Как нарисуем, так и будет!

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Re: Как нарисуем, так и будет!

Сообщение автор Ease в Пт 28 Окт 2016, 23:52

Вот интересна тоже эта вещь: снится сон... - предупреждение, надо понимать? Значит можно изменить? Но не получается. Не достаточно данных, не достаточно понимания всех процессов, нет картинки всех вариативностей.. Из тех небольших предчувствий и знаков, что у меня были, я ничего не смогла изменить. А в другие разы делала все равно так, как хотела, потому что понимала, мне нужно попробовать, нужно получить этот опыт, даже, если он будет негативным (хотя верилось все равно всегда в хорошее, но...)

Зачем это дается? Чтобы понять, что все заложено, что все - игра?

Еще говорят доверяться интуиции, тогда она станет сильнее.. у меня такими темпами отрофировалось и то небольшое, что было в детстве..

Анастасия, прости, вообще хорошая ведь задумка была! Но что поделать, матрица опять сильнее оказалась))

Ease

Женщина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Санруми в Сб 29 Окт 2016, 00:12

Karina2016 пишет:Ребят, нет свободы воли. Например, у меня есть сны,укоторые потом сбываются, о какой воли может идти речь...если показывают будущее..
Есть разные уровни матрицы, и если вы перешли из одного уровня на другой, то это не значит, что вы вышли из под контроля матрицы.

Те, кто бегают по гадалкам, тоже говорят, что предсказания гадалок сбываются...
Разумеется, что в таких случаях нет и речи о какой-либо свободе выбора или воли!
Но это не значит, что её нет вообще. Это значит лишь только то, что не надо привязываться ко всему тому, что снилось, и тянуть-притягивать за собой из той реальности в эту нечто "знаковое", как и не стоит бегать по гадалкам, программирующим ваш путь за вас.
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Сб 29 Окт 2016, 05:16

Karina2016: Ребят, нет свободы воли. Например, у меня есть сны,укоторые потом сбываются, о какой воли может идти речь...если показывают будущее..
Есть разные уровни матрицы, и если вы перешли из одного уровня на другой, то это не значит, что вы вышли из под контроля матрицы.
_----------------------
А может быть, эта свобода как-то по-другому называется? Свобода выбора, например, или свобода духа. Если в жизни сбывается то, что увидели во сне, то это говорит лишь о том, что вы действовали в рамках некого сценария. Вам приснилось, что вас ограбили - не факт, что ограбят в реальности. В нужный момент сымпровизированное действие способно поломать сценарий. Измените маршрут, найдите провожатого, вызовите такси - любой нестандарт минимизирует вероятность воспроизведения увиденных во сне событий (при условии, конечно, что вы видели именно предупреждение, а не воспоминание или что-то ещё). Сломали ногу во сне - сидите дома. Дома ногу сломать трудно, и даже если вам на голову книжная полка упадет, но нога ведь останется цела - сценарий ломается. Вариантов много, не нужно зацикливаться на фатальностях. Это как за рулём - если на приборной панели горит красная лампочка, то у вас скоро может закончиться бензин. И сколько бы вы ни сокрушались по этому поводу, сколько бы ни молились, он обязательно рано или поздно закончится, если не залить новую порцию. Выбор за водителем, заезжать на заправку или ну её нафиг...

Гость
Гость

Сообщение автор Anastasia в Сб 29 Окт 2016, 08:07

Как вы думаете, для чего нас будят? Почему Ас Гард говорил о 12-цилиндровых движках под капотом? Зачем новые знания, навыки и способности, если ничего нельзя изменить?

Я поражаюсь уровню пессимизма. Прекрасно понимаю, что есть другие мнения.
Многие уверены, что 6-я мерность не за горами. Да, это тоже фрактал матрицы, но уже гораздо поприятней.
Дальше- больше, нам ведь есть куда стремиться.
И это однозначно будет. Все выйдут из матрицы. Вопрос времени.

А всего- то нужно: Понимая что ты в игре, тщательно проживать свою жизнь так, чтобы испытывать при этом любовь, стремление к красоте. Полюбить этот мир! Он прекрасен со всеми своими недостатками!

Это очень трудно для тех, кто считает, что в него это не заложено.
Ерунда! Просто это чувство утрачено! Значит надо вспомнить! Вернуться в состояние счастливого детства по эмоциям.

Работать над тем, чтобы не давать негативную реакцию на что-либо, со временем, вообще, перестать злиться.
А это работа над собой. Это смена кодов: мыслеформ , установок, стереотипов.
И я думаю, когда человек начинает работать в этом направлении, операторам ничего не остается, как прописывать такому человеку новый сценарий.
А, и вообще, фата дает сбои, слабеет.... Если не возьмем ответственность за свою жизнь сами, возьмет кто-то другой. Свято место, пусто не бывает!
Anastasia

Женщина Сообщения : 2311
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Сб 29 Окт 2016, 22:56

Мне сегодня эта ветка приснилась. Я смотрю на неё, не на мобильник, а как будто она передо мной. И мужской голос мне что-то объясняет. Но что к сожелению не запомнилось.
рассвет

Женщина Сообщения : 1427
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Топаз в Пн 31 Окт 2016, 20:23

Жур пишет:
Чего хочет каждый Создатель? Я, к примеру, будь я Создателем,  хотел бы, чтобы созданный мной мир был настоящим. Не игрой – а настоящим. А значит, смерть в ней тоже должна быть настоящей – это и есть самая жестокая ставка. Согласись ты на это – и у тебя не будет права на ошибку. Не будет перезаписи. Не будет отката на прежние позиции и бэкапа.
Жур, я тоже раздумывал над этой мыслью, каким же был бы мир созданный мной. И пришёл вот к такому выводу.
Этот мир тоже был бы самым настоящим, не фальшивкой, не игрой, не заводом по производству гавваха, а настоящим, красивым, сказочным, дивным миром. Все существа были бы сотканы из любви и в нём царила бы абсолютная гармония.
НО ПОТОМ... наверное мне бы стало скучно... и дав обитателям в полной мере насладиться всеми пряниками и няшками, позволив им полностью проявить себя в качестве творцов и созидателей,  обязательно бы придумал какое-нибудь западло, чтобы дать возможность раскрыть потенциал совершенно с иного ракурса. Поставил бы всех под жёсткий пресс, твари-паразиты-захватчики отлично бы подошли в качестве инструмента для такого сценария, короче создал бы зло и впустил его. Чтобы мои творения вкусили ещё непознанные стороны себя(меня). Ну а дальше главное сильно не увлекаться такой темой, ибо в таком противостоянии повылазят уже иные мысли, цели, мотивы, из-за которых такой сценарий можно заключить в безконечный цикл. Прессанул бы строго, на сколько нужно прессануть и если бы творения мои имея внутри себя всё необходимое, проявили себя с задуманной мной стороны, однозначно получили бы хороший шанс победить и изгнать тварей, а впоследствии создать новый мир, ещё прекрасней и дивней прежнего. А ежели нет, свернул бы лавочку и нажал на delete.
Вот такой с меня рисовальщик.
Топаз

Мужчина Сообщения : 793
Дата регистрации : 2016-06-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Жур в Пн 31 Окт 2016, 20:29

Топаз, всё верно. Хороший учитель иногда бьёт. Если всё время кормить пряниками, как ты научишься распознавать отраву? Если научить обниматься со всеми, то в один момент пропустишь удар в спину. Конечно, игрокам по большей части хочется только пряников - но Создатель должен смотреть за горизонт.
Жур

Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вс 22 Янв 2017, 08:20

Искала определенное слово, но не успела в глаза бросилось: ПЛАН, ВОЛЯ, ЧУДО
Мне не нравится такой девизSmile!

Воля - звучит, как Вол- Я; План - как прописанный сценарий.
Но, как нарисуем так и будет, поэтому оставляю ЧУДО и навстречу выплывают еще три слова : Любовь, Осознанность, Энергия...и ВЫХОДSmile

Последний раз редактировалось: Anastasia (Вс 22 Янв 2017, 09:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Plovec в Вс 22 Янв 2017, 09:21

рассвет пишет:Мне сегодня эта ветка приснилась. Я смотрю на неё, не на мобильник, а как будто она передо мной. И мужской голос мне что-то объясняет. Но что к сожелению не запомнилось.
А я сегодня только увидел эту ветку, хорошая тема, есть такое выражение дословно не помню: Что если умный возьмется за дело- то доведет его до конца,если глупец возьмется за дело то бросит на пол пути, а если мудрец возьмется за дело он не чего не будет делать.(оно само решится).
Как нарисуем так и будет ! Думаем о хорошем генируем хорошие мысли формы  Smile
Plovec

Мужчина Сообщения : 352
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Вс 22 Янв 2017, 09:22

Странно, что не помнят, что матрицу создали мы...и лабиринт...а про "чистое вдохновение".. вообще молчу... такие-то способности да вовремя растолкать от спячки...
Файлы...файлы... программы ...кто много работал с компом знает, что он начинает "слушать" и выполнять без нажатия кнопок и прописки программ...он -это та же энергия...
Чудес всем!
Вечера

Женщина Сообщения : 1130

Посмотреть профиль

Сообщение автор iмЯРита в Вс 22 Янв 2017, 16:42

Добра всем! Хочу поделиться мыслями может не очень стройными и не очень верными зато своими)))). Как нарисуем так и будет, но практически любое желание это, либо контракт, либо петля для проработки  иного варианта нашего развития и попутного скачивания максимального количества гавваха, то есть воплотив желание, позже матрица предложит более плохой и трудный вариант. Цель не рисовать самим а заставить матрицу нарисовать именно то, что мне нужно, но не потому что я так захотела, а потому что нет у нее другого выбора. Вот что я для этого делала, прорабатывала мысленно самый плохой вариант развития событий с абсолютным спокойствием  уверенностью и готовностью это принять, и несмотря ни на какие трудности поступить... так то (как подсказывает совесть). Матрица "думает" 1. По сути ситуация мной проработана (если проработана верно) на повтор не имеет права. 2. Гаввах не скачать, так как я готова( по настоящему без капли страха, решительно чувсвтуя уверенность в своих силах) спокойно принять все. И вуаля... матрица рисует хороший вариант. Желание исполнено контракта нет. Кто что думает?

iмЯРита

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2016-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Вс 22 Янв 2017, 16:53

ИмЯРита пишет:Добра всем! Хочу поделиться мыслями
Мысли:
может не очень стройными и не очень верными зато своими)))). Как нарисуем так и будет, но практически любое желание это, либо контракт, либо петля для проработки  иного варианта нашего развития и попутного скачивания максимального количества гавваха, то есть воплотив желание, позже матрица предложит более плохой и трудный вариант. Цель не рисовать самим а заставить матрицу нарисовать именно то, что мне нужно, но не потому что я так захотела, а потому что нет у нее другого выбора. Вот что я для этого делала, прорабатывала мысленно самый плохой вариант развития событий с абсолютным спокойствием  уверенностью и готовностью это принять, и несмотря ни на какие трудности поступить... так то (как подсказывает совесть). Матрица "думает" 1. По сути ситуация мной проработана (если проработана верно) на повтор не имеет права. 2. Гаввах не скачать, так как я готова( по настоящему без капли страха, решительно чувсвтуя уверенность в своих силах) спокойно принять все. И вуаля... матрица рисует хороший вариант. Желание исполнено контракта нет. Кто что думает?
Как показывает практика, Матрица может пустить по наихудшему варианту развития событий, а на "десерт" и вовсе не дать желаемого по какой-нибудь идиотской причине Very Happy
По мне, так лучше всё-таки самому рисовать дорогу в том виде, в каком хотелось бы её видеть.
А если уж решит покачать гаввах, так найдёт множество других способов, и дело тут не в них, а в том, чтоб своим спокойствием и невозмутимостью не дать ей желаемого Smile
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1710

Посмотреть профиль

Сообщение автор iмЯРита в Вс 22 Янв 2017, 16:56

Shumkov пишет:
Мысли:
может не очень стройными и не очень верными зато своими)))). Как нарисуем так и будет, но практически любое желание это, либо контракт, либо петля для проработки  иного варианта нашего развития и попутного скачивания максимального количества гавваха, то есть воплотив желание, позже матрица предложит более плохой и трудный вариант. Цель не рисовать самим а заставить матрицу нарисовать именно то, что мне нужно, но не потому что я так захотела, а потому что нет у нее другого выбора. Вот что я для этого делала, прорабатывала мысленно самый плохой вариант развития событий с абсолютным спокойствием  уверенностью и готовностью это принять, и несмотря ни на какие трудности поступить... так то (как подсказывает совесть). Матрица "думает" 1. По сути ситуация мной проработана (если проработана верно) на повтор не имеет права. 2. Гаввах не скачать, так как я готова( по настоящему без капли страха, решительно чувсвтуя уверенность в своих силах) спокойно принять все. И вуаля... матрица рисует хороший вариант. Желание исполнено контракта нет. Кто что думает?
Как показывает практика, Матрица может пустить по наихудшему варианту развития событий, а на "десерт" и вовсе не дать желаемого по какой-нибудь идиотской причине Very Happy
По мне, так лучше всё-таки самому рисовать дорогу в том виде, в каком хотелось бы её видеть.
А если уж решит покачать гаввах, так найдёт множество других способов, и дело тут не в них, а в том, чтоб своим спокойствием и невозмутимостью не дать ей желаемого Smile
Наверно ты прав, просто карусель надоела ищу самые немыслимые выходы.

iмЯРита

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2016-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Arina в Вс 22 Янв 2017, 18:10

спойлер:
ИмЯРита пишет:
Shumkov пишет:
Мысли:
Наверно ты прав, просто карусель надоела ищу самые немыслимые выходы.
Уверена, что все на этом форуме пришли сюда с такими же мыслями - "Что-то не так с этим миром" и "Эта карусель достала!, как выбраться? "
Arina

Женщина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Чт 26 Янв 2017, 12:53

Всем привет, ДрагиеSmile!

Уже не секрет, что мы выходим на новый уровень - " Hard level".
Будем надеяться, что он и есть та самая финишная прямая. А, как известно, этот отрезок пути - самый трудный. Хотя у многих к этому моменту открывается второе дыханиеSmile.
У нас столько энергии, Соларного опыта, осознанности и других инструментов, что пройти этот уровень с первого раза в наших силах. Да будет так!

О троллях.
Что может мешать? Тролли? Разве можно их винить за то, что они тянутся к нам? Куда же им идти? Ведь мы сами их создали.
Мы живем в мире дуальности и пока есть это условие, всегда будет разделение на добро и зло.
Они - часть нас самих, часть нашей игры - Наш соперник - учитель, если хотите. Не можешь отменить - перенаправь в наработку детектора лжи.

У нас планшеты на рукахSmile
Каждый может подправить себе уровень распознавания лжи, НЛП, деструктивных кодов. Даже защиту себе бегунком поднятьSmile Фантазируйте! Воображение тоже, наверное, на сотку выставленоSmile!

Я вот вспоминаю всех этих троллей и понимаю, что им просто любви не хватало. И хоть таким способом, но они старались получить наше внимание. Они мне детей напоминают. Если ребенку перестать уделять внимание, он начнет хулиганить, чтобы хоть как-то обратить его на себя.
Я знаю, что троллей можно вылечить Любовью. Но это высший пилотаж. Учимся потихоньку и этому.
А пока игнорим, если не можем по- другому. Мы на своем опыте знаем, что наше внимание их только укрепяло, а негативное внимание - просто окрыляло.

Мне понравилось высказывание одной форумчанки: "В моем мире нет бездомных и больных кошек".
Действительно, это работает. Каждый живет в своем мире.
Этот форум - тоже наш мир и все мы его творцы! И только от нас зависит каким он будет.

Никто не имеет власти над нами, кроме нас самих!
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор sportage в Вт 07 Фев 2017, 06:31

Доброе утро! Нужен совет или ваши знания.
С некоторых пор в моей голове появились определенные негативные мысли, от которых никак не могу избавиться. И эти мысли связаны со здоровьем одного из родителей. Причем это не "банальные переживания ребенка за самочувствие отца", а прям какие-то беЗпочвенные, НО навязчивые визуализации времени, где его будто-бы уже нет...... В башке прокручиваются ситуации, где я вижу себя и свою семью в будущем, и как изменяется наша жизнь... Незнаю как написать более точно, да наверное и не надо программироваться лишний раз.
Это началось пару лет назад. Я общался со знакомым психотерапевтом-коллегой, и он мне посоветовал мысленно отлавливать эти образы и выкидывать из головы. И на тот момент это помогло.
Недавно это снова началось и прежний метод уже не помогает.
Понимаю, что надо от этого избавляться, и пытаюсь в такие моменты очищать голову. Представляю, как эта поганая мысль выкидывается из головы и рассыпается. Но потом снова всё повторяется.
Надоело раз за разом это рисовать в голове, ибо это в конце концов так и будет (см. название темы).
Посоветуйте, как избавиться от этого, слишком часто это появляется.
Да, интересное наблюдение - позитивные сценарии на эту тему в голове очень трудно удерживаются, приходится с усилием их фиксировать. А вот негативные, ненужные - сами лезут.

P.S. Кому покажется, что много неправильных слов - я отвечу - описать то, что хотел, по-другому не получилось.
Благодарю за советы!
sportage

Мужчина Сообщения : 182
Дата регистрации : 2016-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Вт 07 Фев 2017, 07:44

Спойлер:
AnastasiaВсем привет, ДрагиеSmile!

Уже не секрет, что мы выходим на новый уровень -   " Hard level".
Будем надеяться, что он и есть та самая финишная прямая. А,  как известно, этот отрезок пути - самый трудный.  Хотя у многих к этому моменту открывается второе дыханиеSmile.
У нас столько энергии, Соларного опыта, осознанности и других инструментов,  что пройти этот уровень с первого раза в наших силах.  Да будет так!

О троллях.
Что может мешать? Тролли? Разве можно их винить за то, что они тянутся к нам? Куда же им идти? Ведь мы сами их создали.
Мы живем в мире дуальности и пока есть это условие, всегда будет разделение на добро и зло.
Они - часть нас самих, часть нашей игры - Наш соперник - учитель, если хотите.  Не можешь отменить - перенаправь в наработку детектора лжи.

У нас планшеты на рукахSmile
Каждый может подправить себе уровень распознавания лжи, НЛП, деструктивных кодов. Даже защиту себе бегунком поднятьSmile Фантазируйте! Воображение тоже, наверное, на сотку выставленоSmile!

Я вот вспоминаю всех этих троллей и понимаю, что им просто любви не хватало. И хоть таким способом, но они старались получить наше внимание. Они мне детей напоминают. Если ребенку перестать уделять внимание, он начнет хулиганить, чтобы хоть как-то обратить его на себя.
Я знаю, что троллей можно вылечить Любовью. Но это высший пилотаж.   Учимся  потихоньку и этому.
А пока игнорим, если не можем по- другому. Мы на своем опыте знаем, что наше внимание их только укрепяло, а негативное внимание - просто окрыляло.

Мне понравилось высказывание одной форумчанки: "В моем мире нет бездомных и больных кошек".
Действительно,  это работает.    Каждый живет в своем мире.
Этот форум - тоже наш мир и все мы его творцы! И только от нас зависит каким он будет.

Никто не имеет власти над нами, кроме нас самих!
Класс!
Янечка

Женщина Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Крылатый Воин в Вт 07 Фев 2017, 07:45

Попробуй подробно записать всё на бумаге, внимательно разбери, что устраивает, а что нет и поставь внизу "согласен" или "не согласен" с подписью. Ещё Хемингуэй писал -"если тебя мучают какие то мысли запиши их на бумаге".
Крылатый Воин

Мужчина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вт 07 Фев 2017, 08:13

sportage пишет:Доброе утро! Нужен совет или ваши знания.
С некоторых пор в моей голове появились определенные негативные мысли, от которых никак не могу избавиться. И эти мысли связаны со здоровьем одного из родителей. Причем это не "банальные переживания ребенка за самочувствие отца", а прям какие-то беЗпочвенные, НО навязчивые визуализации времени, где его будто-бы уже нет...... В башке прокручиваются ситуации, где я вижу себя и свою семью в будущем, и как изменяется наша жизнь... Незнаю как написать более точно, да наверное и не надо программироваться лишний раз.
Это началось пару лет назад. Я общался со знакомым психотерапевтом-коллегой, и он мне посоветовал мысленно отлавливать эти образы и выкидывать из головы. И на тот момент это помогло.
Недавно это снова началось и прежний метод уже не помогает.
Понимаю, что надо от этого избавляться, и пытаюсь в такие моменты очищать голову. Представляю, как эта поганая мысль выкидывается из головы и рассыпается. Но потом снова всё повторяется.
Надоело раз за разом это рисовать в голове, ибо это в конце концов так и будет (см. название темы).
Посоветуйте, как избавиться от этого, слишком часто это появляется.
Да, интересное наблюдение - позитивные сценарии на эту тему в голове очень трудно удерживаются, приходится с усилием их фиксировать. А вот негативные, ненужные - сами лезут.

P.S. Кому покажется, что много неправильных слов - я отвечу - описать то, что хотел, по-другому не получилось.
Благодарю за советы!
Привет, Sportage, когда у меня появляются плохие мысли, я тут же проговариваю про себя: " КОНСТРУКТИРУЮ СВОИ МЫСЛИ".
Т.е. накладываю на негативные мысли новый код. Мне всегда помогало - отпускает мгновенно.
Тут же можно прорисовать события в желаемом направлении - яркими, красивыми образами, подкрепленными любовью.

А если начинают лезь негативные мысли, касаемо какого -либо человека, то говорю: "БЛАГОСЛОВЛЯЮ И ОТПУСКАЮ С ЛЮБОВЬЮ".
Попробуй. Позволяют отойти от обид и других нехороших эмоций.

А еще есть мысли нашептанные, их легко отличить. В таких случаях я сразу четко проговариваю ( про себя, конечноSmile): "ЭТО ЧУЖИЕ МЫСЛИ".

Эти три волшебные фразы - очень эффективные переключатели . Всегда срабатывали!
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Вт 07 Фев 2017, 09:26

В лад и мир пишет:Попробуй подробно записать всё на бумаге, внимательно разбери, что устраивает, а что нет и поставь внизу "согласен" или "не согласен" с подписью. Ещё Хемингуэй писал -"если тебя мучают какие то мысли запиши их на бумаге".
Представил Smile Рассмотрим вариант "не согласен".
В голове негативные мысли, - а следовательно, и негативные образы.
Ты предлагаешь усилить их путём переноса на бумагу.
А учитывая то, что "НЕ" игнорируется подсознанием, ты предлагаешь своей подписью закрепить эти негативные образы, дав согласие на их присутствие.
Нормальный ход Wink
Shumkov

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вт 07 Фев 2017, 09:31

Shumkov пишет:
В лад и мир пишет:Попробуй подробно записать всё на бумаге, внимательно разбери, что устраивает, а что нет и поставь внизу "согласен" или "не согласен" с подписью. Ещё Хемингуэй писал -"если тебя мучают какие то мысли запиши их на бумаге".
А учитывая то, что "НЕ" игнорируется подсознанием, ты предлагаешь своей подписью закрепить эти негативные образы, дав согласие на их присутствие.
Нормальный ход Wink
Хорошо заметил, умничкаSmile
Anastasia

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Shumkov в Вт 07 Фев 2017, 09:48

Алексей11 пишет:
Спойлер:

Shumkov пишет:
Нормальный ход Wink
Привет други.
По-моему, где-то на форуме уже писали, что можно прописать негативные мысли и просто сжечь листочек. Или в образе можно сжечь. - тоже работает.
Именно Smile А не давать росчерком пера несогласие непонятно с чем Smile
Shumkov

Посмотреть профиль

Сообщение автор sportage в Вт 07 Фев 2017, 10:03

Ок, благодарю за отзывчивость Smile и в личку написали, и тут напомнили то, что делал 21.12 - писал то, от чего хочу избавиться и сжигал Smile
Будем пробовать.
sportage

Мужчина Сообщения : 182
Дата регистрации : 2016-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вт 07 Фев 2017, 10:26

Алексей11 пишет:
Anastasia пишет:
Shumkov пишет:
Нормальный ход Wink
Хорошо заметил, умничкаSmile
Привет други.
По-моему, где-то на форуме уже писали, что можно прописать негативные мысли и просто сжечь листочек. Или в образе можно сжечь. - тоже работает.
Что написано пером - не вырубишь топором. Сжечь можно, конечно, но смысл, сначала усиливать , чтобы потом сжигать. Лучше сразу работать с образами.
Я не знаток в магии, но очень хорошо понимаю, что магия мысли гораздо сильнее, чем все эти ритуалы.
Все эти внешние атрибуты имеют один большой минус- их постоянно надо иметь при себе. Амулеты тоже сюда отношу. Лучше уж накопить излишки энергии в указательный палец, чем в "волшебную палочку" . По крайней мере, в трудную минуту его трудней потерятьSmile!
А если вопрос жизни и смерти? Пока найдешь и разложишь эти побрякушки,... сами понимаете чтоSmile
Как по мне то, только работа с мыслями, образами и энергией.

Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий