Как нарисуем, так и будет!

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Re: Как нарисуем, так и будет!

Сообщение автор Anastasia в Пт Окт 28, 2016 3:05 pm

Конечно, мы живем в физическом мире и он обусловлен некоторыми рамками.
И у всего есть свой потолок. Но то, что для меня вчерашней было потолком, сегодня лишь отправная точка.
Все относительно. У каждого свой уровень, своя программа и ее можно обновлять , прописывать новые коды.
Стоит изменить свои мысли- меняется вся жизнь!
Anastasia

Женщина Сообщения : 2311
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Karina2016 в Пт Окт 28, 2016 3:21 pm

Anastasia пишет:Конечно, мы живем в физическом мире и он обусловлен некоторыми рамками.
И у всего есть свой потолок. Но то, что для меня вчерашней было потолком, сегодня лишь отправная точка.
Все относительно. У каждого свой уровень, своя программа и ее можно обновлять , прописывать новые коды.
Стоит изменить свои мысли- меняется вся жизнь!

то есть другими словами Вы хозяин своей жизни?? если можно менять мысли и менять жизнь? и приписывать новые коды?? вы сами решаете, что и как будет происходить??

Karina2016

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-10-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Пт Окт 28, 2016 3:39 pm

Конечно, не все полностью и не все сразу.
Но мы можем немного отклоняется от сценария. Там чуть-чуть, в другом месте слегка - глядишь и жизнь по- другому сложилась.
Понятно, что все варианты выбора прописаны.   Я призываю выжать все возможное из прописанного сценария и останавливаться на том выборе, который даст наиболее лучший результат.
В этом помогает оптимизм, вера в себя, любовь!
Я думаю, что любому человеку в потенциале программой заложен рост, как в духовном плане, так и в материальном.
Конечно, это требует усилий. И гораздо легче занять позицию жертвы и сложить лапки.

Последний раз редактировалось: Anastasia (Пт Окт 28, 2016 7:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Karina2016 в Пт Окт 28, 2016 3:47 pm

вы как-то сами себе противоречите)
вначале пишете, что конечно..
потом, что немного...
а потом, что все вариант выбора прописаны.

Karina2016

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Karina2016 в Пт Окт 28, 2016 3:49 pm

в споре рождается истина (с)

Karina2016

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Пт Окт 28, 2016 3:55 pm

И вообще, если мы не могли бы ничего менять, смысл тогда всего? Зачем мы здесь на форуме? Тупо узнать, что мы марионетки? Зачем тогда шлифовать финал, если все прописано, и что-то менять нет смысла?
Богам невыгодно, чтобы мы вышли из игры и перестали кормить их гавахом.
Ас говорил, что верхушку сменили. Власть поменялась!
Это значит, что правила поменялись и мы уже не такие беспомощные, как предполагалось.
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Пт Окт 28, 2016 4:01 pm

ЯгМорт пишет:
Karina2016 пишет:вы как-то сами себе противоречите)
вначале пишете, что конечно..
потом, что немного...
а потом, что все вариант выбора прописаны.
Свобода воли всегда за тобой
и тебе (человеку) решать и делать выбор
хотя бы из-за сведений о наличии некого Контракта.

другое дело, что человек не всегда владеет своей волей или осознает ее.
Сила духа-дает возможность создавать миры (с) Ас Гард
тык Сида Духа, Сила воли..осознание себя духом дает возможность изменять реальность, и влаждеть шаблонами,
и мне кажеться этими 7 чакрами тоже Very Happy
влияние может быть не только на нас..а и мы на них
+++
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Константин_2211 в Пт Окт 28, 2016 4:03 pm

Anastasia пишет:Любой может менять свою программу. И меняют. Да это требует труда и усилий над собой. Но это возможно.
Я тоже только что думал именно так. Но вдруг внезапно посмотрел на всё с совсем другой точки зрения. Вспомнил кое что о своей жизни. О том что следую очень жёстко установленному сценарию выборов,решений. Правда для такого следования приходится подвиг постоянно совершать ... Там где другие задумываются - то выбрать или это,у меня и мысли не возникает ....
Похоже ошибся я в последнее время в том что у меня возникло такое впечатление что надо что-то искать .... буду исправляться,следовать установленному сценарию,устранять лишние мысли о выборе и поиске ....
А может быть свобода - это осознанная необходимость? ...
Т.е. менять то ПО надо,но может быть следуя другой тоже уже установленной программе? ....
Константин_2211

Мужчина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2016-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Агнияра в Пт Окт 28, 2016 4:07 pm

Да уж, несколько лет подряд я определенно считала,что все зависит только от меня,как захочу так и будет. И так было какое то время. Потом бац! И уже 4 года ничего не сдвигается с места. Все делаю так же как и раньше. Но результат нулевой. Естественно нервы, усталость от ожидания,а теперь понимаю,что некоторые мои желания не были вписаны в программу моего пребывания и мне это четко объяснили,к сожалению. Не знаю теперь как быть, как себя вести,мтоит ли чего до пытаться добиваться... Как то стало грустно.
Агнияра

Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Пт Окт 28, 2016 4:16 pm

Здорово !!!

Надо было назвать эту ветку " мы живем в самой страшной мерности, а остальные нам сочувствуют . Часть 2"
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Константин_2211 в Пт Окт 28, 2016 4:17 pm

Агнияра пишет:Да уж, несколько лет подряд я определенно считала,что все зависит только от меня,как захочу так и будет. И так было какое то время. Потом бац! И уже 4 года ничего не сдвигается с места. Все делаю так же как и раньше. Но результат нулевой. Естественно нервы, усталость от ожидания,а теперь понимаю,что некоторые мои желания не были вписаны в программу моего пребывания и мне это четко объяснили,к сожалению. Не знаю теперь как быть, как себя вести,мтоит ли чего до пытаться добиваться... Как то стало грустно.
Всего лишь предположение выскажу. А может так оно и есть? Так вот,просто не спеши им верить,тем кто тебе так сказал.Понимаешь,может ты просто не знаешь какова эта самая "программа"!!! Добиваться,не добиваться - это,конечно,вопрос! ... Но перед этим просто попробуй,предположи что программа именно такова,что в неё вписано именно то что ты и хочешь чтоб было! Откуда ты знаешь что нет? Проще предположить что да,а остальное - ошибка и полная ерунда. ... трудно поверить ... но почему бы и нет! ...
Константин_2211

Мужчина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2016-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Пт Окт 28, 2016 4:27 pm

Гость
Гость

Сообщение автор Anastasia в Пт Окт 28, 2016 4:30 pm

ЯгМорт пишет:
Anastasia пишет:Здорово !!!

Надо было назвать эту ветку " мы живем в самой страшной мерности, а остальные нам сочувствуют . Часть 2"
почему страшной?
вам что всем так плохо живется?
вот положа руку на сердце аа
спите в постельке, каждый день кушаете, может у кого секс есть, дети
шашлык по суббботам
вышивание, любимый гараж, вот форум пофлудить о космосе
та блин..не жизнь а шоколад просто

Люди..а вы знаете чего вы хотите то?
Это намекSmile) у нас же есть такая тема на форуме,  где можно было бы посетовать, а здесь хотелось  более оптимистичный настрой собрать.
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Агнияра в Пт Окт 28, 2016 7:20 pm

Патанджали пишет:
Агнияра пишет:Да уж, несколько лет подряд я определенно считала,что все зависит только от меня,как захочу так и будет. И так было какое то время. Потом бац! И уже 4 года ничего не сдвигается с места. Все делаю так же как и раньше. Но результат нулевой. Естественно нервы, усталость от ожидания,а теперь понимаю,что некоторые мои желания не были вписаны в программу моего пребывания и мне это четко объяснили,к сожалению. Не знаю теперь как быть, как себя вести,мтоит ли чего до пытаться добиваться... Как то стало грустно.
Всего лишь предположение выскажу. А может так оно и есть? Так вот,просто не спеши им верить,тем кто тебе так сказал.Понимаешь,может ты просто не знаешь какова эта самая  "программа"!!! Добиваться,не добиваться - это,конечно,вопрос! ... Но перед этим просто попробуй,предположи что программа именно такова,что в неё вписано именно то что ты и хочешь чтоб было! Откуда ты знаешь что нет? Проще предположить что да,а остальное - ошибка и полная ерунда. ... трудно поверить ... но почему бы и нет! ]

Потому что хотели 3го ребеночка 3 года проверялись, караулили овуляцию из месяца в месяц (не смотря что первых 2е были запланированы и зачаты сразу по запросу) никак. А месяц назад мне сделали операцию...видимо только так мне смогли объяснить,что программой не заложено.  Интересно,как узнать что заложено а что нет. Ведь много чего хочется воплотить, но все колом стоит и не двигается с 12го года
Агнияра

Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Пт Окт 28, 2016 10:46 pm

Anastasia пишет:Из диалога Долорес и оператора « Мир Дикого Запада»:
« - Что ты думаешь об окружающем тебя мире?
 - Кто-то видит в нем только плохое, только хаос, ну а я - вижу красоту!»

Да, в этой мерности больше перевертышей и искажений, чем в каких-либо других более высших!
Да, этот мир болен! Но в наших силах менять реальность.

Этот мир такой, каким мы его представляем… Мысли материальны.
Если видеть красоту этого мира, она начинает входить в жизнь и разукрашивать ее самыми красивыми красками! Как много прекрасного вокруг!

Замечать вокруг себя лучшее – это не значит вновь одеть розовые очки – это значит взять на вооружение самое сильное оружие, которое спасет мир:  Любовь и Красоту!

Как нарисуем, так и будет!

Я открыла эту тему в надежде, что вы меня поддержите, Други- ДрагиSmile)
Пессимизм процветает Sad(. Как следствие, у многих опускаются руки, часто говорят о плохом,  о какой-то несправедливости,  а это, по- сути, замкнутый круг, т.к. такой настрой воплощает именно то, отчего так все хотят отойти.

Пусть эта ветка будет островком оптимизма и надежды!
Выкладывайте сюда все, что радует глаз и Дух!

Всем отличного дня, любви и прекрасных воспоминанийSmile)!

Анастасия, чтобы эта ветка стала 'островком оптимизма' и всего того, что радует глаз, нужно сонастроить соответствующий намерению посыл, т.е. убрать для начала те фразы из топика, которые противоречат этой идее!
Здесь абсолютно излишни и вредны самопрограммирующие фразы: "Да, этот мир болен!" И "Пессимизм процветает... <и далее то, что в скобках>"
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Karina2016 в Пт Окт 28, 2016 11:41 pm

Ребят, нет свободы воли. Например, у меня есть сны,укоторые потом сбываются, о какой воли может идти речь...если показывают будущее..
Есть разные уровни матрицы, и если вы перешли из одного уровня на другой, то это не значит, что вы вышли из под контроля матрицы.

Karina2016

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий