Ябеды-корябеды

Страница 4 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Re: Ябеды-корябеды

Сообщение автор Tatiana7 в Сб Окт 29 2016, 19:44

Razin, точно! Very Happy
Tatiana7

Женщина Сообщения : 283
Дата регистрации : 2016-07-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Гость в Сб Окт 29 2016, 19:50

Силиконовая попочка есть прямой доступ к кремниевой форме жизни. Чувак на верном пути, а вы все несчастные биороботы!

Гость
Гость

Сообщение автор JULIASHTORM в Сб Окт 29 2016, 20:09

Я не понимаю ,почему на этот сайт заходят одни женоненавистники,партию бракованных Зин выпустили что-ли?
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 888
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор koll в Сб Окт 29 2016, 20:10

Ру19300 пишет:Силиконовая попочка есть прямой доступ к кремниевой форме жизни. Чувак на верном пути, а вы все несчастные биороботы!
не пали тему ,так нельзя ,играть теперь не интересно все знают
koll

Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-10-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alena в Сб Окт 29 2016, 20:42

koll пишет:

"сисечки"  две тоесть дуальность, чёрное и белое, добро и зло ,думаю наша задача от дуальности перейти к триальности ,надо как то осознать что "сисечек"  нет ,всё едино
Или наоборот их должно быть три! Как у мутантши в фильме "Вспомнить всё"! С Арнольдом Шварцем. Опачки! Всё сходится! Имя Арнольд, вспомнить, три сисечки... Это подсказки!
Alena

Женщина Сообщения : 234
Дата регистрации : 2016-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Сб Окт 29 2016, 20:45

Разбор полётов.

Как это выглядит со стороны на физическом плане: Тролль, который ненавидит женщин, залез на форум и стал кидаться какашками направо налево. К сожалению или к счастью я пропустил разгар экзекуции, поэтому забанил его, когда тот уже изрядно здесь нагадил. Конец, титры...

Что же произошло на самом деле?
Если влезть в тонкий (хотя бы одним глазком), то картина предстаёт намного интересней.
Итак, в городе "Ж" проживает мужчина, который решил немного скакануть в развитии (как раз по вчерашней теме). Он подаёт запрос в небесный профсоюз с просьбой указать на слабые звенья и выдать путёвку в соответствующий санаторий-профилакторий  (возможно с электрофорезом и 4-х разовым питанием).

По результатам анализов, там наверху, у пациента выявили два слабых звена:

1. Патологическая ненависть к женщинам;
2. Отрицание магии.

Через некоторое время матрица подготовила сценарий, договорилась со всеми участниками спектакля, leksdoter получил свою путёвку и началось.

Итак, тролль (как бы случайно, но на самом деле по велению новой прошивки в ПО) регистрируется именно на этом форуме (он вписан в данную пьесу) и начинает потихоньку обсерать всё и всех. В любой другой ситуации он бы вылетел отсюда после первого коммента, НО!!! Конфигурация его предложений действительно вызывала смех, поэтому форумчанка Елена (имеющая здесь вес) попросила не удалять клоуна сразу, ибо в выходной день шут на сцене не помешает.

Коммент Елены сыграл ключевую роль во всём спектакле. В любой другой ситуации она его и не написала бы, но только не сегодня, так как в тонком плане согласилась его написать именно в своё время и в утверждённой формулировке. Далее, и без того наглый тролль после прочтения сего коммента почуял вкус безнаказанности. Оправившись от микро-оргазма, он выкатил тяжёлую артиллерию и оборзел вконец, расстреливая форумчан оскорблениями двух видов:

1. Патологическая ненависть к женщинам;
2. Отрицание магии.

Как было сказано на днях, что здесь люди собрались не простые, поэтому за базаром нужно следить намного тщательней, чем в тесном метро (именно поэтому здесь довольно высокий уровень споров, даже горячих. Без оскорблений и угроз). Аля сделала несколько предупредительных в воздух (строго по своей роли в спектакле), но какашки продолжали лететь. И вот развязка триллера: Аля произносит фразу, которую просто так произносить нельзя, но она сделала всё, чтобы утихомирить товарища. Всё бы ничего (ну фраза и фраза), но произнесла её ни кто-нибудь, а именно Аля.

Товарищ не знал, что нельзя оскорблять незнакомцев, ибо не знаешь, на кого можно нарваться, но сценарий диалогов был утверждён профсоюзом, поэтому его лечение в нашем профилактории успешно проведено и завершено.

Начиная с сегодняшнего вечера и в ближайшие пару месяцев, тролль заценит силу магического механизма, запущенного женщиной (кто сказал, что у матрицы нет чувства юмора?) Ну чем, не ирония судьбы? Двух зайцев одним выстрелом.

С вероятностью в 90% он прочтёт этот пост, а значит пропишет кодовую строку ещё глубже, что усугубит откат за плохое поведение.

Мораль сей басни такова: Никогда не оскорбляйте незнакомцев. Они могут оказаться кем угодно.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4213
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор koll в Сб Окт 29 2016, 20:48

Alena пишет:
koll пишет:

"сисечки"  две тоесть дуальность, чёрное и белое, добро и зло ,думаю наша задача от дуальности перейти к триальности ,надо как то осознать что "сисечек"  нет ,всё едино
Или наоборот их должно быть три! Как у мутантши в фильме "Вспомнить всё"! С Арнольдом Шварцем. Опачки! Всё сходится!  Имя Арнольд, вспомнить, три сисечки... Это подсказки!
Как то прям прямым текстом ,Имя Арнольд, вспомнить, три сисечки...,Слишком всё хорошо сходиться ,Слишком просто ,думаю здесь есть подвох
koll

Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-10-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Сб Окт 29 2016, 20:51

Alena пишет:
koll пишет:

Или наоборот их должно быть три! Как у мутантши в фильме "Вспомнить всё"! С Арнольдом Шварцем. Опачки! Всё сходится!  Имя Арнольд, вспомнить, три сисечки... Это подсказки!
"Щас мы эту монашку уделаем..."(с)
1) Их не две, а четырнадцать. Забыли? И я бы не рискнул сделать очко, запутаемся...
2) Не чёрное, а красное, полусладкое. Учимся смешивать.
3) Сисечки - зло. Без вариантов.
4) Тема молока до сих пор не раскрыта. Привет Арнольду!
5) У меня жалоба! Почему не всем подключили чакру юмора? Предлагаю - провинившихся операторов наградить бесплатной путёвкой в наш парк, на стажировку.

Гость
Гость

Сообщение автор Sergion в Сб Окт 29 2016, 21:04

Ас Гард, снимаю шляпу, просто браво.
умеешь красиво говорить )
а вообще такое построение вполне логично...

Sergion

Мужчина Сообщения : 223
Дата регистрации : 2016-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор aria в Сб Окт 29 2016, 21:10

Ас, описал всё прекрасно, но  я в двух словах расскажу более интересный триллер. Меня ни с того ни с сего четыре дня тошнит (ничем не болею). Сегодня узнала, что мужа тоже оказывается четыре дня тошнит. Вышла посмотреть и увидела соседку. Просто сделала обнуление, и всё, через три дня похорон. Это я поддерживаю твои слова, что не связывайся с незнакомцами.

Пы. Сы. Ас, ты лукавишь, что ничего не читал, "Алису" и "Мастера и Маргариту" читал точно и не один раз.
aria

Женщина Сообщения : 295
Дата регистрации : 2016-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Сб Окт 29 2016, 21:16

Ас Гард пишет:
Разбор полётов.
.........
Мораль сей басни такова: Никогда не оскорбляйте незнакомцев. Они могут оказаться кем угодно.

Ас Гард, вот это ты меня озадачил...
Пошла думать...
Аля, присоединяйся - вместе думать веселее Very Happy
*Елена*

Женщина Сообщения : 1588
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Морган в Сб Окт 29 2016, 21:16

А что с ним теперь должно произойти? Ну, например..?
Морган

Женщина Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Сб Окт 29 2016, 21:17

aria пишет: Ас, ты лукавишь, что ничего не читал, "Алису" и "Мастера и Маргариту" читал точно и не один раз.
Не доверяет тот, кто постоянно врёт.
Кто с ложью не знаком - не слышал о таком.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор aria в Сб Окт 29 2016, 21:20

Ас Гард пишет:
aria пишет: Ас, ты лукавишь, что ничего не читал, "Алису" и "Мастера и Маргариту" читал точно и не один раз.
Не доверяет тот, кто постоянно врёт.
Кто с ложью не знаком - не слышал о таком.

Благодарю. Не в первый раз с таким сталкиваюсь.))
aria

Женщина Сообщения : 295
Дата регистрации : 2016-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Сб Окт 29 2016, 21:21

Морган пишет:А что с ним теперь должно произойти? Ну, например..?
Я не могу это написать, так как предположение впишется добавочными кодами к его и так не хилой программе.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Морган в Сб Окт 29 2016, 21:25

Ас Гард пишет:
Я не могу это написать, так как предположение впишется добавочными кодами к его и так не хилой программе.
Так может его надо было наоборот: понять и простить? У человека озлобленность появилась не на пустом же месте. Хотя, как вариант, часто такое бывает из-за отсутствия самокритики.
Морган

Женщина Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ease в Сб Окт 29 2016, 21:26

Спасибо, Ас, за разбор!
И повезло ему, что получил готовую причинно-следственную связь... а то ведь обычно и не знаешь, с чего все началось, и в чем причина. И будет повторяться все опять.

Ease

Женщина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Сб Окт 29 2016, 21:27

Морган пишет:
Ас Гард пишет:
Так может его надо было наоборот: понять и простить? У человека озлобленность появилась не на пустом же месте. Хотя, как вариант, часто такое бывает из-за отсутствия самокритики.
Если его простить - то он вернётся в исходную точку. Его поход в спортзал будет перечёркнут.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ease в Сб Окт 29 2016, 21:33

*Елена* пишет:
Ас Гард пишет:
Разбор полётов.
.........

Пошла думать...
Теперь будем бояться не только старушек-одуванчиков Very Happy а всех подряд Smile
Ну что делать, что нужно пройти, то, наверное, придется пройти. Чтобы излечиться от того, что есть.

Ease

Женщина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аля в Сб Окт 29 2016, 22:19

*Елена* пишет:
Ас Гард пишет:
Разбор полётов.
.........

Пошла думать...
Печально , что все это было сценарием , и никакой импровизации , а все четко по контракту...
Аля

Женщина Сообщения : 913
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Сб Окт 29 2016, 22:24

Кин пишет:Теперь будем бояться не только старушек-одуванчиков Very Happy а всех подряд Smile
Что значит "бояться"??? Ты разве боишься Камаза с песком? Нет, ты пропускаешь его, потому что ему - зелёный, а тебе - красный. Нужно знать правила и ни один волос не упадёт с вашей головы, пока не дадите на это своё разрешение.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Ас Гард в Сб Окт 29 2016, 22:29

Xenonsky пишет:Так получается, что всё заранее обговорено?
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму: