Как нарисуем, так и будет!

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Как нарисуем, так и будет! - Страница 9 Empty Re: Как нарисуем, так и будет!

Сообщение автор Kassandra в Пн Янв 28, 2019 12:33 am

Когда я приехала в Крым, то была в шоке от того, какой здесь низкий уровень жизни, как много недовольных людей, как много алкогольных магазинов. Буквально на маленький микрорайон, три продуктовых магазина и два алкогольных. И вообще всё застыло в 70-х годах.

Сначала я думала, что надо что-то делать, как-то поднимать Крым, искала варианты путей развития. А потом вдруг увидела, как материализуется то, что я рисую в своём воображении.

Матрица - это игровое поле. В моём случае, игровое поле - это город, в котором я сейчас живу. Поскольку цивилизация здесь никакая, то можно считать это место чистым листом, где можно рисовать всё, что душе угодно. И я рисовала неосознанно. Как?

Сначала я поняла, что мне очень нужна прачечная. Я никогда не пользовалась этой услугой и даже не знала, существуют ли в наше время таковые? Ведь у всех свои стиральные машинки. А когда выезжала осмотреться в город, то искала и прачечную. И нашла! Оказалось, молодая пара недавно открыли свой бизнес. Все машинки новенькие, всё чистенько, красиво. Я в восторге!

Потом дочь стала скучать по льду. Очень любит кататься на коньках. А здесь зимы нет. Я решила, здесь должен быть каток! И мы стали его искать. Нашли! Оказалось, его только что открыли и работают в тестовом режиме. Ну мы конечно же сразу обе накатались  Smile

Потом я стала думать, что здесь продают разные восточные сладости, но в основном на рынках. Не известно сколько они там лежат и как хранятся, да и мухи...  Короче, я решила что всё это должно продаваться в упаковках и при соответствующем хранении.   ... Через день, идём по улице, и я вижу магазин "Восточные сладости". Заходим, а там всё по высшему классу! И ассортимент в разы больше, чем на рынке. Оказывается, магазин открыли только сегодня, и ещё не весь товар разложили  Very Happy
Ну мы конечно накупили  bounce

В общем, всё происходит очень быстро. И я теперь поняла, КАК изменю свою локацию. Кстати, я заметила, что моё влияние распространяется и на ближайшие окрестности.
Kassandra
Kassandra

Женщина Сообщения : 616
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Сабрина Квант в Пн Янв 28, 2019 1:19 am

Kassandra, здорово! В воспоминаниях моей поездки в Новый Свет, для меня открыли новенький продуктовый магазинчик прям перед подъездом моего жилья, а таксист купил новую машину, на которой возил меня первой! Smile
Сабрина Квант
Сабрина Квант

Женщина Сообщения : 757
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pranos в Пн Янв 28, 2019 3:45 am

Интересный момент, да. Но самое в нём интересное, что воспринимается всё как само собой разумеющееся обычно. Если не остановится, не задуматься и не увидеть, что коды менялись именно после того, как ты повился/лась в здесь и сейчас собственной локации. А задумаешься... и челюсть отвисает от того, насколько взаимосвязаны все события с нашим появлением в игровом поле.

Вот только навскидку что вспомнилось по интересностям перекодировки
после недавнего переезда из москвы в данную локацию:

Like a Star @ heaven Выкупал дом, который строил мой дед до того, как его по партийной линии начали гонять взад-вперёд по области... узнал, что бабуля-хозяйка ещё жива, но дом никому не продаёт... приехал, а она мне сразу: "никому б ни в жизнь не продала, а внуку продам!", и была в разуме ровно до окончания эпопеи купли-продажи

Like a Star @ heaven Привыкли к бездрожжевому хлебу в Москве, а тут вроде как ни сном ни духом никто про такой... но тут же рассказали, что в райцентре на заказ пекут. Приехали на место, а нам говорят, что пекарню открыли - будут продавать в таком-то магазине в свободной продаже

Like a Star @ heaven Зашёл в районную администрацию... пофутболили меня по кабинетам. Вышел и думаю: "дааааа уж, каши не сваришь, невменяемые ребята". Но не прошло и полгода - сменили главу, а тот немного перешерстил кабинеты. Иду снова, пообщались... думаю: "ну, по нынешним отечественным меркам отличные ребята, споёмся". Спелись. По мелким вопросам всегда идут навстречу. Ни разу ещё не отказывали.

Like a Star @ heaven Задумался как ознакомить местное население с рядом своих идей, чтобы работать было удобнее. Может помощники найдутся. Главный рупор новостей - районная газета. Как бы туда подобраться? Главред - главвред оказался. Ну, зато почти сразу с корреспонденткой одной задружились... и она все материалы в газету протаскивает какие надо. В худшем случае пару-тройку месяцев приходится подождать. А там и с телевизионщиками задружились, они снимают время от времени. В общем, не прошло и года-полутора, как все в районе уже знают про "странных москвичей", что забрались в глушь, которую вроде как и врагу б не пожелать  Very Happy

Like a Star @ heaven Жена хотела ехать по деревням (её научили, что если лазать по чердакам заброшенных домов, то можно насобирать детали от ткацкого стана и попробовать восстановить), ещё в Москве у неё такая идея фикс была. А я в нашей же деревне решил слазать на чердак в заброшенный дом, где мамина тётка жила. Залез, и глазам не верю - стоит ткацкий станок в сборе, все детали при нём, нитченки только сгнили. Собрали, работает, всё чудесно.

Like a Star @ heaven Соседи предупреждали, что будем на лыжах зимой в деревню пробираться километр. Ан нет, тут же глава администрации новый дал разнарядку - расчищать во все деревни где хоть один человек живёт, даже если без прописки живёт по каким-то причинам. А это про нас как раз. Теперь на машине к дому не подъехать только в апреле. Зимой дорога как проспект, лучше чем летом Smile

Like a Star @ heaven Кстати, о дорогах. Дорога из райцентра до дома по большей части была разбита как после войны, особенно десятикилометровый участок сразу после выезда из города. Поехал работать на несколько дней в конце мая. Возвращаюсь - "Мать чесная! Я туда ли еду?!", за пару дней дорожники уложили черновой слой новенького асфальта на всю длину этого десятикилометрового участка. Ехать - сказка прямо!

Like a Star @ heaven Первую зиму зимовали... думаю - круто было бы гостей на снегоходе тут катать, да где уж мне снегоход сейчас потянуть. Тут же почти пошли сугробы помесить к реке, а вдоль реки едет мужик на снегоходе. Оказалось через деревню дачничает по выходным, купил снегоход, обкатывает. Поговорили, подружились, теперь катает гостей наших время от времени

Like a Star @ heaven МВС-ил в Сочи на Олимпиаде в 2014 три месяца... и всё думал приключится или нет на Чемпионате по-МВС-ить... просматривал время от времени вакансии оргкомитета, но всё "не по сеньке шапка" были. И вот уж Чемпионату начинаться... в последний момент прямо тут в райцентре нашем предложили поработать на проекте, который напрямую завязан на участие в самой гуще событий. Поработал, по-МВС-ил должно быть, не помню только ничего (толпы пьяных шведов ведь не в счёт воспоминаний?!)

И это только навскидку, чтобы не перегружать портянку спойлера. А так-то навспоминать можно много ещё на тему, как гиблый по всем параметрам район начинает на глазах подтягиваться и из совсем депрессивных пробиваться в середнячки по меркам области.

И ведь можно было бы сказать, что всё одни сплошные совпадения... если бы ни одно "но" - что-то как-то все эти совпадения подозрительно завязаны так или иначе на меня. На моё "как нарисую, так и будет!"
Кстати, иногда прорисовка запаздывает. Обычно когда в панику впадать начинаешь из-за препон Матрицы. Как, к примеру, было, когда клапан в моторе прогорел. Паника-паника, машина нужна. В итоге сдал машину местным мутным (сделали нормально правда всё равно, ибо как процесс пошёл, так паника спала и мысли опять потекли ясно), а через неделю узнал, что недавно в деревню неподалёку переехал с женой и детьми мужик из Москвы, работал там в крупном техцентре мотористом по иномаркам. Классный мужик, толковый и культурный. Если вдруг ещё придётся шестерёнки долбать с ущербом для сердца авто... знаю куда податься Smile

Стараюсь вот меньше паниковать при виде "Виктора Гарса" последнее время, а то мазки смазываются сильно, как будто шваброй, а не кисточками рисуешь Very Happy
Pranos
Pranos

Мужчина Сообщения : 306
Дата регистрации : 2016-09-04

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Redley Stark в Ср Янв 30, 2019 6:14 pm

Халявщик хронический пишет:прослышал об одном гавайском враче, который лечил самые запущенные случаи безумия пациентов
Т.е. возвращал в стойло пробудившихся (и в т.ч. сломавшихся от увиденного) модулей? Smile
Халявщик хронический пишет:просто говорил «Прости меня»
Добровольное вколачивание в свою башку чувства вины? Хорош метод rabbit
Читал про него, кстати. Давно Smile Не проникся Smile
Redley Stark
Redley Stark

Мужчина Сообщения : 1937
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Кали в Чт Янв 31, 2019 5:42 pm

У меня тоже есть файл про этот метод)). В полном варианте:
"мне очень жаль, пожалуйста, прости меня, благодарю тебя, я люблю тебя"...и надо повторять как мантру, пока не попустит)).

Laughing

Кали

Женщина Сообщения : 259
Дата регистрации : 2017-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Чт Янв 31, 2019 5:56 pm

Прям таким свежим ветром повеяло...в спину. Кого просить то? Эмбера или Амбера? Very Happy

Название ветки не обижайте!
Таня Жель
Таня Жель

Женщина Сообщения : 3585
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арамидон в Чт Янв 31, 2019 8:42 pm

Хотя по теме уже высказался в другой ветке («Сам себе техника, сам себе метод»), с удовольствием расширю в прозе.
(Естественно, исключительно в формате «по моему нескромному мнению», никаких проекций, просто свой опыт…)

В имеющейся базе набор обильный. И ТС (Трансерфинг), и ТС-2 (Турбо-Суслик), и Ог Мандино, и… … …
Так что:
«Энто я тебе, голуба,
Говорю, как краевед!
» Very Happy

Вывод первый. Работает что угодно. И что угодно не работает.
Иногда у одного и того же человека.
Вывод второй. Обойдусь без чужих техник.
Если уж очень захотелось, можно придумать собственную (мало ли, приспичило упаковать работу с пультом управления в красивый фантик). Составить набор кодов и повесить этикетку.
Повстречавшаяся кошка (любого цвета и по любой траектории) – это к… [система Кис-Кис]
Произнесение слова «запросто» даёт эффект… [техника ЗА]

ДП:
Любопытнее принципиальные подходы.
В серьёзных источниках (в традиционном понимании) можно кое-что выяснить о подсознании. Например: «когда человек ругает кого-либо, он ругает себя» (в народ не пошло, ибо глаза колет). Т.е., подсознание не дифференцирует внешние коды (для него тоже есть только двое); сознание кому-то произносит – значит, подсознанию.
И если бы возникла странная мысль «покритиковать» Форум, первым делом мне стоило бы подумать: это ж я собой недоволен. Видимо, ошибся адресом. Если я вижу грязь в выбранном, то ответственность на мне – сам выбрал. После таких несложных мыслительных операций вряд ли бы стал кого-либо упрекать, ибо тем самым поставил бы диагноз самому себе.
(Это не о подсказках, замечаниях о неточностях, поправках и прочем конструктиве…)

И такой ещё подход, местами уместный. Прежде чем брать, иногда стоит сначала дать самому.
Пример первый, собственный.
Зачем я пришёл на Форум? За информацией. Но для этого не обязательно регистрироваться. Значит, было, чем поделиться? Да, хотелось внести свою лепту.
В результате Форум дал столько, что представить было невозможно.
Хотя за мной и прибирать приходилось, и на промахи реагировать. За что неизменная благодарность Ас Гарду и СБ, даже в тех случаях, когда что-то мне казалось перестраховкой.

Пример второй, для меня поучительный.
Одна девочка зарегистрировалась в прошлом году 22 апреля.
Первый пост – 29 июня, в ветке для новичков. Ответ дождалась 31 августа, не перебивая следующим постом.
Следующее сообщение – только 20 декабря, с превосходными стихами.
Элена, sorry, что привёл твой пример. И это не единственный повод для восхищения и благодарности (чему будет ещё место и время).
Арамидон
Арамидон

Мужчина Сообщения : 424
Дата регистрации : 2017-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмiтрий в Пт Фев 01, 2019 11:18 am

Арамидон пишет:
Произнесение слова «запросто» даёт эффект… [техника ЗА][/i]

Вот Благодарю ЗА это тебя, друг, что помог сформировать в мысль давно витавшее в виде облака видение!
именно техника "за". В ушу есть 3 степени удара : 1-я это самая простая, которой пользуются все - удар в(по) поверхности в которую бьёте, как результат страдает непосредственно биЕнная поверхность. 2-я, которой пользуются уже в ограниченном кругу знающих, это удар за поверхность, когда проецируешь приложение силы чуть дальше за плоскость поверхности (именно так ломают разные предметы, доски, кирпичи ит.д.). эффект такого удара в разы превосходит предыдущий. "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Не зная техники исполнения такового и без подготовки бьющих поверхностей аватара, велик риск сломать собственные конечности!" Про 3-ю стадию помолчу, единственное, что если при предыдущих исполнениях эффект выражается в отбитых и повреждённых тканях (кожа, мышцы) и как максимум сломанных составляющих каркаса, то при 3-й, наружных повреждений не наблюдается, за то очень сильно страдают внутренние органы, что может проявиться далеко не сразу и с печальными последствиями.
К чему это я всё? А... да, техника "за"! Эта техника применима к любой форме коммуникации и всего остального. И помогает нащупать ниточку вглубь происходящего. Нам здесь вколачивают модель проецирования внимания НА объектах, ситуациях, действиях, подсовывая и моделируя нам их в различных вариациях для продолжения  игры. Это фрактальное погружение в мерности, где с каждой ступенькой теряется глубина восприятия. Возвращаем себе своё, путём расширения сознания - смотрим не только на предмет, ситуацию и т.д. а пытаемся вскрыть что стоит ЗА этим предметом, ситуацией и т.д.
Что стоит за словами человека(так нарабатывается детектор), кто стоит за тем или иным кандидатом, что проявлено или непроявлено за предметом, действием... Не путать с 3-х мерным рассмотрением, это придавание объёма в рамках плоскостного существования. Нужно смотреть вглубь ментального, энергетического, в другое измерение и пытаться ощутить, увидеть внутренним взором, заглянуть как можно дальше вглубь( а вернее наружу, так как тянется всё в 7-й мерности из 6-й), что стоит на самом деле за текстом, картинкой, аватаркой... что несёт, какой посыл за всем скрыт. По-моему мои рассуждения на данную тему начали выходить на один из механизмов  синхронизаци.... беру паузу на осознание и помощь в "раскопках" камрадов и Аса...
Дмiтрий
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 837
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лико в Вт Фев 05, 2019 9:28 pm

КАК нарисуем.... Smile

А действительно КАК?

Скорее всего вариантов и способов этой рисовки много...но есть КЛЮЧЕВЫЕ моменты...азы, так сказать

- это ВИЗУАЛИЗАЦИЯ или ВООБРАЖЕНИЕ...т.е. создание в уме картинки, которой НЕТ в реальности, не просто создание, а создание в максимуме деталей, объёма и красок...и надо ещё типа "жизнь" туда вдохнуть...номер всем известный, но, увы не всегда работающий...или не так или не туда работающий.

- НАМЕРЕНИЕ или ЖЕЛАНИЕ...это скорее энергетическая составляющая...а не объектная или предметная...но иногда работает намного быстрее и круче воображения...опять же не надёжный метод...

Но ведь эти сволочи, программисты и сценаристы, боги 7-ой мерности...легко пишут нашу реальность...да ладно реальность, воспоминания...а уловители какие шикарные...и главное, не напрягаются...тыкают себе, кроша печеньками, в клаву или планшет...и у нас здесь феерия от новой тачки или от похода в горы...но у них коды и не просто коды, а корневые, можно сказать и уровень ДОПУСКА вон какой...да, да...всё так...но они используют ещё одни способ...для написания нужных объектов и поворотов сюжета...так как Матраца достаточно самодостаточна)))и легко простраивает(прорисовывает) свой мир на автомате...операторам нужно лишь следить и изредка вносить коррективы..маленькие и большие....

Так что же используют программисты и главное загруженные Игроки с не стёртой памятью, для того что бы РИСОВАТЬ в этой мерности???

И, ГЛАВНЫЙ вопрос  Smile

ПОЧЕМУ у них работает, а у нас не очень так????

Плотности....мы забыли про плотности...или в просторечии астрал... Smile

Об этом было очень подробно написано в статье "Небесная бухгалтерия"

А именно :

Как нарисуем, так и будет! - Страница 9 213110

Так, вот...можно, конечно пыжиться и воображать билет в Крым или новую машину или парабеллум Wink ...но можно пойтить другим путём...МАГИЧЕСКИМ, так сказать...переместить фокус внимания не в реальность, а в астрал...и увидеть, почему ты не можешь попасть в Крым, да потому, что у тебя одна нога завязла в болоте, которое находиться в твоей спальне и не на полу, а в стене...но это так, читая фантазия.... Smile

Вообще перемещение ВНИМАНИЯ в ТОНКИЙ план, РАЗИТЕЛЬНО меняет картину и тебя самого и твоего положения  и главное того, что нужно делать... Wink Smile
Лико
Лико

Мужчина Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лико в Вт Фев 05, 2019 9:48 pm

ШЕСТЕРЁНКИ!!!

Ведь это РЕАЛЬНЫЙ образ из тонкого плана, из Астрала...

Разрушить старые и СОЗДАТЬ новые...используя и НАМЕРЕНИЕ и ВООБРАЖЕНИЕ...но только не в плоскости этой мутной реальности, которую мы видим перед глазами...а в плоскости той реальности, которая ЗА глазами...

Может возникнуть вопрос, как видеть Астрал?....Мы все его видим, просто, кто то отдаёт себе в этом отчёт, кто то нет....его видеть не сложно и кто не видит, при желании быстро научиться (при условии, что каждый второй здесь Маг, если не каждый уже)))...но есть одна фишка...образы Астрала, намного подвижней и аморфней чем здесь, но от этого не менее реальны, если не более реальней, чем привычная нам картинка.....ЭТО НЕ ВООБРАЖЕНИЕ, ЭТО  - ТАКАЯ ЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ...вот главное правило работы с тонким планом... Smile
Лико
Лико

Посмотреть профиль

Сообщение автор Муран в Ср Фев 06, 2019 12:09 am

LIKO,  кто был в Астрале, для того фильмы ужасов как комедия.
 А ведь не зря говорят: от себя не убежишь.  Вот и я меняю себя, себя внутри локации, локацию внутри которой я нахожусь и т.д.
 Если здесь прикован цепями в Астрале, то куда бы ни сбежал они следуют за тобой.
Муран
Муран

Мужчина Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Ср Фев 06, 2019 12:25 am

Муран пишет:
 А ведь не зря говорят: от себя не убежишь.

http://2112.forum2x2.ru/t379p75-topic#130629
Северянин
Северянин

Мужчина Сообщения : 691

Посмотреть профиль

Сообщение автор Муран в Ср Фев 06, 2019 10:09 am

Эту фразу я применил по отношению к себе.  Пока не начал менять кардинально себя и  окружающую обстановку, отрывать цепи, закрывать контракты, всё следовало в другую локацию.  Ещё тема страхов, давно приучил идти на страх , а не бежать от него. Измени себя в себе, рой подкоп от себя ненастоящего к настоящему Я. И вспоминай  сны, междусонья, жемчужины в шкатулке , Форум (диалог с самим собой) и  много других моментов.
Муран
Муран

Мужчина Сообщения : 81

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Сб Фев 09, 2019 5:35 pm

Эхо МВС оказывается может быть и в виде всплывающих картинок. Вчерашний день показал это во всей красе Smile
Началось всё с синхрона с картинками порталов, продолжилось нитью волшебства.

Как нарисуем, так и будет! - Страница 9 647810
Таня Жель
Таня Жель

Женщина Сообщения : 3585
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лико в Пн Фев 11, 2019 9:46 pm

Не привычный для меня пост будет, да, ну ладно...)))

Во- первых ссылка на сторонний ресурс (вообще пофиг, что это, увидел первый раз его и забыл), а точнее на одну статью.

Во-вторых проблема была в какую ветку поместить, решил в эту.

Ас, как то обмолвился, что не выкладывает продолжение Сказки и  ещё по причине..."плагиата", типа у сценаристов мерности закончились шизотерические и конспирологические теории и просто здравые гипотезы...и вот чёрные шляпы ждут новые главы, что бы извратив их, создать новые уловители, на выходе из карцера.

Я давно уже не читаю сайты с таким содержанием, не смотрю ютуб по данной тематике...а тут сегодня в глаза бросился яркий заголовок статьи...прочитал...и слегка офигел...сразу говорю инфу не проверял...(да и как проверить достоверность в насквозь иллюзорном и лживом мире Wink Smile )  но такое встречаю на просторах инета  ВПЕРВЫЕ.

вот сама статья : http://planetatain.ru/news/apokalipsis_o_kotorom_govorilos_v_kalendare_majja_vse_taki_proizoshel/2019-02-07-31058

Относиться к ней можно по разному и как к уловителю...и как "как нарисуем, так и будет" и как, к волне от влияния на мерность форума...или ещё что проступать начало, нам пока неизвестное...но тенденция проявляется интересная и пока ни на что не похожая Smile
Лико
Лико

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сабрина Квант в Пн Фев 11, 2019 10:23 pm

На последней строчке было чёткое ощущение, что я уже читала эту статью...

Вот и уловитель сформировался:

Уловитель:

2011 год. Две близкие сотрудницы переживают о грядущем конце. Меня это забавляет, но я подигрываю им. Проходят слухи, что в Китае строят огромные корабли, которые спасут самых "главных" людей человечества. Одна из сотрудниц - дочь влиятельного человека из Китая, и мы играючи (я играючи, а другая сотрудница на полном серьёзе) уговариваем её взять нас с собой, чтобы спастись. Одна из сотрудниц посылает мне статью по электронной почте. Статья о грядущих переменах, которые описаны в статье от LIKO, только тогда они были про будущее, а в этой статье - про прошлое. И даже формат статьи был такой же...
Сабрина Квант
Сабрина Квант

Женщина Сообщения : 757
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор olivia в Вт Фев 12, 2019 9:56 am

Читала статью о квантовом переходе, биофизик Миронова объясняла об изменениях в мире и человеке и т. д.

olivia

Женщина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Вт Фев 12, 2019 2:17 pm

olivia пишет:об изменениях в мире и человеке и т. д.

Мне кажется Люси отлично объяснила об изменениях.

− Как вам удаётся получать столько информации?
— Электрические импульсы, все клетки знают друг друга и общаются между собой. Обмениваются тысячами битов информации в секунду. Клетки собираются и образуют гигантскую коммуникационную сеть, а та уже образует материю.

Такое объяснение, как функционирует единое сознание, простое и понятное. Следовательно так же функционируют отдельные кластеры. Ну и обмен информацией между сознанием/подсознанием происходит по похожему принципу, через электрические импульсы. Круги по воде. Плюс синхронизация.

— Придумали шкалу измерений, чтобы забыть о нашей не измеримости.

Как сказала Люси, время — это единственное, что определяет материю. Понятно почему? Потому что материя иллюзорна, а мысль, дух - реален. Поэтому единственная шкала измерений, которая пожалуй нужна - это время. Которое не имеет значения. Почему? Ибо время, как холст, который определяет рисунок художника. Новая эра, новый холст. Поэтому:

Как нарисуете, так и будет, а значит, рисуйте красоту в деталях!

Люси:
Evgeniy
Evgeniy

Мужчина Сообщения : 697
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Линз Страйк в Сб Фев 16, 2019 1:00 am

только не туда ....... ТОЛЬКО ТУДА

Линз Страйк
Линз Страйк

Женщина Сообщения : 351
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисандра в Сб Фев 16, 2019 1:59 pm

Линз Страйк! flower
НапомнилаSmile
Мелисандра
Мелисандра

Женщина Сообщения : 2691
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Линз Страйк в Сб Фев 16, 2019 2:23 pm

Скажи, Мелисандра, какой богатый мультик на образы  Exclamation
Какая в Спирите сила ДУХа, который можно словить, заковать, но НЕ ПОКОРИТЬ НИКОГДА Exclamation Любая пружина, сковывающая ДУХ, разлетится на куски, это лишь вопрос времени, которое не имеет значения.

А тексты песен, музыка, вплетённые в видеоряд - это просто взрыв для оболочки, трещит по швам Exclamation

Я не могла долго уснуть вечером, и тут образ Спирита в прыжке, и моё тело исчезло, крылья - взмах - МОЩЬ неимоверная в полёте Exclamation До сих пор под впечатлением.

Благодарю всех за поддержку, это такие потоки  - только ЛЕТЕТЬ.
Сильвария, так неожидано и от того ещё мощнее, я тебя чувствую, уж очень ты мне знакома Smile sunny sunny sunny
Линз Страйк
Линз Страйк

Женщина Сообщения : 351
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ма.Ма. в Чт Фев 21, 2019 6:48 pm

Как нарисуем, так и будет! - Страница 9 10
Ма.Ма.
Ма.Ма.

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Китана в Вт Фев 26, 2019 12:36 am

В клочья фальшивые воспоминания!
В пыль все преграды матрицы!
Две половинки узнали друг друга и вспомнили!
На встречу летят и соединяются!
Китана
Китана

Женщина Сообщения : 388
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: