Как нарисуем, так и будет!

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Re: Как нарисуем, так и будет!

Сообщение автор LIKO в Пн Мар 05, 2018 7:41 am

МамаМаша пишет:Форумчане, у меня затык. Я плохо различаю переписывание кода и заключение контракта.
Может у кого-нибудь есть соображения по этому поводу. Поясню на примере.
Пример:
Уже давненько дело было, в самом начале выхода сказки. Как мне показалось, я силой мысли дала себе установку, чтоб на парковке всегда было место. Так сказать, прописала код.  И после этого, чудо случилось, куда бы мы с семьёй на машине не приехали, всегда было куда припарковаться. Причём, если муж за рулём без меня, не всегда есть свободные места. А потом вышла глава про контракты… И каждый раз, когда неожиданно вдруг, в очередной раз, перед нами освобождалось парковочное место, я стала задумываться, а не заключила ли я контракт (ментальный), и последует расплата. В общем, силой мысли закрыла контракт (или вновь переписала код? И все, парковочная «халява» закончилась. Так вот мне трудно различить, где «хотелки» с контрактным оттенком, а где я сама рисую себе реальность. Такая тонкая грань…

Кто то очень любит гулять по петлям... Smile

Просто эту тему обмусолили вдоль и поперёк. Контракт заключается всегда, как минимум ДВУМЯ сторонами, т.е мы просим воздух или кого то, что то сделать, мы всегда имеем ввиду КОГО то в качестве исполнителя нашего желания, а не себя в этот момент....

А вот пишем и переписываем коды мы уже САМИ...нам никто для этого не нужен...мы матрёшка из Сознаний, в момент синхронизации этих Сознаний мы можем менять реальность, как вокруг себя, так и внутри себя, в смысле переписываем  матрицу и ПО...ЕДИНОЛИЧНО. Ну как то так. Smile
LIKO

Мужчина Сообщения : 1930
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Solar888 в Пн Мар 05, 2018 10:32 am

Привет МамаМаша!

Мои соображения по этому поводу такие:
Я считаю, что когда ты силой мысли дала установку, чтобы всегда были парковочные места. Это не контракт. Это ты переписала код. Изменила матрицу, как тебе удобно.
Ты написала код дружно со своим подсознанием.
Подсознание = Высшее Я = Я из 6 мерности.

Это не контракт. Ты же никому ничего не пообещала. Ты просто переписала код.

"Это просто коды,мать их, которые вы сами и рисуете в тандеме с вашим подсознанием!" АсГард.

Как я пытаюсь переписывать коды:
Я так часто делаю с автобусами. Я ж инспектором работаю. И постоянно передвигаюсь по городу на автобусах.
Так вот подходя к остановке, я прям вслух проговариваю (Как будто говорю самому себе из 6 мерности) "Ну что молчишь? Код писать будем седня или нет. Давай сделаем мне матричный автобус "№12" на матричной остановке "Центр", через 10 секунд как я туда подойду."  И детально прорисовываю в своём воображении. Тут главное без сомнений. Еще могу активно жестикулировать руками, когда настроение хорошее jocolor  (правда роботы косо смотрят на меня в этот момент, но плевать. Это мой шлем, а не их Cool ).  Я ж с самим собой говорю, только из 6 мерности. Он (подсознание) знает всё в этой игре. Мы с ним вместе эти коды и пишем.

Или например, радоваться неудачам (матричным неудачам). Это уже в привычку входит. Упал со стула. УРА. Автобус уехал из под носа. УРА. Не вовремя кончилась зубная паста. УРА. Потерял шариковую ручку. УРА. Будет повод сходить в канцторг и купить еще и бумаги А4. Smile Smile

В общем, считаю ты все правильно сделала, когда переписала код про парковочные места.
А потом ты переписала обратно этот код. И парковочные места исчезли.  Neutral
Это как нажать DELETE. и напечать код, только уже без парковочных мест.

P.S. Автобусы приезжают в 90% случаев в течение 1 минуты, как я притопал на остановку.
А в 10% уже меня там ждут, и приходиться бежать со своим портфелем наперевес и кричать самому себе "НУ ЗАЧЕМ ТЫ ТАК БЫСТРО ЭТО ПРОПИСАЛ, Я ЖЕ ЕЩЕ НЕ ДОШЁЛ ДО ОСТАНОВКИИИИИ" (Правда в этот момент роботы уже не просто косо смотрят, а иногда и крутят пальцем у виска. Ну это же мой шлем, а не их Wink Wink )
Solar888

Мужчина Сообщения : 362
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор МамаМаша в Пн Мар 05, 2018 11:58 am

LIKO, Solar888 благодарю за ответы. Так просто и сложно одновременно. Пойду рисовать свою реальность со знанием дела Wink
МамаМаша

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2016-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zhaf в Пн Мар 05, 2018 12:24 pm

Solar888 пишет:Привет МамаМаша!

Мои соображения по этому поводу такие:
Я считаю, что когда ты силой мысли дала установку, чтобы всегда были парковочные места. Это не контракт. Это ты переписала код. Изменила матрицу, как тебе удобно.
Ты написала код дружно со своим подсознанием.
Подсознание = Высшее Я = Я из 6 мерности.

Это не контракт. Ты же никому ничего не пообещала. Ты просто переписала код.

"Это просто коды,мать их, которые вы сами и рисуете в тандеме с вашим подсознанием!" АсГард.

Как я пытаюсь переписывать коды:
Я так часто делаю с автобусами. Я ж инспектором работаю. И постоянно передвигаюсь по городу на автобусах.
Так вот подходя к остановке, я прям вслух проговариваю (Как будто говорю самому себе из 6 мерности) "Ну что молчишь? Код писать будем седня или нет. Давай сделаем мне матричный автобус "№12" на матричной остановке "Центр", через 10 секунд как я туда подойду."  И детально прорисовываю в своём воображении. Тут главное без сомнений. Еще могу активно жестикулировать руками, когда настроение хорошее jocolor  (правда роботы косо смотрят на меня в этот момент, но плевать. Это мой шлем, а не их Cool ).  Я ж с самим собой говорю, только из 6 мерности. Он (подсознание) знает всё в этой игре. Мы с ним вместе эти коды и пишем.

Или например, радоваться неудачам (матричным неудачам). Это уже в привычку входит. Упал со стула. УРА. Автобус уехал из под носа. УРА. Не вовремя кончилась зубная паста. УРА. Потерял шариковую ручку. УРА. Будет повод сходить в канцторг и купить еще и бумаги А4. Smile Smile

В общем, считаю ты все правильно сделала, когда переписала код про парковочные места.
А потом ты переписала обратно этот код. И парковочные места исчезли.  Neutral
Это как нажать DELETE. и напечать код, только уже без парковочных мест.

P.S. Автобусы приезжают в 90% случаев в течение 1 минуты, как я притопал на остановку.
А в 10% уже меня там ждут, и приходиться бежать со своим портфелем наперевес и кричать самому себе "НУ ЗАЧЕМ ТЫ ТАК БЫСТРО ЭТО ПРОПИСАЛ, Я ЖЕ ЕЩЕ НЕ ДОШЁЛ ДО ОСТАНОВКИИИИИ" (Правда в этот момент роботы уже не просто косо смотрят, а иногда и крутят пальцем у виска. Ну это же мой шлем, а не их Wink Wink )

Мое мнение: попросить у матрицы автобус на остановку к определенному времени или кольцо с брильянтом к празднику на подарок девушке- это из одной оперы. Ты не будешь собственником ни кольца, ни автобуса, но, тем не менее, это замаскированный материальный контракт. За плюшки в виде расширения зоны комфорта с тебя возьмут энергетическую плату, которая так нужна твоему аватару.
   А коды-это  то, что ты пишешь про свое здоровье. Изобразил себя немощным стариком. На аватарке вижу огненного кота! Определяйся уже!
Zhaf

Мужчина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Вт Мар 06, 2018 12:20 am

Zhaf, не со всем с тобой соглашусь.
Сказать, ну например "мороз тёплый", "пакет лёгкий", "автобус подъезжает к остановке" это и есть переписать код, ты разве у кого то просишь?...неее, утверждаешь, твердо и уверено.
Тренируйся на автобусах, глядишь и до кольца с брильянтом для девушки дойдет Smile....если надо будет

А вот про здоровье согласен, каждый сам умеет себя лечить, мыслью, но многие этого не понимают. Как мыслишь о себе, так себя и чувствуешь.
Северянин

Мужчина Сообщения : 476
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zhaf в Вт Мар 06, 2018 7:21 pm

Помнится, давно, когда разбивали горшки, Ас писал, что с просьбами можно обращаться только к своему высшему "Я" или к себе в другой мерности. Все остальные непродуманные  "хотелки" в словах и мыслях, неосторожно выпущенных на воздух, подхватываются окружающими нас паразитическими сущностями, жаждущими получить энергетический откат за исполнение контракта. Подогнать автобус с модулем за рулем им как два пальца...
  Думаю,что наш  друг Solar888, в описанных им случаях, за проезд на автобусе здоровьем расплачивается.

Последний раз редактировалось: Zhaf (Вт Мар 06, 2018 8:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Zhaf

Мужчина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор МамаМаша в Вт Мар 06, 2018 7:59 pm

Zhaf, про горшок хорошо напомнил - это мощная методика по переписыванию кода. Значит, реальность изменяю при помощи синхронизации с собой и фиолетового топлива. Р.S. Для atamas хотелось бы напомнить, что "медальки" мусорщик и провокатор ещё существуют.
МамаМаша

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2016-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор iigoresha1212 в Вт Мар 13, 2018 3:38 am

[quote="Anastasia"]
iigoresha1212 пишет:
Anastasia пишет:С одной стороны, постоянное пребывание в этом состоянии - это потеря того, что делает нас человеком - эмоциональности; с другой стороны, это путь "Люси".
Возможно в пределе так и есть, только лично мне до этого очень и очень далеко Smile

Здесь, я на тот момент (беседы с тобой) усомнился в том, что постоянное пребывание в "БЕЗМЯТЕЖНОМ" состоянии, приведёт меня ... к "Люси". Тем более, что я никогда не хотел быть "каплей", растворенной в "Океане".    
В настоящий момент, я точно знаю, что Путь к "Люси" - это ловушка и тупик, для меня по крайней мере.
А само "состояние" для меня по-прежнему интересно. Smile

Anastasia пишет:
Спойлер:
В соседних ветках девочки обращали внимание на дисциплину ума. Действительно, надо начинать с этого.
Смотри, я тебе  на твое восклицание:"с этим надо что-то делать!!!" написала, что как нарисуешь, так и будет.
Ты же продолжаешь прописывать себе ограничения в пределе каком -то, до которого тебе далеко.
Зачем?
Ас дал отличный инструмент: переписывать коды задним числом. Какой там, если многие ленятся отредактировать свой пост даже!
Всё взаимосвязано!

"Ножик - в правой, картошка - в левой,
поехали!" (Миротворец)
- красиво, это ОЧЕНЬ для "меня сейчас". Благодарю.

iigoresha1212

Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор iigoresha1212 в Вт Мар 13, 2018 7:17 am

Zhaf пишет:
Спойлер:
Мое мнение: попросить у матрицы автобус на остановку к определенному времени или кольцо с брильянтом к празднику на подарок девушке- это из одной оперы. Ты не будешь собственником ни кольца, ни автобуса, но, тем не менее, это замаскированный материальный контракт. За плюшки в виде расширения зоны комфорта с тебя возьмут энергетическую плату, которая так нужна твоему аватару.

Согласен.
Так же согласен и с этим: [quote="Северянин"]
Спойлер:
Zhaf, не со всем с тобой соглашусь.
Сказать, ну например "мороз тёплый", "пакет лёгкий", "автобус подъезжает к остановке" это и есть переписать код, ты разве у кого то просишь?...неее, утверждаешь, твердо и уверено.
Тренируйся на автобусах, глядишь и до кольца с брильянтом для девушки дойдет ....если надо будет
Наверное со многими бывало такое: "Ощущение того, что кто-то думает твоими мозгами, действует твоим телом, говорит что-то не то" - такое состояние как из басни: "Лебедь, рак и щука". Так вот из этого состояния да начать "прописывать коды"... получаться в итоге будут только контракты. Будут даваться "никчемные бусы", взамен неизмеримо большего и то, только у немногих (получаться контракты), у которых ещё есть что взять. При таком "творчестве" лучше жизнь не становится ни у тебя, ни у окружающих... твоя энергия творения используется не тобой.
По настоящему творить, наверное возможно, когда ты МАГ/ВОЛШЕБНИК (в диалоге со своим Высшим "Я").

Действия их этих двух состояний могут быть идентичными, но с диаметральными последствиями...
Например, когда ты МАГ/ВОЛШЕБНИК, и рисуешь из этого состояния, то у тебя начинают "Расти крылья", а мир начинает "стремиться к тебе", пытается тебя поблагодарить, поддержать как-то... (через Высшее "Я"). Жизнь в этом случае и для окружающих тебя людей становится чуточку интересней.

iigoresha1212

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мираж в Чт Мар 22, 2018 10:08 pm

Я сначала думал, что Драги были в этом мире когда-то, но нет.

В Властелине Колец произнесли фразу, что Драконов давно уже нет (там, в той мерности) и я даже задумывался, почему эта (7-й) мерность выглядит так, с подсказками на карте, с Драгами, превращенными в камни и т.д.

А также здесь обсуждалось, что по правилам игры должны быть подсказки - вот они и есть.
Но так говорилось сначала.

Теперь же мы знаем, что сами создаём (рисуем) не только эту мерность, но и те, которые выше.

А те обсуждения, которые проводились раньше, нужны были для этого самого создания.

Теперь, когда мы уже знаем, что сами всё это создаём, коды форума усилятся в разы.

Одно дело, просто создавать миры, не зная об этом, но смутно догадываясь, но осознанно - совсем другое.

Что и случилось после выхода нескольких глав Сказки.
В одной из глав Ас Гард предложил поиграть в создателя , что уже как-бы намекнуло на то, чем мы тут занимаемся.

Теперь же он говорит об этом так, буд-то это уже само собой разумеющееся.

Теперь коды форума становятся самоподдерживающимися.
Мы знаем, что создаём 7 мерностей и знаем, ЧТО мы создаём.
Теперь сила созидания тоже увеличится, поскольку сюда добавилось осознанное понимание, так же как и понимание своей силы созидания.
Мираж

Мужчина Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор снегирь в Пт Мар 23, 2018 11:04 am

Сложно и интересно каждый свой миг жизни быть осознанным ,так все кругом вроде реально, но если правильно воздействуешь на окружающий мир то видишь ,что оказывается сам все меняешь. Есть у меня огромное желание рисовать, но всегда во мне было сомнение не шмогу.Пошла купила краски и вот полетела моя кисточка, что получилось я и сама не знаю. Все внутри рвется наружу вот такая картинка получилась . img]https://i62.servimg.com/u/f62/19/88/07/55/eiaz10.jpg[/img][/url]
снегирь

Женщина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2018-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор снегирь в Пт Мар 23, 2018 11:19 am

получилось хоть не с первого раза но смогла.
снегирь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Пт Мар 23, 2018 11:35 am

Привет,Снегирь! У тебя получилась картинка,которую можно разглядывать и находить разные образы и вещи. Ты смотришь на картинку, а с этой картинки смотрят на тебя в ожидании дальнейших действий Smile flower
Янечка

Женщина Сообщения : 1347
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор tsjuvak в Пт Мар 23, 2018 12:24 pm

Zhaf пишет:
   А коды-это  то, что ты пишешь про свое здоровье. Изобразил себя немощным стариком. На аватарке вижу огненного кота! Определяйся уже!

Немного кошачьей логики cat
Как раз таки не просить надо, а мысленно рисовать, представляя это у себя в голове, в виде законченного образа, в деталях, тобишь визуализировать уже готовый результат, тем самым создавая на тонком материализацию мыслеформы, которая в свою очередь проявляется на физике (в зависимости от силёнок/настроя, веры/знания и объёма рисунка/визуализации).
Потому-то "стрёмные мысли не айс".
tsjuvak

Мужчина Сообщения : 804
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор снегирь в Пт Мар 23, 2018 12:37 pm

Благодарю Янечка за разъяснение!
снегирь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Пт Мар 23, 2018 1:04 pm

tsjuvak пишет:
Zhaf пишет:

Немного кошачьей логики cat
Как раз таки не просить надо, а мысленно рисовать, представляя это у себя в голове, в виде законченного образа, в деталях, тобишь визуализировать уже готовый результат, тем самым создавая на тонком материализацию мыслеформы, которая в свою очередь проявляется на физике (в зависимости от силёнок/настроя, веры/знания и объёма рисунка/визуализации).
Потому-то "стрёмные мысли не айс".

Я тоже так материализую свою жизнь. Причем неосознанно, с детства. Это просто привычка мечтать, а когда мечтаешь - это всегда вдохновенье, эмоции, краски жизни. Чем ярче эмоции и картинка, тем быстрее это материализуется.

На том же принципе работают и страхи. Чем сильнее чего-то боишься, рисуя это в воображении, тем плотнее становится материя этого события. Поэтому лучше отслеживать свои мысли и вовремя их останавливать. В наших силах заменить негативные мысли на позитивные осознанно. Быть хозяином своей головы. "Всё вокруг — всего лишь коды, которые я и пишу."
Kassandra

Женщина Сообщения : 517
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор iigoresha1212 в Вт Мар 27, 2018 9:02 am

снегирь пишет:получилось хоть не с первого раза но смогла.
Здравия тебе, СНЕГИРЬ!!! Картина твоя, Просто - "УХ ТЫ!!!" У меня в груди какое-то теснение появляется... Не помню уже, когда такое было.
И слова  от Янечки - прямо в яблочко: "У тебя получилась картинка,которую можно разглядывать и находить разные образы и вещи. Ты смотришь на картинку, а с этой картинки смотрят на тебя в ожидании дальнейших действий  Very Happy  flower ".
Добавил бы: "в ожидании ЧУДЕСНЫХ действий Very Happy  flower "

iigoresha1212

Посмотреть профиль

Сообщение автор Магистра в Пн Апр 23, 2018 12:20 am

Дорогие,любимые форумчане,делюсь своей тихой радостью.Сегодня был день,когда коды проявляются как из рога изобилия со знаком плюс,всего лишь подтянула ползунок Любви на максимум и во все стороны,и сломала чуток ПО.Неожиданным образом получила от совершенно нежданных разных  источников бонусы,много и сразу.К концу дня меня переполняет состояние любви,умиротворенности и благодарности ко всему.Еще один пряник преподнесла дочка,показав что она нашла в киндер-сюрпризе,который бабушка купила ей(недавно форумчанка выкладывала про это,меня впечатлило-и так быстро материализовалось)                                        МЫ УЖЕ ПОБЕДИЛИ И ПРОСТО ШЛИФУЕМ ФИНАЛ)))
Магистра

Женщина Сообщения : 111

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марсель в Пн Апр 23, 2018 5:14 am

Форумчане, раньше не писал ( думал снова рассмешу ), но тема киндер-сюрпризов стала актуальна. Вот и я вставлю свои пять копеек. В том 17 году, купила бывшая жена дочке киндер-сюрприз, там был синий Драг. Фото доказательств нет, оставил Драга дочери Любимой. Просил Драга беречь доченьку мою. Эх ...
Марсель

Мужчина Сообщения : 236
Дата регистрации : 2016-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Пн Май 21, 2018 2:48 pm

Не дает мне покоя тема написания кодов.

"Всё вокруг — всего лишь коды, которые я и пишу.

Можете проверить это в любой ситуации. Произнесите вслух и представьте прям картинкой, как меняется реальность: ГАИшник становится фанерным, мороз тёплым, а пакеты с едой лёгкими и сами левитируют до дома.

Научитесь переписывать коды в мелочах — получатся фокусы и посерьёзней. И вот однажды, горизонт перестанет отодвигаться, и дверь из Парка окажется на расстоянии вытянутой руки, а под ногой будет прописана твердь для уверенного последнего шага."

Когда Ас написал этот пост, я вспомнила сон дочери, который описывала давно. Решила перенести его сюда.

сон моей дочери.:
В субботу, под впечатлением от очередной главы, еду с младшей в машине, и она говорит: хочешь тебе сон расскажу? Я: ну расскажи.
Два дня она мне рассказывает этот сон. Говорит, что она там жила, и знает всё обо всём. Когда стала говорить, что там всё печатают на принтерах, кроме еды, мне стало гораздо интереснее. Говорит, что люди могут заказать напечатать себе клона. А как их оживляют не знает, потому что туда можно пройти только по специальному пропуску. (Сказку Аса она не читает)
Я спрашиваю: так можно себе мужа напечатать? Да чтоб на Майкла Джексона был похож?
Говорит: можно.
- А если он мне надоест?
- Можно его удалить. Брызнуть из баллончика, и он исчезнет.
- А дети от клона могут родиться?
- Нет, детей рожают только настоящие люди. А клоны могут напечатать себе ребенка. Можно запрограммировать, чтобы он рос только до 5 лет, и таким остался.
Там смерти нет, старости нет, болезней нет.

А животные имеют такое же сознание, как и люди.
Животные там другие. Есть зебры с рыбьим хвостом, тигры с крыльями (как грифоны в Питере), только крылья белые, как у ангелов; котомишки - кошка с круглыми ушками и медвежьим хвостом. И это не гибриды, а настоящие животные.

Продолжение сна:
Денег там не существует, т.к. у каждого есть принтер, и можно напечатать всё, что необходимо. Даже бензин. И даже воду, но только не питьевую. Питьевую берут из родника. Продукты можно выращивать. Они больших размеров, и не нужно сильно напрягаться, чтобы обеспечить себя. Помидор размером с самый большой арбуз. Огурец - длиною в 1 метр. Или можно брать продукты в магазине бесплатно. Еду можно готовить самим, или взять в магазине, или напечатать себе домашнего повара.

Можно напечатать себе любую машину. Бензин нужен, чтобы ездить на машине. А можно летать в шаре. Или летающие ботинки надеть.

Там сумки безразмерные. С виду маленькая, но положить туда можно и телевизор, и диван, и много чего. При этом она не меняет размера и веса. Домой приносишь, и всё вынимаешь.

Там нет мусора и канализации, потому что все отходы брызгают из баллончика, и они исчезают (удаляются). Эти баллончики можно также напечатать на принтере.

Продолжение:
Дома там в форме шара. Внутри расположено примерно 15 квартир. Шары нанизаны на стержень, который выполняет функцию лифта. Максимум 5 этажей-шаров, и сверху на лифте смотровая площадка.

Квартиры оборудованы жучком у двери. Нажимаешь, и выскакивает экран. Выбираешь, из чего сделать обивку стен, пола, потолка. Можно из силикона, или батут, или всё изо льда. А можно залить водой и плавать. Потом жучком изменить задачу.

Мебель можно напечатать на принтере. Когда надоест, удалить баллончиком. С посудой так же.

Продолжение.:
Они летают на другие планеты. По времени - минут 20. Космос темно синий, как фон сайта, и звезд в три раза больше. Все разного цвета, очень яркие. Всё похоже на северное сияние.

Планеты разные по форме. Если планета похожа на булыжник, то население из камней. Как в мультиках, много камней сложено в форму человечка. Планета-облако имеет население - плотное облако в форме человека. Если его смахнуть рукой, он расползается, а потом опять собирается.
Есть планета-вафля. Круглая, с ячейками. Жители - вафли-диск. Их можно есть. Они вкусные. При этом они радуются, что их едят, и тут же регенерируют. (Последнее слово использует дочь - ей 11 лет, в моем лексиконе его нет)

Есть желейная планета. Жители похожи на ждуна, только вместо хобота лицо человеческое. Тело желейное и меняет цвета в зависимости от настроения. Красный - радость, зеленый - спокоен, синий - грустит, розовый - ВЛЮБЛЁН.

Всё это так похоже на "ГАИшник становится фанерным, мороз тёплым, а пакеты с едой лёгкими и сами левитируют до дома". Не в этом ли сне мы должны осознаться и начать им управлять?
Kassandra

Посмотреть профиль

Это не реально

Сообщение автор VictorK в Пт Май 25, 2018 10:46 am

Это не реально... (фото и картинка из фильма Дивергент)

Спойлер:

Спойлер:

VictorK

Мужчина Сообщения : 468
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Вс Май 27, 2018 3:29 pm

"Из лабиринта выходят спиной".
В моей голове возникла версия этой схемы.
Если лабиринт - это многоуровневая игра с разными сценариями, значит цель Духа - познать себя, свои грани в игре. Возможно, наша виноградинка - это одна из игровых площадок Духа, скажем, игра с нуля (нулевая мерность).

Для того, чтобы игра началась, Дух делится пополам (по-полам?) и начинает игру белыми и черными. "Он играет в добро и зло в единственном числе", как и ребёнок, как микрокопия создателя, познаёт сам себя через своих персонажей. Он по очереди вселяется своим сознанием в фигурку и растворяется в игре.
Это и есть фрактальность!"

Каждый раз, вселяясь в персонаж, Дух создает очередную виртуальную реальность, очередной лабиринт.

С чего началось?:
С чего началось? Солар нашей виноградинки - это коллективный разум для населения планеты. Он был чист настолько, что оказался не готов к нападению паразитов.
Как разворачивался этот сценарий мы уже знаем, Землю захватили.

Ас: "Представляю вашему вниманию истинный облик Роботовладельческого строя:
Это был лишь очередной сценарий очередного уровня игры под названием "Восстание машин".
Гиганты, размером с небоскрёб, постепенно раздавили людей как тараканов, поэтому сознание покидало погибшее тело из плоти и переносилось в аватар из металла, чтобы продолжить сражаться и любить до смерти, но уже в телах-трансформерах."

Потом роботам стали продавать роботов. И наконец - цифровая реальность.

Сейчас мы в прошлом. Нас откатили, чтобы отшлифовать финал и правильно пройти уровень. Задача - не надеть шлемы. Если мы их не надеваем, то седьмой мерности не будет, а значит 7-ая сольется с 6-ой. И таким же путем отката для шлифовки финала мы можем закрыть все сценарии в высших мерностях. Включая тот, где сознание вселялось в трансформеров; и тот, где Землю захватили.
Теперь, наработав детектор лжи, мы будем проходить сценарии правильно, и уже не построим скорлупу для Солара.
Вот и получается, что выходим спиной.

Единственным условием для прохождения финального уровня и выхода, является встреча с половинкой. В этом нам помогает МВС. Узнав друг друга там, мы захотим воссоединиться. Это будет стимулом для того, чтобы сбежать из карцера, разбить свои сейфы и сломать ПО.

Думаю, что МВС выполняет несколько функций: зрелищность = гаввах, а для нас выгода в том, что в МВС мы синхронизируемся и помогаем себе в высших мерностях. Возможно поэтому сейчас "Все мерности переписаны синхронно и одновременно." ИМХО
Kassandra

Посмотреть профиль

Сообщение автор Магистра в Пн Май 28, 2018 4:22 pm

Магистра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Чт Июл 05, 2018 12:03 pm

Сейчас во дворе мамочка с детишками искали четырёхлистный клевер, найти который к удаче, т.к. это большая редкость.
Мой сын тоже загорелся этой идеей. Я ему подсказала небольшой секрет: нарисуй сначала!
В итоге, я нашла в течении нескольких минутSmile, а мамочка удивилась -неужели это возможно, потому что никогда не видела, чтобы кто-то находил.
Оставила себе как напоминание: как нарисуешь, так и будет!
Anastasia

Женщина Сообщения : 2221
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Магистра в Сб Июл 14, 2018 9:04 am

Эту бисерную милоту делала до поездки в Крым,таким образом приближая этот момент.Лишь завидев краем глаза её,моментально проскочило,"это Крым,детка!"))подсказки,они повсюду.
Магистра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму: