Как нарисуем, так и будет!

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз

Как нарисуем, так и будет! - Страница 11 Empty Re: Как нарисуем, так и будет!

Сообщение автор Space Navigator в Вс Мар 31, 2019 4:30 pm

Mria пишет:Моя благодарность Тане Жель и Але, а то не знаю когда решилась бы поделиться своими скромными успехами.
Как нарисуем, так и будет! - Страница 11 Img_2013

Мрия, очень волшебно!
Благодарю за красоту!
Space Navigator
Space Navigator

Мужчина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-01-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Таня Жель в Ср Апр 03, 2019 12:55 pm

Не смогла удержаться, цитирую в эту ветку строки Арамидона! Smile
Представила всю мощь, которая прокатилась по мерностям от нашего нового оружия!

Арамидон сшивает реальности белой строкой:

Вон! На мыло охи-ахи!
Так просто, без обиняков:
«Лоскуты моей рубахи
Ввергают в ужас чужаков».

Всё от карцера до плахи
Сгорело, в пепел мир оков:
«Лоскуты моей рубахи

Все на волю чудо-птахи,
Из клеток, кубов и кругов!

«Лоскуты моей рубахи
Таня Жель
Таня Жель

Женщина Сообщения : 3585
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Джаконта в Вт Апр 23, 2019 6:51 pm

Тётя с Дании прислала сегодня их прогулку по парку.

Милота зашкаливающая)) Тепло, красиво, а у нас ещё снега валяются  Sad Так меня воодушевили уточки. Порадовалась за них. Пару часов спустя... На работе капошусь в бумажках, сзади окно, вдруг просто ни с того ни с сего развернулась на 180 градусов, захотелось посмотреть в окно, смотрю в небе в одну линию летят лебеди, ещё так низко, видно длинные шеи, восторг неописуемый, в жизни их тут не видала Shocked
Джаконта
Джаконта

Женщина Сообщения : 520
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Как нарисуем, так и будет! - Страница 11 Empty мыслеобразование

Сообщение автор AvicennaSerg в Ср Апр 24, 2019 4:35 pm

Мираж пишет:
Спойлер:

Ас Гард пишет:
СветЛена пишет:
Kira Berts пишет:
СветЛена пишет:
Kira Berts пишет:
СветЛена пишет:Осознаваться периодически получается, но себя я там не вижу,только знаю,что это я.  И где искать мне руки??

Может это и есть подсказка,что это сон во сне, раз не обнаружила привычных тебе ладоней?
Я вот ни разу не не просыпалась во сне, все мои сны как обычная реальность.

Я вспомнила,то однажды я их видела,когда летела(почему-то руки были впереди,как плыла), но их я воспринимала,как данность,а не как метку во сне,я так понимаю,что руки-индикатор другой мерности?

Сейчас параллельно с форумом просматривала новости в VK, и  наткнулась на эту картинку с припиской. Странно так, прямо в тему. У меня так часто бывает, чем нибудь заинтересуешься, и начинаешь видеть это сплошь и рядом. Удивительно.
Как нарисуем, так и будет! - Страница 11 <a href=Как нарисуем, так и будет! - Страница 11 876c4dcd1b297a1bcafaa1d7a357babb5f44b3266304136" />
приписка к картинке:

Если внушить одну и ту же иллюзию нескольким людям — так, чтобы они разделяли ее полностью, — для них она станет реальностью уже не субъективной, а объективной. Общей для всех. Это будет реальность, где они окажутся вместе. Они вступят в общение и начнут обсуждать свою коллективную галлюцинацию, укрепляя её каждой связанной с ней мыслью и сказанным про нее словом. Чем сильнее они будут убеждены в ее подлинности, тем прочнее и непоколебимее сделается их новый мир.
© Виктор Пелевин
Кира,обалдеть!!  У меня такие синхроны выступают,как подтверждения,что все идет, как надо))  Инфа приходит со всех сторон!  А тут Пелевин еще и говорит про форум и нас)))

Нет, девушки. Это говорит о том, что у вас полно энергии, заложенной изначально. И за такими АЭС нечисть охотится в первую очередь, лишь бы вы не создали свой собственный мир.

Кира, фотка не появилась со стороны, ты её создала сама.
Ac Гард пишет:Нет, девушки. Это говорит о том, что у вас полно энергии, заложенной изначально. И за такими АЭС нечисть охотится в первую очередь, лишь бы вы не создали свой собственный мир.

Кира, фотка не появилась со стороны, ты её создала сама.

Хочу кое-что добавить.
Смотрел я тут на днях сериал и там главный герой, проходя мимо дорогих лавочек и ресторанов сказал - "Это совсем другой мир".
И тут пришло понимание, что - он говорил это в буквальном смысле!

Когда вы создаете свой мир - он кажется, внутри матрицы, связан с ней и картину будут преподносить так, что "вот кто-то там это создал..."
Но на самом деле это Вы и создаете.

Здравствуйте! На фоне выше сказанного хочу предположить что раньше именно по этому все автомобили были копиями во всех странах-кто бы из не скоструировал) ну а далее все электро приборы, и даже шатл с бураном-один в один-это чей-то созданный мир

AvicennaSerg

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор macgaffin в Чт Май 02, 2019 8:31 pm

Стал отчётливо замечать и всё больше убеждаться, судя по событиям, что мы теперь сами рисуем все события в своих локациях. Раньше этого права в такой степени не было.
Тут у меня весь город на ушах стоит. Прошлась голая девушка по города, весьма эпатажно. Чешу репу, для каких целей эта заплатка мне? А получается любопытно... Rolling Eyes
Но пока рисую их неосознанно, только впоследствии по факту осознавая результат, через череду и звенья мыслей ведущих к нему. Вспоминаю нечеловеческую силу созидания!
Задачу теперь вижу сознательно создавать, а не по принципу случайного генератора чисел.
macgaffin
macgaffin

Мужчина Сообщения : 778
Дата регистрации : 2016-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kai в Чт Май 30, 2019 11:52 pm

Привет всем.
Как нарисуешь так и будет происходит со мной все чаще и точнее. Это и есть магия? Заключается это в том что,
если мне что-то нужно то эта вещь через некоторое время появляется или событие происходит как будто по случайности. Больше всего подходит Трансерфинг.
Kai
Kai

Мужчина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2017-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пт Май 31, 2019 12:34 am

Kai пишет:Как нарисуешь так и будет происходит со мной все чаще и точнее. Это и есть магия? Заключается это в том что,
если мне что-то нужно то эта вещь через некоторое время появляется или событие происходит как будто по случайности. Больше всего подходит Трансерфинг.
Трансерфинг подходит и взимает оплату.
Создающий и рисующий самостоятельно никому ничего не должен. Тоньше кисть - точнее результат.
Таня Жель
Таня Жель

Женщина Сообщения : 3585
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму: