Ябеды-корябеды

Страница 29 из 42 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 35 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Ябеды-корябеды - Страница 29 Empty Re: Ябеды-корябеды

Сообщение автор *Елена* в Пт Июл 13, 2018 3:58 pm

ejik. пишет:
Оме́ла (лат. Víscum):
Доброго времени всем!
В начале выскажу своё мнение об очередном расследовании, выложеном выше в этой ветке, которое, вообще-то, трудно назвать расследованием, это скорее привнесение на форум тошнотворной информации из интернета, сдобренной пучеглазыми смайликами и для убедительности привязоной к статье Ас Гарда "Зонт на фоне континента". (Дата выхода статьи 01.12.2016 , а парк о котором идет речь основан аж 2007 году).
И кроме очередной попыткии протащить на форум мысль, что ничего не изменилось и оппоненты по прежнему у руля,  в этом расследовании мне ничего не  увидилось.
И это, моё мнение о расследовании, дало мне повод поразмышлять о следующих фактах.
Мне это с трудом удаётся состыкнуть:
- утверждается, что "ФОРУМ СОЗДАЁТ И УПРАВЛЯЕТ 7 МЕРНОСТЯМИ" и тут же пишут такие фразы:
-  покакому принципу построена и РАБОТАЕТ фата?                 или
-  система (Фата) СОЗДАЁТ нити судеб для Сознаний, находящихся в ячейках...
Так кто же всё-таки создаёт и рулит? !
Вот высказывние Ас Гарда

***** 23 сентября 2017 г
Учитывая, что ПКС полностью теряют контроль над ситуацией и подопечными, закономерно возникнет хаос, поэтому самое время начать мероприятие по трансформации хаоса — в хаос управляемый!          *****

Через некоторое время (точной даты, к сожалению не зафиксироовала, но порядка месяца) появилось то самое название первой ветки форума в разделе "Важно" :

***** Форум создаёт и управляет семью мерностями *****

Что позволило прийти к пониманию (не просто как озарение, а как знания, идущие откуда-то изнутри), что фата, как и ПКС, накрылась, что называется, медным тазом. Конечно, стала искать подтверждение этому потому, что такое событие не могли обойти молчанием. Там, где обычно ищем - в фильмах с намеком. Нашла, это - сериал "Легенды завтрашнего дня". В 15 серии 1 сезона прямым текстм говорится, вернее показывается, как был УНИЧТОЖЕН СУПЕРКОМПЬЮТЕР СУДЬБЫ, а дальше, прямо на пальцах, разъясняется, что такое управляемый хаос и как им управлять.
Серия вышла 12 мая 2016 года, но предполагаю, что её загрузили задним числом. Я разбирала этот сериал около 2-х с половиной месяцев назад в ветке "Матрица...."
Как я сейчас для себя вижу текущую ситуацию? Как примерно (подчеркиваю именно слово примерно) в сценарии Росии после революции 17 года, когда у молодой республики не было своих специалистов (инженеров, военных, юристов)  и приходилось пользоваться услугами буржуазных спецов. Я не рассматриваю поли-кую подоплеку событий и тем более кто прав, а кто виноват,  я просто говорю о самом факте нехватки специалистов.Этих спецов держали, что называется в "ежовых рукавицах", кто-то искренне помогал, кто-то саботировал или устраивал деверсии, ну и т.д.
Фата и ПКС ушли с арены, но игра осталась, осталось и техническое обеспечение этой игры, а значит нужны "буржуазные спецы", а они, мягко говоря, не всегда лояльны к новой власти...
Это моё понимание текущей ситуации. И мой детектор срабатывает, когда на форуме появляется информацмя, что фата продолжает управлять сценариями, а ПКС прикладывает к созданию чего-либо свои руки.
Я не притендую на истинность этих выводов, но внутреннее состояние правоты есть, хотя, конечно, в чём-то могу ошибаться.

P.S. Очень помогла всё-таки написать и выложить этот пост одна "неслучайная случайность"  от Дао:
Из мерок «боюсь» и «невыгодно» –
В «дозволено» и «
по совести».

Ну здравствуй, ёжик  Cool Very Happy   

Ты, оказывается,  даже не поняла смысла моего поста  Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked , 
но свою рецензию не преминула написать. Видимо дата обязывает, ага Twisted Evil What a Face

Стало уже весьма заметно, что мои посты являются хорошей питательной средой для тебя 
(и не только для тебя). Но и тебе, и твоей группе поддержки нужно понимать, что эти посты не только питательная, но ещё и фенолфталеиновая среда. Причём работает безотказно, уже много раз проверено Cool Cool Cool

Ёжик, готовься, у меня ещё 2 подобных поста на подходе. Но темы раскрывать не буду, штоб 
ты домашнюю заготовку не сделала. Так что, с тебя ещё рецензии (2 штуки) Very Happy , заодно и остальных на фенолфталеин проверим.

Спарринг-партнёры на форуме нужны, ибо на таких повышаешь свой уровень, одновременно создавая правильную предысторию для себя. 
Поэтому тебе и твоей группе поддержки, я где-то даже благодарна Embarassed  

Ну а пока обещанные картинки. Я тебя предупреждала, так что всё по-честному  Cool Very Happy

весёлые картинки :

especially for you Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked geek Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Ябеды-корябеды - Страница 29 127

especially for the support group  geek Very Happy
Ябеды-корябеды - Страница 29 128
Кстати, я поняла, почему некоторых так сильно корёжит от весёлых картинок. 
Когда слова подкреплены графическими образами – лучше доходит Cool

* Не нравится энергетика моих постов - не читай их, это ж элементарно scratch (я твои только по диагонали просматриваю)
** до декабря ещё почти пол-года, так что надежда пока жива (омела гладиолус) sunny
*Елена*
*Елена*

Женщина Сообщения : 1599
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ас Гард в Вс Июл 15, 2018 8:56 am

Довожу до сведения всех соболезнующих: если "ребята" прыгают с поезда, значит

у каждого случая есть предыстория,
скрытая от ваших глаз и ушей.

Не стоит судить по яркой упаковке, в которую этот прыжок завёрнут.

Ведь можно просто не заходить сюда и всё!

Но нет, нужно устроить прощальное представление в статусе жертвы и получить приз зрительских сочувствий: "Жестокие шпалы так быстро мелькают, смотрите, друзья, как я сейчас об них грохнусь!"
Ас Гард
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4778
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Марсель в Вс Июл 15, 2018 8:12 pm

Доброго времени, Ас Гард и форумчане!
Ас, а что вновь на поезде едем? Ведь, вроде бы, распрощались с бардовыми шторами?
П.С. Может и глупые вопросы, но захотелось это уяснить для себя. Neutral
Марсель
Марсель

Мужчина Сообщения : 329
Дата регистрации : 2016-07-13

Посмотреть профиль https://m.vk.com/17marsel17

Сообщение автор Agasia Tetley в Пт Июл 27, 2018 9:27 am

По поводу Ветки "Как мы сюда попадаем".
Уже не первый раз Ас нам намекает на то, что для того, чтоб получить диагностику нужно приложить хоть какие-то усилия, как минимум догнать, что нужно найти страницу контактов и самому же её и найти. Это не так сложно и, очевидно, что в этом есть смысл.
Давайте не будем захламлять Ветку и будем более внимательны к намёкам.
Agasia Tetley
Agasia Tetley

Женщина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вс Авг 05, 2018 10:54 am

Марсель пишет:Ас, а что вновь на поезде едем? Ведь, вроде бы, распрощались с бардовыми шторами?
Твоя правда — распрощались. Но после выхода первой главы Сказки столько народу попрыгало на шпалы, что выражение закрепилось, поэтому употребляю его для узнаваемости образа. К тому же прыгать с поезда намного естественней, чем с мотоцикла или вываливаться из спорткара.
Ас Гард
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Solar888 в Вс Авг 05, 2018 9:00 pm

Какой-то ажиотаж с этим добровольным баном аккаунтов. Shocked

Если хоть раз выбрал красную таблетку (а на форуме их дофига и больше), считай подписал контракт. Контракт "Домой". Контракт "Проснуться".

Морфеус: Непоздно отказаться. Потом пути назад не будет!..... Я лишь предлагаю узнать правду, больше ничего!
Ас Гард пишет:Нельзя быть вне форума, побывав на нём хоть раз.
Поэтому свалить не получитсяExclamation
Удаление либо добровольный (или не очень добровольный) бан аккаунта не поможет Wink
Будут ехать в вагоне для забаненных. Но всё равно ехать ! или идти пешком по серпантину) Но всё-равно идти ! или ползти ! Но уйти с серпантина нельзя.
Если проснулся, то уже трудно (невозможно) уснуть. Кажется, это уже и ежу понятно.

Нео: Я не могу вернуться назад?
Морфеус: Нет! А если бы мог, то захотел бы? Я должен извиниться, у нас закон: Не освобождать разум взрослых людей. Это опасно. Рассудок цепляется за привычное. Я видел такое раньше, прости. Но иного выхода не было.
Solar888
Solar888

Мужчина Сообщения : 471
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Пт Сен 28, 2018 10:35 pm

Дмит_рий, понимаю...ну, тешься...предположениями.
Хорошо подумал, прежде чем переиначивая переписывать? Надеюсь... думал тчк
Вечера
Вечера

Женщина Сообщения : 1208
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмит_рий в Сб Сен 29, 2018 12:51 am

Вечера, я имел в виду следующее.
Самый опасный враг это ты сам(а), а за что можно и нужно сражаться с самым опасным врагом. Только за истинную любовь.
Так что тешиться я не собирался и переиначивать тоже. Если выразился не совсем понятно, то тчк

Дмит_рий

Мужчина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Пн Ноя 05, 2018 12:56 am

Петля №1:

*Елена* пишет:Гога, мой внутренний Кодекс Чести взял меня за горло Embarassed

Приношу тебе свои извинения. Я не правильно поняла смысл твоего поста.

*:
Прошу в дальнейшем более внимательно относиться к своим формулировкам, чтобы избежать их двоякого толкования.

Петля №2:

*Елена* пишет:
OVERMIND пишет:"отметина" - намек на перелом соединения хрящевой части носа с костной от удара сильного удара в нос. Это по мнению авторов кинокартин добавляет мужественности персонажу.

Как-то мало похоже на добавление мужественности укурившимся персонажам из фильма "Хижина в лесу", не? Rolling Eyes scratch
Ябеды-корябеды - Страница 29 Aoaa10   Ябеды-корябеды - Страница 29 A33

OVERMIND пишет:На счет шлемов. Переносица на шлеме защищала от некоторых типов ударов все лицо сразу, а не сверхценный нос. Если защитить глаза подобным же образом, то воин ничего в таком шлеме не увидит, не сможет сражаться и вскоре погибнет смертью глупых.

А шлемы с такой защитой глаз тебе не встречались?
Ябеды-корябеды - Страница 29 Dscf2810

*Во избежание ненужных разговоров сразу уточню, что защищать глаза "подобным же образом"  - это придуманная тобой отсебятина. Я такой глупости не писала.

**Кстати, деталь шлема, защищающая нос, называется "наносник", а не "переносица". 
Мб стоит все же подучить матчасть, мистер ВЫСШИЙРАЗУМ? Cool

Петля №3:
……………

Надеюсь на скорейший разрыв этого уже поднадоевшего петляния.
Ас Гард
Ас Гард
Admin

Сообщение автор *Елена* в Пн Ноя 05, 2018 1:36 am

Хорошо, Ас. 
Я поняла.
*Елена*
*Елена*

Женщина Сообщения : 1599
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Пн Ноя 19, 2018 1:58 pm

Serega-Spec пишет:
Кучер пишет:
Serega-Spec, ПаКоСники тебе и Solar888 подогнали "слонов" на которых вы залезли и пытаетесь редактировать сообщения Ас Гарда и высказывать своё мнение по поводу их оформления, количества и качество картинок, сообщений и т.п. Но! И даже слоны не пройдут!
Спойлер:
Ябеды-корябеды - Страница 29 A12
Кучер, ты вообще за свои слова отвечаешь?
Есесенно! Ты так говоришь, будто это не я написал. Больше никто не будет отвечать за мои слова, только я.
Кучер
Кучер

Мужчина Сообщения : 638
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Serega-Spec в Пн Ноя 19, 2018 3:54 pm

Кучер пишет:
Serega-Spec пишет:
Кучер пишет:
Serega-Spec, ПаКоСники тебе и Solar888 подогнали "слонов" на которых вы залезли и пытаетесь редактировать сообщения Ас Гарда и высказывать своё мнение по поводу их оформления, количества и качество картинок, сообщений и т.п. Но! И даже слоны не пройдут!
Спойлер:
Ябеды-корябеды - Страница 29 A12
Кучер, ты вообще за свои слова отвечаешь?
Есесенно! Ты так говоришь, будто это не я написал. Больше никто не будет отвечать за мои слова, только я.
Кучер, не факт что ты. http://2112.forum2x2.ru/t512p775-topic#126840 то что я выделил красным, не  возможно мне сделать чисто технически, а то что голубым необоснованные голословные утверждения
Или обоснуй, или возьми себе медальку "Оператор" и отдохни немного Ябеды-корябеды - Страница 29 5433134872d9
Serega-Spec
Serega-Spec

Мужчина Сообщения : 192
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Пн Ноя 19, 2018 4:18 pm

Ну если тебе не понятен даже пример с видеоиграми про волка и т.д. И ты увидел не то количество кнопок на картинке с игрой осьминогом, то что тебе можно вообще объяснить??? или тем более обосновать???, ты всё равно не поймёшь Very Happy. Капец, ты меня сегодня удивил очень сильно. Был другого мнения о тебе.
Кучер
Кучер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пн Ноя 19, 2018 4:40 pm

Кучер, ты смотри не расстраивайся только Very Happy Иногда чел даже не понимает, что влепил печать самому себе.
Таня Жель
Таня Жель

Женщина Сообщения : 3472
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Redley Stark в Пн Ноя 19, 2018 4:41 pm

Что-то никак не получается уловить суть ваших споров Smile
Serega-Spec обратил внимание на картинку (пусть даже и выразив это фразой "в глаза бросилась нестыковочка"). Т.е. формально - если исходить из текста (а не из подтекста), - на мой взгляд - он прав. Я вот тоже на эту картинку обратил внимание лишь после сообщения Serega-Spec. И как оказалось, не зря.
На сайте ведь нет случайных слов и изображений, и раз Ас Гард выложил фото игрушки с нестандартным количеством кнопок (вопреки тексту), - предположу, что сделано это было намеренно, дабы привлечь внимание к этой картинке.
А когда внимание было привлечено (наконец-то), на человека почему-то обрушился шквал обвинений хрен пойми в чём.
Redley Stark
Redley Stark

Мужчина Сообщения : 1927
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Serega-Spec в Ср Ноя 21, 2018 2:38 pm

Кучер пишет:Ну если тебе не понятен даже пример с видеоиграми про волка и т.д. И ты увидел не то количество кнопок на картинке с игрой осьминогом, то что тебе можно вообще объяснить??? или тем более обосновать???, ты всё равно не поймёшь Very Happy. Капец, ты меня сегодня удивил очень сильно. Был другого мнения о тебе.
Кучер, напрасно ты считаешь что я чего то не понимаю, все прекрасно я понял в этом контексте, и мой пост не для того  чтобы прикопаться к Ас Гарду, Ас Гарда я люблю и уважаю, и у меня даже мысли не было усомниться в каком то его высказывании, поэтому холивар со мной это совершенно лишнее, видать просто особенность моего ПО докапываться  до мелочей, что наверное могло быть неправильно истолковано.
В моём окружении  как то не принято кидать необоснованные предъявы, поэтому не обижайся что резковато ответил. В общем предлагаю мир.

Шумков, благодарю за поддержку, ты сразу понял о чём я
Shumkov пишет:
На сайте ведь нет случайных слов и изображений, и раз Ас Гард выложил фото игрушки с нестандартным количеством кнопок (вопреки тексту), - предположу, что сделано это было намеренно, дабы привлечь внимание к этой картинке.
Serega-Spec
Serega-Spec

Мужчина Сообщения : 192
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Ср Ноя 21, 2018 3:14 pm

Serega-Spec, я не обижаюсь. Мир конечно. Ещё не хватало друг друга тут переубивать Twisted Evil , на потеху сам знаешь кому.
Кучер
Кучер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Сб Дек 08, 2018 1:22 am

rais76 пишет:За такие нападки на форумчан как ты продемонстрировала администрация форума должна принимать меры.
Ты потому и прочитал её сообщение, что администрация приняла меры и оставила пост на всеобщее обозрение. Иначе, как читателям формировать мнение об авторе?

Если хамское сообщение не удалено, это совсем не значит, что я поддерживаю ту грязь.
Ас Гард
Ас Гард
Admin

Сообщение автор rais76 в Сб Дек 08, 2018 2:20 am

Ас Гард пишет:
rais76 пишет:За такие нападки на форумчан как ты продемонстрировала администрация форума должна принимать меры.
Ты потому и прочитал её сообщение, что администрация приняла меры и оставила пост на всеобщее обозрение. Иначе, как читателям формировать мнение об авторе?

Если хамское сообщение не удалено, это совсем не значит, что я поддерживаю ту грязь.
Благодарю за разьяснение,если кого обидел приношу извенения

rais76

Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор aria в Сб Дек 08, 2018 8:08 pm

Ас Гард пишет:

И на мой взгляд, хамство далеко не всегда в выражениях буквенных, и влияние их надо научиться  видеть. Потому свой букварь взаимодействия с этим миром создаём сами. Просто не поймёшь, прочитав, как бы аксиомы. Раздробленные черепки восприятия плавятся в то, что сформирует, если сумеешь, в новую форму.
aria
aria

Женщина Сообщения : 317
Дата регистрации : 2016-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лико в Сб Дек 08, 2018 11:53 pm

Ирбис пишет:
Благодарю за совет Very Happy  Добавлю своих 5 копеек Shocked
До этого с сайтом Аса познакомился летом 17-го и форум меня вовсе не интересовал (когда узнал о нём). Но после того как новая информация на сайте перестала появляться, решил поинтересоваться форумом. Изначально интересовала только ветка "Как мы сюда попадаем". В ней есть толк. А остальное - не знаю. В основном форумчане выкладывают лишь свои догадки, которые часто противоречат сами себе, поэтому показалось глупым тратить на это время и силы. Летом 18-го подал заявку на регистрацию на форуме. И только 22 ноября мой, как и многие другие аккаунты активировали. Сразу поделился некоторой информацией. И сразу же начались нападки. Часть сообщений с моей аргументацией была удалена, а меня забанили на 3 дня (хотя оскорблений в сообщениях не было). После разбана, увидел как пошли нападки на сообщения одного из новеньких. Решил добавить своей формулировки и снова получил нападки (благо, в этот раз не забанили). Это испортило настроение и вызвало внутренние негодование и относительную агрессию. После чего понял что тут "ловить" нечего, разве что интересоваться веткой "Как мы сюда попадаем". Самое забавное, что на мою аргументацию старожили говорили, что все эти вопросы на форуме уже давно обговорили и пришли к консесусу. Но в тот же вечер, сами же сторожили начали путаться в вопросе если ли душа в высших мерностях Very Happy Very Happy Very Happy . Видимо такой у них консенсус что через время всё забывается, что да как устроен мир Very Happy И заранее, некоторые сторожили, если не находите ничего лучше чем обвинять аргументированные сообщения в том что их автор с нежной психикой, тролль или ещё чего. Помните - отправляя такие сообщения, вы сами показываете себя истеричками с нежной психикой, вдобавок троллями Rolling Eyes Very Happy Cool

Всё же отвечу на данный пост.

Ну во первых хочу заступиться за сторожилов и не только Smile как известно проблемы с их памятью и знаниями  вызваны тем, что они очень часто меняют перчатки и не всегда при синхронизации сохраняются старые файлы ))) (сам этим страдаю) Very Happy

Если ты сейчас понял ЧТО я написал Smile , ты скоро разберёшься в нюансах и специфике этого форума, если -нет...то нужно приложить УСИЛИЯ не только читать посты на мониторе или дисплее и пытаться их понять...НО подключаться или входить в ИП ФОРУМА...потому как ОСНОВНАЯ информация там... или уйти из данного места. Если опять не понятно или заумно пишу...то подойдёт аналогия, которую привёл Ас Гард ...здесь, в среде форума сложился НОВЫЙ язык...язык ННЧНП...без освоения его азов, большая часть постов и поступков форумчан будет непонятна, возможно неприятна и болезненна...форум разросся и стал сложным и многоуровневым , но здесь всегда найдётся место ИСКРЕННЕМУ и достаточно СИЛЬНОМУ человеку, хотя нет, не человеку, а  Духу или ОИИ.)))
Лико
Лико

Мужчина Сообщения : 2549
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Таня Жель в Вс Дек 09, 2018 12:44 pm

Ирбис пишет:Тоесть, ты, и другие (не все из них возможно) сторожили сменили ни один аватар за это время? Что и вызывает не всегда адекватную реакцию у них, и наезды по поводу и без? Ладно тогда, поверю на слово Very Happy

Для трусов и лжецов
Есть временем проверенное средство:
Как только рот откроют,
На раздвоенный язык насыпать соли с перцем.

Ты здесь уже слишком наследил, чтобы терпеть молча твои перевёртыши.
Таня Жель
Таня Жель

Женщина Сообщения : 3472
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор krupa в Вс Дек 09, 2018 12:51 pm

Ирбис. Ты же читал про Юнга ?
krupa
krupa