарии — роль предателя. Нет ничего мерзопакостней предателей. Из-за предателей рушатся города и миры. Но самое главное: ни одна карма не отрабатывается так сложно, долго и мучительно, как карма предателей.

Короче, добро пожаловать в клей под названием "Хуан". С этого момента ты синхронизирован с персонажем предателя, который ежесекундно оказывает влияние на твою жизнь в 7-й мерности.

Парсифаль пишет:Так что я теперь здесь буду спамить целыми днями - готовьтесь.
Нет, теперь ты будешь вспоминать, как ввалился ко мне в гости и всунул башку в петлю, потому что:

С того момента твоя жизнь рушится,
и ты не знаешь, кого проклинать жёстче — тот день или самого себя.
Ас Гард
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4779
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Александр161 в Вт Янв 08, 2019 6:53 pm

Ас Гард пишет:
MusicmaN пишет:Народ, не слышно когда будут выходить новые глав Сказки? Вообще уже больше года ни одной новой статьи...
Моя почта завалена подобными воплями. Читая это, идёт образ зажравшихся свиней в грязном свинарнике, которые жаждут ещё, ещё, ещё жратвы.

В 2016-м на интернет-просторах вдруг появился новый термин: "Кремниевая эра" со всеми производными. Сотни блохеров-плагиатчиков тут же растиражировали новость, настойчиво выклянчивая "пальчик вверх" или подписку на свой никчёмный канал Ю-Тюба.

В 2017-м вышли "7 слоёв лжи", и паразиты шарахнули с корабля на бал — от кремниевой эры в мир кибертехнологий. Сотни перевёрнутых роликов о том, что мы сейчас спим в шлемах, о контрактах и скорейшем выходе из игры.

Цинизм в том, что плагиатчики не просто нарушают мой запрет на копирование информации, но извращают, дописывают и переворачивают материал, пришпандоривая пятое колесо к телеге.

На данный момент, вас — паразитирующих, не умеющих анализировать, систематизировать, классифицировать и создавать, сейчас — армия. А армию, как известно, нужно кормить.

Ваши головы пусты, а ролики клепать нужно (а то реклама кормить перестанет), вот вы и толчётесь у моей веранды с требованием новой жратвы:

MusicmaN пишет:...так как есть главы, которые планируются к публикации, но еще не опубликованы, естественно, я жажду продолжения банкета)

Одна банда мусолит кремниевых драгов, вторая — виртуальную реальность, но вам никогда не соединить два тоннеля в один. И пока вы будете мусолить перемусоленное, я буду наблюдать, как вы безвозвратно заблудитесь внутри скалы, а потом выложу финал Сказки.

Всё верно!
Ради такого можно и подождать,ведь правда,новой инфы то нет на ютюбе,уже и плоскоземельщики сдулись,и прочие альтернативщики)
Щас многие за потоп и Тартарию выпускают ролики

Александр161

Мужчина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сабрина Квант в Ср Янв 09, 2019 5:04 pm

gratis пишет:Скоро остальные попрут .
Не попрут. Они вон вместе с Хуаном в клее все. А те, кто ещё нет, теперь до смерти боятся влипнуть.
Сабрина Квант
Сабрина Квант

Женщина Сообщения : 753
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clowd в Чт Янв 10, 2019 1:11 pm

Да, смерть уже не та,
но зеркало то будет лишь тебе
и твоим приспешникам - Зеркалить
всю собранную грязь и мусор
Да возвратит вам прямиком
в изтоки кода вашего начАла
сломив ваш механизм
на полный хлам
без способов восстановленья,
теперь у вас осталось,
только одно,
начАть Всё заново,
начать с Любви
и только Правды,
при Максимальном чувством Такта,
чрез Транс формацию,
своего мировоззрения.
10.01.2019 15:55

Последний раз редактировалось: Clowd (Чт Янв 10, 2019 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : добавлена строка)
Clowd
Clowd

Мужчина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор panfilich в Пн Янв 14, 2019 6:46 pm

Очень интересно. Оказались удалены два последних сообщения, никак между собой не связанных; вообще из разных веток, практически сразу после публикации. И ещё одного не нашёл - но то хоть месяца полтора провисело, с типа остроумным комментарием. Без объяснений. Без "ай-яй-яй!" Ну и ладно, модераторам виднее, какой материал пропускать, а какой фильтровать. Возможно, и это исчезнет, так же втихаря.

Предвижу возможный комментарий из разряда #тычтодураксамнепонимаешьтыздесьнафигникомунеинтересен. С ещё какой-нибудь фигнёй до кучи, типа "печати". А смысл этих действий? Развести меня на эмоции, чтобы я в сердцах начал писать пакости? Это вряд ли состоится. Хотя, при большом желании можно и сову на глобус натянуть. Читай, торжествующе заявить: " Ага, вот ты и начал пакости писать!" - про ЭТО сообщение. В общем, прав был старик Екклезиаст, - ничто не ново.
panfilich
panfilich

Мужчина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2017-03-01

Посмотреть профиль http://panfilich.livejournal.com

Сообщение автор Джозеф Николс в Пн Янв 14, 2019 6:59 pm

panfilich пишет:Очень интересно. Оказались удалены два последних сообщения, никак между собой не связанных; вообще из разных веток, практически сразу после публикации. И ещё одного не нашёл - но то хоть месяца полтора провисело, с типа остроумным комментарием. Без объяснений. Без "ай-яй-яй!" Ну и ладно, модераторам виднее, какой материал пропускать, а какой фильтровать. Возможно, и это исчезнет, так же втихаря.

Спойлер:
Предвижу возможный комментарий из разряда #тычтодураксамнепонимаешьтыздесьнафигникомунеинтересен. С ещё какой-нибудь фигнёй до кучи, типа "печати". А смысл этих действий? Развести меня на эмоции, чтобы я в сердцах начал писать пакости? Это вряд ли состоится. Хотя, при большом желании можно и сову на глобус натянуть. Читай, торжествующе заявить: " Ага, вот ты и начал пакости писать!" - про ЭТО сообщение. В общем, прав был старик Екклезиаст, - ничто не ново.

Панфилыч, ты просто на темы веток обращай внимание, может и сообщения удалять не будут.
К примеру в ветке "К просмотру обязательно" делают разбор фильмов, а не выкладывают из ютуба всё подряд.
Джозеф Николс
Джозеф Николс

Мужчина Сообщения : 587
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор panfilich в Пн Янв 14, 2019 7:41 pm

Gloubless пишет:
panfilich пишет:Очень интересно. Оказались удалены два последних сообщения, никак между собой не связанных; вообще из разных веток, практически сразу после публикации. И ещё одного не нашёл - но то хоть месяца полтора провисело, с типа остроумным комментарием. Без объяснений. Без "ай-яй-яй!" Ну и ладно, модераторам виднее, какой материал пропускать, а какой фильтровать. Возможно, и это исчезнет, так же втихаря.

Спойлер:

Панфилыч, ты просто на темы веток обращай внимание, может и сообщения удалять не будут.
К примеру в ветке "К просмотру обязательно" делают разбор фильмов, а не выкладывают из ютуба всё подряд.
Спасибо, уважаемый. Насчёт Ютьюба [с натяжкой] можно согласиться. Но я действительно не нашёл в обозримых темах ветки о нём. А почему тогда удалили предыдущее предложение, которое висело несколько недель, с комментарием завсегдатая, который этого фильма явно не смотрел? Неужели своя аннотация НАСТОЛЬКО обязательна? Я, честно говоря, просто своего мнения навязывать не люблю.
panfilich
panfilich

Мужчина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2017-03-01

Посмотреть профиль http://panfilich.livejournal.com

Сообщение автор ИВАНН в Пн Янв 14, 2019 11:47 pm

panfilich пишет:
Gloubless пишет:

Спойлер:

Спасибо, уважаемый. Насчёт Ютьюба [с натяжкой] можно согласиться. Но я действительно не нашёл в обозримых темах ветки о нём. А почему тогда удалили предыдущее предложение, которое висело несколько недель, с комментарием  завсегдатая, который этого фильма явно не смотрел? Неужели своя аннотация НАСТОЛЬКО обязательна? Я, честно говоря, просто своего мнения навязывать не люблю.
Стопудово навязываешь, даже сейчас.
ИВАНН
ИВАНН

Мужчина Сообщения : 909
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гидрилья в Пт Янв 25, 2019 10:15 am

Волшебная ветка, с Чистым волшебством, с ЧИСТЫМ, коды которые  мгновенно отправляются на материализацию!
Все что вы там пишете отражается на все мерности, если уж невтерпёж себе напрописывать всякой всячины- дерзайте, только потом не удивляйтесь тому что получите. За всё приходится платить.
Neutral
Гидрилья
Гидрилья

Женщина Сообщения : 990
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Andy_sev в Ср Янв 30, 2019 3:33 pm

Санруми пишет:В вашей мерности - это в какой? В которой исчезают ваши тела?! Smile

А про слои этой мерности ты что-нибудь слышал?!
Ты уж, будь добр, не пиши баламуть про Крым!
Если ты думаешь, что там живёшь, это ещё не значит, что ты видел оригинальную "версию" Крыма!
По поводу исчезновения тел, это у меня заморочка была на тему того, что смерти больше нет. Не самое легкое переживание. И в прошлом сообщении на эту тему вроде все разъяснил. Цель простебать что ли? Или я не правильно тогда описал свои мысли? Ну тогда можно попросить повторить, уточнить, зачем эти упреки.

Я вот не воспринимаю однозначно их, с одной стороны это попытка что-то донести, поправить или просто агрессия в мою сторону. Поэтому не отвечаю агрессией, ибо непонятно что произошло. Из-за докапывания в ответ начнется срач, интернет дело такое.

Это к тому, что зачем круги на воде лишний раз разводить, есть места где фиолетовому топливу покруче применение. Есть какой-то вопрос, отвечу с радостью, а на докапывание придется отвечать игнором.

К остальным тоже самое, ощущение, что люди дорвались до интернета и потеряли всякую культурность, первоначальный смысл сообщений теряется. Особенно на фоне той магии, которая тут происходит. С одной стороны кто-то пишет стихи, а потом плюет себе семечки под ноги и кричит вслед: за базаром следи. Выходит и культурности нет, и какой-то агрессии тоже, ибо смешно от гопоты слышать упреки, дыц в бубен и свободен.
Взываю к всеобщему уважению cheers
Andy_sev
Andy_sev

Мужчина Сообщения : 165

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Ср Янв 30, 2019 3:42 pm

Andy_sev пишет:Взываю к всеобщему уважению...

Довольно расплывчатая формулировка. Уважения достойны не только собеседники в интернете.
Когда к чему-то взываешь, попробуй не сваливать всё в одну кучу. Форум здесь не простой, всё равно подтекст вложенный просветится, как спрятанные крошки на подложке с закрытыми целофаном печеньками.
Учись у Ас Гарда выражать мысли, чётко по каждому случаю и без розовых соплей. Но со своей индивидуальностью, есессно Very Happy
Таня Жель
Таня Жель

Женщина Сообщения : 3472
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Andy_sev в Ср Янв 30, 2019 3:56 pm

Таня Жель пишет:Довольно расплывчатая формулировка
Еще более расплывчатая формулировка))

Andy_sev пишет:Взываю к всеобщему уважению...
Таня Жель пишет:Уважения достойны не только собеседники в интернете
Угу, а я о чем))

Уважение и попытка объясниться без лишних столкновений = розовые сопли? Нет желания биться лбами на шахматной доске, пора быть лучше этого. Rolling Eyes
Andy_sev
Andy_sev

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Ср Янв 30, 2019 4:12 pm

Andy_sev пишет:С одной стороны кто-то пишет стихи, а потом плюет себе семечки под ноги и кричит вслед: за базаром следи. Выходит и культурности нет, и какой-то агрессии тоже, ибо смешно от гопоты слышать упреки, дыц в бубен и свободен.
Взываю к всеобщему уважению cheers
Andy_sev пишет:Уважение и попытка объясниться без лишних столкновений...

Твои критерии уважения нехорошо пахнут. Для меня, например, на форуме каждый участник важен (есть такое выражение "Ты - это другой Я"). И самое большое проявление уважения - высказываться по конкретному случаю/сообщению/ситуации. А узор у каждого свой, ты же призываешь применить стандарты, накопив в себе какие-то "общие недовольства" сразу всеми.
Таня Жель
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Redley Stark в Ср Янв 30, 2019 4:16 pm

Уважение - это такая штука, которая выдаётся лишь тем, кто достоин этого самого уважения (а не всем подряд клянчащим его)
Т.е. уважать можно за что-то. Уважать просто так? Тогда это уже не проявление уважения, а повинность, сродни налоговому бремени.
Redley Stark
Redley Stark

Мужчина Сообщения : 1927
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Andy_sev в Ср Янв 30, 2019 4:37 pm

Вот еще ябед напридумывал. Когда человеку говоришь белое, а он тебя черное. Варианты: собеседник не понял, собеседник дурачится-прикалывается, собеседник тролит и специально переворачивает смысл верх дном.

Соответственно, если человек не понял, то из уважения к собеседнику, он же тебе не нагадил в душу, объясняешь ему свои слова. Если шутит, ну ок, я тоже люблю пошутить, через смех все легче воспринимается, общий язык находится. А вот что делать с троллем? К нему уважения никакого, ибо за что-то его нельзя уважать, ибо он сразу гадит в ответ. Так вот понять, кто перед тобой можно только смотря на ответы человека, если он в адеквате и реально чего-то не понял или захочет поправить он это сделает без претензии, что вы видите ли под нос мямлите не разобрать.

Если к человеку нет уважения изначально, зачем с ним заводить беседу? Какой-то тупизм, такие основы описывать приходится. Скорее всего это чисто мое восприятие, что ко мне решили докопаться, вот я и пылыхнул немного.  Wink
Andy_sev
Andy_sev

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Ср Янв 30, 2019 5:26 pm

Не верю я в совпадения, хоть тресни Very Happy

Вчера вот прям здесь уливаясь слезьми [Laughing], прочитала пост-вступление с попыткой внушить чувство вины.

Сегодня картина маслом: призывы ко всеобщей уважухе как-то вдруг + простыня гав-айской халявы "прости и усни обратно".
Информация из сценария Саймона Гольтиньо помогает понять, насколько предсказуемо работает опер. Потом в память тем, кто никак не хочет освободить свой разум из темницы, конечно зальют кучу всякой фигни для оправдания произошедшего, что это они сами написали от всей души (обозвав форумчан гопниками).
Не пытаюсь это понять или осудить, критическое мышление, мать его.
Таня Жель
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Andy_sev в Ср Янв 30, 2019 6:40 pm

Я писал про уважение в общении, и что меня зацепило. Санруми подняла тему да и еще с восклицательными знаками про отсутствие тела, хотя я там все объяснил и разъяснил. Потом так же с вот таким количеством знаков !!!! доходчиво внушила, что я не в Крыму и не надо портить ее воображение.

Ну спасибо блин. И как мне тебе ответить Санруми? Не отвечу, начнешь ярлыки кидать, что вот блин опер/оператор свалил и перестал писать. Отвечу, значит зацепило. Отвечу с агрессией еще что-то будет. Я решил сделать мирно, расписал почему, что и как, и намекнул, что такой конфликт уже не первый раз на форуме. А посты у тебя некоторые прям супер, значит есть конфликт скрытый, который в этой ветке обычно решают.

Таня, видишь какая ситуация, ты переворачиваешь смыслы, да и еще ярлыки на меня кидаешь. Так как раз любят делать опера, подменивать понятия, тут же их записывать в протокол и готов обвинительный приговор. Кто тут чувство вины взращивает? Не надо подставлять вторую щеку и все остальное, быть терпилой не надо. Мне вот приходится на каждый ярлык и придирку в ответ отстреливаться, потому что не хочу я сидеть слушать лапшу в свою сторону, но т.к. понимаю, что тут пишут крутые чуваки, мне кажется, что это не со зла и  банального не умения общаться в сети.

Был тут какой-то недовольный хамелеон на форуме , только вот он конфликта не выдержал, начал всех обсирать и сеять хаос, в ответ начали обсирать его. И что в итоге? Он свой конфликт не решил, форумчане на него обозлились, навесив ярлыков и выделив кучу энергию в никуда. Такая фишка очень часто в интернете и решается очень просто, о чем я в нескольких постах расписал.

Используя адекватное общение, я почти уверен, ни один опер не проскользнет на форум, а если что-то такое случится, админ его забанит. И все это я пишу, уже устал писать, только чтобы на форуме все стало яснее и прозрачнее
спойлер:
и легкого бугурта от раскидывания ярлыков

Ябеды-корябеды - Страница 32 2737_1
Andy_sev
Andy_sev

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вт Фев 05, 2019 10:33 am

искорка пишет:Не надо мне прописывать то, чего не было!

Искорка, выкладывая в ветку "Крым, ни на что не похожий" фото тротуаров, проводов, унылой серости в ассортименте, не думай, что прописываешь у кого-то такой Крым. Это только твой пейзаж, личный.
Просто как бы уже накипело, потому что не первый раз.
Таня Жель
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Искорка в Вт Фев 05, 2019 11:04 am

У меня есть, что тебе сказать. Но не буду. Сделала свои выводы.
Искорка
Искорка

Женщина Сообщения : 426
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Таня Жель в Вт Фев 05, 2019 1:08 pm

Халявщик хронический пишет:
Таня Жель пишет:

Сегодня картина маслом: призывы ко всеобщей уважухе как-то вдруг + простыня гав-айской халявы "прости и усни обратно".

Таня, специально для тебя написал, чтобы ты переписала твои быдло коды. Пишу прямо, так как намеки не понимаешь, а их было дохренища. Ты сильно тормозишь, хватит погружаться, мб? Без обид.

Спаситель моей души? jocolor
Ну раз ты перешёл на личности.

Дерзнувший назваться Архитектором приносит новый мозгонагреватель "Прости и усни". Воспользуйся им сам.
Таня Жель
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сабрина Квант в Вт Фев 05, 2019 4:58 pm

Халявщик хронический пишет:
Таня Жель пишет:

Таня, специально для тебя написал, чтобы ты переписала твои быдло коды. Пишу прямо, так как намеки не понимаешь, а их было дохренища. Ты сильно тормозишь, хватит погружаться, мб? Без обид.
Если бы ты ещё сам это написал, то... возможно ник бы у тебя был другой.
Сабрина Квант
Сабрина Квант

Женщина Сообщения : 753
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Ср Фев 06, 2019 12:57 pm

Халявщик хронический пишет:Это называется искажение информации. Любимая уловка тварей. Факт есть факт. И говорит он о том, что тварищи засуетились, что есть повод задуматься.

А ник мой не трогай, его посоветовал мне Ас Гард, это моя картоха и мне ее чистить Very Happy

Поздравляю с быстрым всплытием! До сего момента даже не предполагала, что то, что так быстро всплывает, ещё и умеет разговаривать.
Таня Жель
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 32 из 42 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37 ... 42  Следующий