Ябеды-корябеды

Страница 31 из 32 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий

Перейти вниз

Re: Ябеды-корябеды

Сообщение автор panfilich в Вс 9 Дек 2018 - 22:21

Таня Жель пишет:
panfilich пишет:Переживу, не первый бан.  Правда, до сих пор это было на вполне себе материалистических ресурсах. Типа: он против наркотиков, не любит ЛГБТ, и вообще.... - бан злодею!!! Оказывается, и за попытку узнать некоторые особенности данного форума такое тоже возможно. Что ж... не удивлён, пожалуй.

Ух ты! Новая контрольная фраза похоже. Вы чего, теперь решили в бане отсидеться, чтобы друг дружку не перебить?  Very Happy
Если кто-то думает, что я радикальный экстремист, то пусть больше так не думает. Откуда вообще мысли, что кто-то за что-то может друг дружку перебить?
panfilich
panfilich

Мужчина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2017-03-01

Посмотреть профиль http://panfilich.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Иван Драг в Вс 9 Дек 2018 - 22:22

Таня Жель пишет:
panfilich пишет:Переживу, не первый бан.  Правда, до сих пор это было на вполне себе материалистических ресурсах. Типа: он против наркотиков, не любит ЛГБТ, и вообще.... - бан злодею!!! Оказывается, и за попытку узнать некоторые особенности данного форума такое тоже возможно. Что ж... не удивлён, пожалуй.

Ух ты! Новая контрольная фраза похоже. Вы чего, теперь решили в бане отсидеться, чтобы друг дружку не перебить?  Very Happy

Very Happy Very Happy Very Happy
Иван Драг
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 848
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Вс 9 Дек 2018 - 22:27

panfilich пишет:Правда, до сих пор это было на вполне себе материалистических ресурсах. Типа: он против наркотиков, не любит ЛГБТ, и вообще..
Дружище! Я, конечно, ни на что не намекаю, но посещаемые тобой "материалистические ресурсы" наводят на некоторые мысли относительно твоей персоны Neutral
Если мне что-то не интересно, или я против чего-то - то я просто не посещаю ресурсы с неугодной мне тематикой Smile

P.S. И хватит расставлять здесь маяки Smile
Shumkov
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1793
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор panfilich в Вс 9 Дек 2018 - 22:43

Shumkov пишет:
panfilich пишет:Правда, до сих пор это было на вполне себе материалистических ресурсах. Типа: он против наркотиков, не любит ЛГБТ, и вообще..
Дружище! Я, конечно, ни на что не намекаю, но посещаемые тобой "материалистические ресурсы" наводят на некоторые мысли относительно твоей персоны Neutral
Если мне что-то не интересно, или я против чего-то - то я просто не посещаю ресурсы с неугодной мне тематикой Smile
Я не делю ресурсы на угодные-неугодные. Для меня они либо интересные, либо... ну, ты понял. В подробности вдаваться не буду - здесь не дети малые собрались; обычно люди понимают, что не все разделяют их взгляды, и если кто-то заявляет, что кромку лезвия нужно обязательно выводить с двух сторон, а если кто считает, что можно и с одной, то негодяй он распоследний, то это ещё не значит, что обсуждение правильности заточки лезвий инструментов - никому не нужное дело.
panfilich
panfilich

Сообщение автор Таня Жель в Вс 9 Дек 2018 - 22:53

panfilich пишет:Я не делю ресурсы на угодные-неугодные.

Тебе задали простой и чёткий вопрос: как ты собираешься получить здесь на форуме ответ на свой вопрос от чувака, который сейчас в бане. Но видимо, мозг модулей от этого вытекает через уши.
Таня Жель
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2638
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор panfilich в Вс 9 Дек 2018 - 23:01

Таня Жель пишет:

Тебе задали простой и чёткий вопрос: как ты собираешься получить здесь на форуме ответ на свой вопрос от чувака, который сейчас в бане. Но видимо, мозг модулей от этого вытекает через уши.
Я ответил, что понятия не имею о некоторых подробностях устройства форума. Как-то с чуваком в бане вели же разговор, а? Через время мой ответ удалился. Всех и делов. А зачем ты пытаешься заклеймить меня как "модуля"? Или это типа оскорбление? Нешто тебе обо мне известно больше, чем мне самому?
panfilich
panfilich

Сообщение автор Gart X Bridge в Вс 9 Дек 2018 - 23:09

panfilich пишет: Нешто

какое красивое и емкое слово, и на аватарке хамелеон.
Gart X Bridge
Gart X Bridge

Мужчина Сообщения : 1035
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор panfilich в Вс 9 Дек 2018 - 23:15

Gart X Bridge пишет:
panfilich пишет: Нешто

какое красивое и емкое слово, и на аватарке хамелеон.
А может, это моя внутренняя суть?) Если честно, примелькались уже героически-эротические и прочие с уклоном в магию аватарки, чего попроще захотелось. То же и с лексиконом - начитался в своё время русской классики, там таких слов километр. Нет-нет да и вверну нечто подобное то в разговор, то в переписку...
panfilich
panfilich

Сообщение автор Gart X Bridge в Вс 9 Дек 2018 - 23:23

panfilich пишет:
А может, это моя внутренняя суть?)

я как раз про это, но ты вообще не понимаешь о чем тут тебе говорят, и даже моя первая часть фразу имеет с твоими словами совершенно иное значение.
Gart X Bridge
Gart X Bridge

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сильвария в Вс 9 Дек 2018 - 23:27

panfilich пишет:
Таня Жель пишет:

Я ответил, что понятия не имею о некоторых подробностях устройства форума.  Как-то с чуваком в бане вели же разговор, а? Через время мой ответ удалился. Всех и делов. А зачем ты пытаешься заклеймить меня как "модуля"? Или это типа оскорбление? Нешто тебе обо мне известно больше, чем мне самому?

Очередь "любопытствовать"-  настала. Smile
...И вопросы такие же, "актуальные".
Как видишь себя ты, и как выглядишь по результатам того, что пишешь - величины не всегда совпадающие.
О "некоторых вопросах устройства форума" можно узнать в ветке Технические вопросы.
Сильвария
Сильвария

Женщина Сообщения : 413
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор panfilich в Вс 9 Дек 2018 - 23:33

....ты вообще не понимаешь о чем тут тебе говорят.....

Ну не проникся. И чё? Я неоднократно начинал что-то с нуля, а бывало, из минусов вытягивал. И при полном неверии окружающих в успех. Это мой рюкзак, мне его и нести, и я уже как-то к этому приспособился. У кого-то сумка на плече, у кого-то кошелёк в кармане, у кого-то чемодан - каждый свою ношу тянет, и если не можешь помочь другому делом, то немного нечестно подначивать его якобы дельными советами и типа конструктивной критикой.
panfilich
panfilich

Сообщение автор Shumkov в Вс 9 Дек 2018 - 23:39

panfilich, ну вот что за порожняк ты несёшь? Ну мусор, обычный мусор же. С ожидаемыми последствиями. Кому и что ты здесь доказать пытаешься? Кому нужны твои мутные метафоры? Кому нужны твои откровения и бахвальство?
Shumkov
Shumkov

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вс 9 Дек 2018 - 23:42

panfilich пишет:Это мой рюкзак, мне его и нести, и я уже как-то к этому приспособился.

Товарищ как бы намекает...Учитывая, что на языке форума, рюкзак с инструментами - это душа/ПО.
Таня Жель
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2638
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор panfilich в Вс 9 Дек 2018 - 23:44

Очередь "любопытствовать"-  настала. Smile
...И вопросы такие же, "актуальные".
Как видишь себя ты, и как выглядишь по результатам того, что пишешь - величины не всегда совпадающие.
О "некоторых вопросах устройства форума" можно узнать в ветке Технические вопросы.[/quote] Почти в точку, Эль-Ля. Правда, я не столько любопытствую, сколько проверяю свои ответы на вопросы посредством в том числе чужих наблюдений. А насчёт несоответствия "видишь-выглядишь" - это такая мелочь; она меня уже лет триста не парит. Это ж само собой, как дважды два четыре. И в технические вопросы я заглядывал, но вы ж, ветераны, уже пару лет как свой жаргон изобрели, и аббревиатуру, которая расшифровывается не пойми как.... Попробовал вот спросить совета по привычке, типа у добрых людей, а оно эвона как обернулось.... Хотя, если меня не снимут на лету "живительным баном", то я ответ получу всяко. Между строк, чё...
panfilich
panfilich

Сообщение автор panfilich в Вс 9 Дек 2018 - 23:54

Кому нужны твои мутные метафоры? Кому нужны твои откровения и бахвальство?[/quote]Какие метафоры и бахвальство, мама рОдная? Я молюсь, как бы лишнего не ляпнуть, во избежание несвоевременного бана. Вот честно - это никоим образом не входит в мои планы. А каким клоуном я выгляжу в глазах(?) присутствующих - дело даже не десятое, а тридцать восьмое. Как поётся: "Имеются короны, желающих - полно..."
panfilich
panfilich

Сообщение автор panfilich в Пн 10 Дек 2018 - 0:02

Таня Жель пишет:
panfilich пишет:Это мой рюкзак, мне его и нести, и я уже как-то к этому приспособился.

Товарищ как бы намекает...Учитывая, что на языке форума, рюкзак с инструментами - это душа/ПО.
Всё в кучу, да... Последнее, о чём я думал - это язык форума, поскольку о существовании такового не знаю. Рюкзак был в одном сообщении, инструменты - в другом, между собой никак эти реплики не перекликались, а поди ж ты - впихнули невпихуемое...
panfilich
panfilich

Сообщение автор Shumkov в Пн 10 Дек 2018 - 0:11

Вообщем, давай так. Вот твой вопрос:
Я так понял, что тебя забанили за настойчивое [излишнее] любопытство?
Отвечаю: товарища забанили за мусор и угрозы (слишком громко звучит, конечно) в адрес форумчан.
Что относится к категории "мусор", обговорено в соответствующей теме: Как оттроллить тролля.
В данный момент весь поток твоих излияний целиком и полностью соответствует вышеозвученной категории, посему ты в любой момент можешь уйти в небытие.
В случае продолжения тобой беседы в текущем русле тебе будет присвоено соответствующее категории звание, а от него до бана рукой подать.
Впрочем, у тебя есть шанс этого избежать: нужно всего лишь приложить небольшое усилие и заставить себя вовремя заткнуться.
Shumkov
Shumkov

Посмотреть профиль

Сообщение автор panfilich в Пн 10 Дек 2018 - 0:19

Shumkov пишет:Вообщем, давай так. Вот твой вопрос:
Я так понял, что тебя забанили за настойчивое [излишнее] любопытство?"
Отвечаю: товарища забанили за мусор и угрозы (слишком громко звучит, конечно) в адрес форумчан.
Что относится к категории "мусор", обговорено в соответствующей теме: Как оттроллить тролля.
В данный момент весь поток твоих излияний целиком и полностью соответствует вышеозвученной категории, посему ты в любой момент можешь уйти в небытие.
В случае продолжения тобой беседы в текущем русле тебе будет присвоено соответствующее категории звание, а от него до бана рукой подать.
Впрочем, у тебя есть шанс этого избежать: нужно всего лишь приложить небольшое усилие и заставить себя вовремя заткнуться.
Ха. Спасибо. Я уже узнал, что хотел. По этой теме - заткнулся. В дальнейшем постараюсь не косячить. Ещё раз - спасибо, и извиняюсь за временные неудобства... Very Happy
panfilich
panfilich

Сообщение автор Михаил Д в Пн 10 Дек 2018 - 6:37

panfilich пишет:
Shumkov пишет:Вообщем, давай так. Вот твой вопрос:
Я так понял, что тебя забанили за настойчивое [излишнее] любопытство?"
Ха. Спасибо. Я уже узнал, что хотел. По этой теме - заткнулся. В дальнейшем постараюсь не косячить. Ещё раз - спасибо, и извиняюсь за временные неудобства... Very Happy

Уровень Кролей растёт
Михаил Д
Михаил Д

Мужчина Сообщения : 168
Дата регистрации : 2016-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gart X Bridge в Пн 10 Дек 2018 - 11:13

Михаил Д пишет:[quote="]

Уровень Кролей растёт
Да вроде нет, шаблонные все и предсказуемые
Gart X Bridge
Gart X Bridge

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Пн 10 Дек 2018 - 14:12

Не многовато ли оскорблений в адрес форума звучит в последние дни? И "умники", и "неадекватные", - как только ни называли. Невооружённым глазом видны попытки внести раскол в ряды форумчан: в адрес одних звучат оскорбления, а в адрес других льётся лесть. "Разделяй и властвуй" - старо, как древнейшая профессия Very Happy
Но ирония вот в чём: почему-то большинство товарищей, позволяющих себе подобные выпады в отношении форума, оказываются в бане. Разве форумчане их туда отправляют? Администратор вообще-то. Тот самый, чьи ответы вы считаете самыми адекватными, а действия - справедливыми.
Почему большинство понимает друг друга без лишних слов? И почему в то же время находятся индивидуумы, которые требуют, чтоб им всё разжевали и в рот положили? Вам информация нужна, или просто ищете (а если не находите, то создаёте сами) повод для обвинений?
Как же так получается-то? Может, дело-то вовсе не в "умниках" и "неадекватах", а в том, что кому-то просто скипидара под хвост плеснули, и задача поставлена - по малейшему поводу и без повода пытаться оскорбить и унизить форумчан?
Shumkov
Shumkov

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Чт 27 Дек 2018 - 14:52

1. Простите мне мою ненастройку утреннюю.
2. Благодарю всех за намёки Smile
3. Санруми, ты уж не серчай за наезд))
Geranya
Geranya

Женщина Сообщения : 1402
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зорька Ясная в Чт 27 Дек 2018 - 15:09

Кристалина, прошу прощения, что перехожу "на личность", но терпение постепенно заканчивается. Ты, похоже, не понимаешь намёков форумчан. Наверное, слишком тонко для тебя. Поэтому, конкретно.
Твои посты, которые ты плодишь с регулярностью, оставляют очень неприятный осадок и запах. Вероятно, ползунок "Чувство собственной важности" в ПО, находится на критически максимальном уровне ( для нормального общения).
Ещё раз прошу прощения за резкость.
Ответ мне не нужен, комментариев не последует.

Последний раз редактировалось: Зорька Ясная (Чт 27 Дек 2018 - 23:20), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : корректировка ника)
Зорька Ясная
Зорька Ясная

Женщина Сообщения : 323
Дата регистрации : 2017-02-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вс 30 Дек 2018 - 1:51

Ирбис пишет:Думаю, те кто получил диагностику, не вспоминают. То есть, они не вспоминают сами по себе. Ас, анализирует их, и получает информацию о их предыдущих сценариях. Да, для этого они сами должны напрячься, но это не они, всё же вспомнили. Как при амнезии, люди которые знаю тебя, рассказывают кто ты, когда ты, и зачем ты, но сам ты, этого не вспомнил, и не знаешь этого, до момента, пока сам всё не вспомнишь. Так что, получается форумчане получившие диагностику, являются "амнезистами" которым "доктор" Ас Град, приносит их "биографию" из определённых, достоверных источников.
Какой примитивный склад ума. А может всё намного глобальней?

Все активные аккаунты — фальшивые (мои);
Все настоящие аккаунты — я баню, чтоб не умничали как ты (ныне усопший).

Попробуй внести такой рояль в свою головку.
Ас Гард
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4338
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Ас Гард в Вт 8 Янв 2019 - 17:12

MusicmaN пишет:Народ, не слышно когда будут выходить новые глав Сказки? Вообще уже больше года ни одной новой статьи...
Моя почта завалена подобными воплями. Читая это, идёт образ зажравшихся свиней в грязном свинарнике, которые жаждут ещё, ещё, ещё жратвы.

В 2016-м на интернет-просторах вдруг появился новый термин: "Кремниевая эра" со всеми производными. Сотни блохеров-плагиатчиков тут же растиражировали новость, настойчиво выклянчивая "пальчик вверх" или подписку на свой никчёмный канал Ю-Тюба.

В 2017-м вышли "7 слоёв лжи", и паразиты шарахнули с корабля на бал — от кремниевой эры в мир кибертехнологий. Сотни перевёрнутых роликов о том, что мы сейчас спим в шлемах, о контрактах и скорейшем выходе из игры.

Цинизм в том, что плагиатчики не просто нарушают мой запрет на копирование информации, но извращают, дописывают и переворачивают материал, пришпандоривая пятое колесо к телеге.

На данный момент, вас — паразитирующих, не умеющих анализировать, систематизировать, классифицировать и создавать, сейчас — армия. А армию, как известно, нужно кормить.

Ваши головы пусты, а ролики клепать нужно (а то реклама кормить перестанет), вот вы и толчётесь у моей веранды с требованием новой жратвы:

MusicmaN пишет:...так как есть главы, которые планируются к публикации, но еще не опубликованы, естественно, я жажду продолжения банкета)

Одна банда мусолит кремниевых драгов, вторая — виртуальную реальность, но вам никогда не соединить два тоннеля в один. И пока вы будете мусолить перемусоленное, я буду наблюдать, как вы безвозвратно заблудитесь внутри скалы, а потом выложу финал Сказки.
Ас Гард
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4338
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 31 из 32 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий