Как нарисуем, так и будет!

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Как нарисуем, так и будет! - Страница 10 Empty Re: Как нарисуем, так и будет!

Сообщение автор Галлактика в Чт Фев 28, 2019 5:07 pm

Как интересно рисуется даже в карцере: уже год назад сменили жильё и вырыли ров с крокодилами. Всё бы ничего, вот только у младшенького моего здесь нет друзей. Лучший друг остался в другом районе, частенько туда мой бегал, но далековато, иногда приходилось идти на поиски, особенно зимой, когда темнеет рано, а телефон разрядился )) Так первые полгода надеялась, что найдёт себе здесь новых друзей, и на секции ходит и в кружки разные, но как-то не сложилось. Когда поняла, что никак не находятся, прописала чтобы появился здесь друг у ребёнка(если что, 12 лет ещё нет). А на днях узнаю, что его лучший друг переезжает в наш район, да ещё в дом в ста метрах от нашего)) ЗдОрово! Вот только не знаю, я это так нарисовала, или мой младшенький Very Happy
 Второй момент маленький, но показательный. Жарила рыбу, кипящее масло плеснуло на голую ногу. Попала на большой и указательный(хотя он никуда не указывает) палец на ноге и между ними. Сами знаете, какая там нежная кожа. Подержала под холодной водой, но всё равно очень жгло. Сижу, думаю, чем бы намазать. И вдруг: Стоп! Больно, потому, что я знаю, что кипящее масло оставляет ожог. Короче, выкинула нахрен (простите за мой французский) этот код. И нарисовала, что это всё ерунда. И всё! Про ожог вспомнила на следующий день, когда уже одела сапоги, что-то мешало, а вечером обнаружила два лопнувших пузыря. Но боли то не было! До сих пор удивлена тому, как невзначай мы здесь учимся рисовать, такое чувство, как будто я всегда это умела. И таких мелочей - миллион. Видимо пришло время начинать рисовать по-крупному! sunny
Галлактика
Галлактика

Женщина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Kassandra в Пт Мар 08, 2019 12:24 pm

petr99:
"На астральном плане твои руки и ноги закованы в кандалы, плюс, третья цепь приковывает тебя к локации."

Мелисандра:
"Простыня забвения.
Представь пациента, обездвиженным в больничной койке. Он жив, но с головы до ног накрыт простынёй. По условию задачи простыня будет сползать с него по мере пробуждения. Через какое-то время оголятся ступни, затем колени, потом одна рука выскользнет наружу, затем плечо и т.д. Но в данный момент ты накрыта полностью, и только в области лица на простыне прорезаны две маленькие щёлки, как чей-то намёк, что это не гроб, а просто ткань, которую можно рвать."

Всё время думаю, мы же можем попасть на астральный план в своём воображении. Может быть можно и простыню порвать в воображении, как в фильме "Запрещённый приём"? Мы ведь сначала в воображении рисуем свою реальность, а потом она материализуется. Тем более, что Дух всемогущ и не имеет ограничений, кроме тех, что прописаны в ПО.

"Сверхмогучее существо подкуплено и усыплено жалкой способностью………: "Вызывать… дождик".

— Такое мало кто может, а значит я маг! — весело подпрыгивая от восторга, захлопает в ладошки оболваненный древний и могучий, как тысячи ураганов, смерчей, цунами и извержений вулканов вместе взятых, Дух Драга."

"Твои, хоть и урезанные в миллиарды раз способности, позволяют чинить, править, создавать миры и отдельные его кластеры, но ты этого не понимаешь."

Транс формация - это и есть придание форм реальности с помощью транса (процесса воображения, визуализации, мечтаний).
Вики:
 Транс (от фр. transir — оцепенеть, от лат. transire — переходить границы чего-либо) — ряд изменённых состояний сознания, а также функциональное состояние психики, связывающее и опосредующее сознательное и бессознательное психическое функционирование человека, в котором, согласно некоторым когнитивистски-ориентированным трактовкам, изменяется степень сознательного участия в обработке информации.
Kassandra
Kassandra

Женщина Сообщения : 616
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Guitarman в Пт Мар 08, 2019 2:52 pm

Kassandra пишет:petr99:
"На астральном плане твои руки и ноги закованы в кандалы, плюс, третья цепь приковывает тебя к локации."

Мелисандра:
"Простыня забвения.
Представь пациента, обездвиженным в больничной койке. Он жив, но с головы до ног накрыт простынёй. По условию задачи простыня будет сползать с него по мере пробуждения. Через какое-то время оголятся ступни, затем колени, потом одна рука выскользнет наружу, затем плечо и т.д. Но в данный момент ты накрыта полностью, и только в области лица на простыне прорезаны две маленькие щёлки, как чей-то намёк, что это не гроб, а просто ткань, которую можно рвать."

Всё время думаю, мы же можем попасть на астральный план в своём воображении. Может быть можно и простыню порвать в воображении, как в фильме "Запрещённый приём"? Мы ведь сначала в воображении рисуем свою реальность, а потом она материализуется. Тем более, что Дух всемогущ и не имеет ограничений, кроме тех, что прописаны в ПО.

"Сверхмогучее существо подкуплено и усыплено жалкой способностью………: "Вызывать… дождик".

— Такое мало кто может, а значит я маг! — весело подпрыгивая от восторга, захлопает в ладошки оболваненный древний и могучий, как тысячи ураганов, смерчей, цунами и извержений вулканов вместе взятых, Дух Драга."

"Твои, хоть и урезанные в миллиарды раз способности, позволяют чинить, править, создавать миры и отдельные его кластеры, но ты этого не понимаешь."

Транс формация - это и есть придание форм реальности с помощью транса (процесса воображения, визуализации, мечтаний).
Вики:
 Транс (от фр. transir — оцепенеть, от лат. transire — переходить границы чего-либо) — ряд изменённых состояний сознания, а также функциональное состояние психики, связывающее и опосредующее сознательное и бессознательное психическое функционирование человека, в котором, согласно некоторым когнитивистски-ориентированным трактовкам, изменяется степень сознательного участия в обработке информации.
Во мне, все эти накидки, коробки и пристёжки вызывают желание сразу загрызть этих "пейсателей" кодов в 6 - ой мерности.
  Я думаю, что путь, к разрушению этой дряни на астральном плане, лежит через определённые действия. Может, я повторю не дословно, но, чтобы иметь то, что никогда не имел, надо сделать, то, что никогда раньше не делал. И вот тут все эти простыни и коробки с цепями начинают проявляться в виде переживания о завтрашнем дне. "Если я пошлю начальника, он меня уволит", "как я смогу не приехать - это же моя мать." Вариантов у этой пакости немеренное количество.
  Догмы матрицы, как писал Ас Гард, крюками впиваются в мозг. Многие на форуме уже знают, кто они и как они сильны, каждый по своему уникален. Тут уже просто намерения не достаточно, надо, просто делать то, ЧТО НИКОГДА РАНЬШЕ НИ ДЕЛАЛ, шаг за шагом, либо сразу кардинально и завтра наступит уже ближе к выходу или через него. Утро, как говорится, вечера мудренее.
  Просто вспомните "День сурка". Если бы главный герой сидел рассуждая о завтрашнем дне, он бы и из сегодняшнего дня не выбрался, да ещё и с призом.
Guitarman
Guitarman

Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Ср Мар 13, 2019 1:49 am

Пару месяцев назад нужно было взять дочке одну бумажку в госустанове. По всем "правилам" эта бумажка делается неделю. Перед выходом я включил возмущалку (мол, что там неделю её выписывать?!) и вплёл в свой монолог картинку, как нужно быстро получить эту бумажку. В общем, прорисовал всё от захода и до выхода. В результате, пришли, заказали бумажку и сразу же её и получили.
Как нарисуем, так и будет! Smile
Еретикъ
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 789
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисандра в Ср Мар 13, 2019 10:06 am

Kassandra пишет:petr99:

Мелисандра:
"Простыня забвения.

Как нарисуем, так и будет! - Страница 10 Screen21

Как нарисуем, так и будет! - Страница 10 Screen20

Вот это и есть тот сейф в реке (лоховских воспоминаний) с пираньями (смотрителями).
И все три слоя, что нас стерегут, надо пробивать одновременно.

Воображение - наш конёкSmile! С сейфом как раз пригодится такой инструмент.
Мелисандра
Мелисандра

Женщина Сообщения : 2691
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лико в Ср Мар 13, 2019 1:05 pm

Это не воображение Smile ....воображение, то что мы видим СЕЙЧАС вокруг себя, в данный момент...
А сейфы и кандалы в этой мерности РЕАЛЬНЕЙ грёбанного рабочего графика...и нищенской зарплаты...
Не путаем лошадь и телегу Wink Smile

МВС всем нам в помощь Wink Smile
Лико
Лико

Мужчина Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисандра в Ср Мар 13, 2019 1:24 pm

Речь об астральном плане, на котором нужно классифицировать свой сейф.
Если это кандалы, то тебе ничего не мешает их  сбивать с помощью воображения.
В дальнейшем, результат уплотнится и в той плотности, где... у тебя нищенская зарплата.

Астрал это не начало. До этого - сама идея, намерение, импульс. Так что на всех планах процесс идёт.
И  в камере, и в МВС, естественно.
Мелисандра
Мелисандра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лико в Ср Мар 13, 2019 1:35 pm

Скажем так, есть степени РЕАЛЬНОСТИ (что то реальней другого), так вот в данной связке БОЛЕЕ реальный - это астральный план или тонкий, чем привычная нам действительность...потому то, что бы удержать нас ЗДЕСЬ, нас запечатали на БОЛЕЕ реальном уровне...а сам уровень закрыли от нашего сознания...и верно, пока не снимутся кандалы в тонком, здесь хоть расшиби голову )))....

Воображение, конечно хорошо...но не так надёжно, как МВС...чисто мой подход, к данной проблеме...

Например, что бы было снято покрывало на тонком, воображать надо до пота и реального напряжения мышц...то есть усилие должно быть РЕАЛЬНЕЕ тех, что мы прикладываем здесь...а не просто кино у себя в голове прокрутить... Smile

Вообще тема интересная, и не такая простая - эта работа с воображением...и требует более глубокого раскрытия Wink
Лико
Лико

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Ср Мар 13, 2019 2:28 pm

LIKO пишет:Скажем так, есть степени РЕАЛЬНОСТИ (что то реальней другого), так вот в данной связке БОЛЕЕ реальный - это астральный план или тонкий, чем привычная нам действительность...потому то, что бы удержать нас ЗДЕСЬ, нас запечатали на БОЛЕЕ реальном уровне...а сам уровень закрыли от нашего сознания...и верно, пока не снимутся кандалы в тонком, здесь хоть расшиби голову )))....

Воображение, конечно хорошо...но не так надёжно, как МВС...чисто мой подход, к данной проблеме...

Например, что бы было снято покрывало на тонком, воображать надо до пота и реального напряжения мышц...то есть усилие должно быть РЕАЛЬНЕЕ тех, что мы прикладываем здесь...а не просто кино у себя в голове прокрутить... Smile

Вообще тема интересная, и не такая простая - эта работа с воображением...и требует более глубокого раскрытия Wink

Миранда:
"Да, теперь полностью выходишь по своему желанию. Задумал что-то - вышел в МВС, там сделал дела, здесь увидел результат. Результат практически мгновенный. Не надо ждать месяцами как раньше. Память при этом будет стираться как и раньше. Но дело сейчас не в памяти, а в результате."

В воображении мы переписываем коды (рисуем образы), и чем больше эмоций вкладываем в образ, тем он живее, тем быстрее материализация. Другими словами, в своих мечтах мы по-настоящему проживаем с чувствами свою новую реальность.

А ещё Ас Гард писал, что любая порча - это просто строчка кода в ПО.
Kassandra
Kassandra

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисандра в Ср Мар 13, 2019 3:00 pm

Я так понимаю, эту вирусную строку не так уж и трудно убрать. Главное, чтобы она не восстановилась вновь.

А значит действовать нужно по всем слоям (карцер - МВС) и направлениям сразу.

Полное переформатирование ПО:
*блоки снимаются;
*страхи преодолеваются;
*уловители выявляются, сила вскрывается;
*лоховские воспоминания горят синим пламенем.
А смотрители - куда подальше!
Сейф восстановлению не подлежит!

Последний раз редактировалось: Мелисандра (Ср Мар 13, 2019 3:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мелисандра
Мелисандра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Ср Мар 13, 2019 3:16 pm

Мелисандра пишет:Я так понимаю, эту вирусную кодовую строку не так уж и трудно убрать. Главное, чтобы она не восстановилась вновь.
Очень мудро. Плюсуя все полученные знания (с каждым днём всё больше и больше) для себя чётко поняла, что подсказки от ВЯ чаще всего ни на что не похожи и раньше страх был следовать им, делая что-то не по "нормам" этого мира.
Постепенно шелуха эта отваливается. Чужие коды стёрлись после переподключения и обновлению не подлежат. Сейчас то, что не удавалось ранее, мы стремительно делаем в МВС.
Таня Жель
Таня Жель

Женщина Сообщения : 3585
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Ср Мар 13, 2019 6:10 pm

Мелисандра пишет:Я так понимаю, эту вирусную кодовую строку не так уж и трудно убрать. Главное, чтобы она не восстановилась вновь.

Мелисандра, здесь ты права. Ас Гард где-то писал: - если игрок вдруг избавится от своей порчи, то смотритель обязан тут же восстановить её. (Не дословно)  И это действительно так.

Я в самом начале писала, что однажды случайно своей рукой сняла с себя несколько серьёзных хронических болезней. Сама долго не могла поверить, что так бывает. И в тот момент рядом со мной не было смотрителей. Я жила в своём поместье с дочкой. Однако, меня это не спасло. ПКСники действуют через близких людей, которым доверяешь. Они либо просят о помощи, где у них вопрос жизни и смерти; либо приезжают в гости и настойчиво предлагают "облегчить жизнь" с помощью своих новых знаний. Варианты могут быть какие угодно. Я поняла, что нельзя подпускать к себе никого. Нужно верить только в СВОИ СИЛЫ. А сила у нас такая, что мы и сами не подозреваем.
А вообще-то, во что верим, то и материализуем.
Kassandra
Kassandra

Посмотреть профиль

Сообщение автор Китана в Ср Мар 13, 2019 9:26 pm

Быть сейчас с тобою рядом, обнимать -
Для меня это необходимо, как дышать!
Я ключом открыла дверь, что между нами!
Подойду неслышными шагами!
Нежно обниму тебя за плечи!
Только так! В апрельский тёплый вечер!
Китана
Китана

Женщина Сообщения : 388
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Trevora в Ср Мар 13, 2019 11:48 pm

kronaD пишет:Сбросив ПО Человек "одинок" в своих решениях. Накопив творческой энергии может помогать и другим, если есть настрой на социальное движение к Свободе. (самость "своих" сил в "изоляции"-это временная слабость, пока не приобретется уровень творческих сил со всеми компонентами.
Ты свои каляки - маляки себе оставь! Вы за сегодня порядком поднадоели bounce bounce bounce
Trevora
Trevora

Женщина Сообщения : 784
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лико в Чт Мар 14, 2019 12:08 am

Trevora пишет:
kronaD пишет:Сбросив ПО Человек "одинок" в своих решениях. Накопив творческой энергии может помогать и другим, если есть настрой на социальное движение к Свободе. (самость "своих" сил в "изоляции"-это временная слабость, пока не приобретется уровень творческих сил со всеми компонентами.
Ты свои каляки - маляки  себе оставь! Вы за сегодня порядком поднадоели bounce bounce bounce

Very Happy Very Happy Very Happy ....я эту мантру так и не смог на человеческий перевести
Лико
Лико

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Чт Мар 14, 2019 1:11 am

LIKO пишет:Скажем так, есть степени РЕАЛЬНОСТИ (что то реальней другого), так вот в данной связке БОЛЕЕ реальный - это астральный план или тонкий, чем привычная нам действительность...потому то, что бы удержать нас ЗДЕСЬ, нас запечатали на БОЛЕЕ реальном уровне...а сам уровень закрыли от нашего сознания...и верно, пока не снимутся кандалы в тонком, здесь хоть расшиби голову )))....

Как нарисуем, так и будет! - Страница 10 20181211
Северянин
Северянин

Мужчина Сообщения : 691
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Redley Stark в Чт Мар 14, 2019 9:42 am

kronaD пишет:Надеюсь/Рисую/желаю, чтоб Ас не попал в сеть матрицы/еже с ней.
Не знал, что ежи плетут сети scratch
kronaD пишет:но как-то вижу на форумах (уже год как..) какого-то Многоголового монстра. Каждая голова - некоторая персона форума/ "фрактал "Аса"?"  Есть Дао -голова...освещает интеллектом и творчеством. Другие головы со специфическим видением.. Последняя Тревора-голова с как бы посредственным интеллектом, часто распоряжаеся!, включает хамство (для провокаций -?.(Шумков на это помалкивал, видно знает? или тоже голова?..)  Многоголовый часто привносит (какбы от кого-то на форуме) направляющие идеи/ указания/выпытывает возможности/тп.  Вопрос..- Как бы энтот многоголовый не оказался матричной подменой нашего уважаемого  As-Gard ???  (Вопрос не к монстрогруппе, пожалуйста Question
тюрьма:
Пахан- Многоголовый(подстава на место Аса) Вокруг..Смотрящий, Блатные/приблатненные, Мужики/терпилы/фраера, Шавки громкобрехущие,тп.
[u]Раздача предысторий- по заслугам/по предположительной полезности.  [u] Цели-- Разведка.. Что могут в МВС? тк типа шухер в ПСК? -"мол выходить научатся и действовать"-учатся пресекать разнообразие действий.  As-Gard - Спрятан как-то/деактивирован-- надо Освободить.  Выход..- инфа запутывания "сложностями" типа. Следующую Главу - может и выпустят, но по инфе форума (не по Ас Гарду..  пока)  Шизо-Апчхи! , как многоголовый величал [/u
А какова твоя роль в озвученной тобой структуре? Жопа Филейная часть? Smile

P.S. Специально ждал несколько часов, прежде чем дополнить свой пост? Чтоб сразу не пристрелили Very Happy
Redley Stark
Redley Stark

Мужчина Сообщения : 1937
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вайнера в Чт Мар 14, 2019 10:40 am

kronaD!
Я очень вежлива,  но напишу именно то, что думаю о твоём посте.
У тебя просто нечитаемый бред. Для кого ты его настрочил?
И многоголовый это у тебя вообще кто? Змей горыныч, гидра?
Тогда всё что надо- отсечь твоей гидре все её головы. Что я сейчас и делаю.

Как нарисуем, так и будет! - Страница 10 I?id=9537f70368d8c37486a1fcd9e1b7e1d2-l&n=13
Вайнера
Вайнера

Женщина Сообщения : 943

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гидрилья в Чт Мар 14, 2019 11:19 am

Redley Stark пишет:
kronaD пишет:Надеюсь/Рисую/желаю, чтоб Ас не попал в сеть матрицы/еже с ней.
Не знал, что ежи плетут сети scratch
kronaD пишет:но как-то вижу на форумах (уже год как..) какого-то Многоголового монстра. Каждая голова - некоторая персона форума/ "фрактал "Аса"?"  Есть Дао -голова...освещает интеллектом и творчеством. Другие головы со специфическим видением.. Последняя Тревора-голова с как бы посредственным интеллектом, часто распоряжаеся!, включает хамство (для провокаций -?.(Шумков на это помалкивал, видно знает? или тоже голова?..)  Многоголовый часто привносит (какбы от кого-то на форуме) направляющие идеи/ указания/выпытывает возможности/тп.  Вопрос..- Как бы энтот многоголовый не оказался матричной подменой нашего уважаемого  As-Gard ???  (Вопрос не к монстрогруппе, пожалуйста Question
тюрьма:
Пахан- Многоголовый(подстава на место Аса) Вокруг..Смотрящий, Блатные/приблатненные, Мужики/терпилы/фраера, Шавки громкобрехущие,тп.
[u]Раздача предысторий- по заслугам/по предположительной полезности.  [u] Цели-- Разведка.. Что могут в МВС? тк типа шухер в ПСК? -"мол выходить научатся и действовать"-учатся пресекать разнообразие действий.  As-Gard - Спрятан как-то/деактивирован-- надо Освободить.  Выход..- инфа запутывания "сложностями" типа. Следующую Главу - может и выпустят, но по инфе форума (не по Ас Гарду..  пока)  Шизо-Апчхи! , как многоголовый величал [/u
А какова твоя роль в озвученной тобой структуре? Жопа Филейная часть? Smile

P.S. Специально ждал несколько часов, прежде чем дополнить свой пост? Чтоб сразу не пристрелили Very Happy

Redley!

kronaD щас вряд ли очухается от того что понаписал, там соли мало будет с огнём.
Оператор обработал его так что, похмельный синдром обеспечен на неделю не меньше.

Когда  вижу  слово многоголовый, сразу  выхватываю меч, он за спиной как у Дункана Маклауда из клана Маклаудов Very Happy !
Неужели Гидра сюда явилась не запылилась?

Как нарисуем, так и будет! - Страница 10 MHS8
Решил поднять волну, этой охинеей? Чувааак это же в первом классе в 2016 уже проходили, с тех времён многое поменялось, форумчане эволюционировали, прокачали свои детекторы и на подлёте уже сшибают
вот такие вбросы.
Гидрилья
Гидрилья

Женщина Сообщения : 994
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mria в Чт Мар 14, 2019 11:30 am

Моя благодарность Тане Жель и Але, а то не знаю когда решилась бы поделиться своими скромными успехами.
Как нарисуем, так и будет! - Страница 10 Img_2013
Mria
Mria

Женщина Сообщения : 480
Дата регистрации : 2016-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Искорка в Чт Мар 14, 2019 3:00 pm

У нас в семье период почему какой-то  Very Happy

- мама у меня один вопрос
- какой
- почему мир вокруг цветной, а бумага белая?
- это чтобы ты нарисовал свой

Как нарисуем, так и будет! - Страница 10 E9da4e10
Искорка
Искорка

Женщина Сообщения : 453
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Сб Мар 30, 2019 7:46 pm

Всем привет. Хочу поделится своими заплатками Smile Wink
Весна:

Как нарисуем, так и будет! - Страница 10 Img_2014
Как нарисуем, так и будет! - Страница 10 Img_2016
Как нарисуем, так и будет! - Страница 10 Img_2015

Как нарисуем, так и будет! - Страница 10 Img_2018
Как нарисуем, так и будет! - Страница 10 Img_2019
Как нарисуем, так и будет! - Страница 10 Img_2017

рассвет
рассвет

Женщина Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катрин в Вс Мар 31, 2019 3:22 pm

Рассвет, очень красивые заплатки! Приятно смотреть. Весна... Все цветет и благоухает. Спасибо!
Катрин
Катрин

Женщина Сообщения : 94
Дата регистрации : 2017-02-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Вс Мар 31, 2019 4:27 pm

Катрин, я очень рада что тебе понравилось  flower
рассвет
рассвет

Женщина Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: