Как нарисуем, так и будет!

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Re: Как нарисуем, так и будет!

Сообщение автор Топаз в Вт Сен 19, 2017 4:13 pm

Красноармейка пишет:Топаз, такой фильм уже есть.
Дмiтрий пишет:https://www.youtube.com/watch?v=0N45ijMZNwc тут со звуком))
вау вау, полегче ребят. Давайте не будем никого вводить в заблуждение. Напишу ещё раз: фильма по Сильмариллиону НЕ БУДЕТ! По крайней мере, пока Кристофер не переехал. То, что вы сейчас поскидывали, есть ни что иное, как шалости поклонников, молящихся на экранизацию. Это сборки с разных фильмов и игр. К тому же эту книгу никак нельзя вместить в трилогию, здесь нужен сериал в 10 сезонов, как минимум, ведь она описывает события по протяжении тысячелетий, с момента создания Мiра до гибели Атлантиды(Нуменора). Я не знаю, много ли, мало ли в ней истины, но слова Ас Гарда о том, что первые слова фильма Властелин Колец правда, глубоко отпечатались во мне.
Mria пишет:Топаз, "Сильмариллион" для меня открывается через образы, я как будто нахожусь в том времени и вижу всё, что происходит со стороны.
cheers тоже самое. Перечитывал её множество раз, и всё-равно - каждый раз как в первый класс. Те же ощущения.
Твой рисунок так и не увидел, даже с разных устройств, просто капец. Даже перейдя по ссылке выдаёт что файл не найден. Crying or Very sad
Топаз

Мужчина Сообщения : 793
Дата регистрации : 2016-06-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Миранда в Вт Сен 19, 2017 5:09 pm

Мria, взяла на себя смелость, загрузила твой рисунок без спойлера:

Заинтриговали, вы ребята, этой книгой Smile
Миранда

Женщина Сообщения : 577
Дата регистрации : 2016-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Топаз в Вт Сен 19, 2017 5:22 pm

cheers Благодарю!
Топаз

Посмотреть профиль

Сообщение автор FEEK в Вт Сен 19, 2017 5:54 pm

На танец похоже Smile
FEEK

Женщина Сообщения : 293
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ironskool в Вт Сен 19, 2017 6:16 pm

Anastasia пишет:
Ас говорил, что верхушку сменили. Власть поменялась!
Это значит, что  правила поменялись и мы уже не такие беспомощные, как предполагалось.
Анастасия, я, видимо пропустил этот момент. можно ссылку на пост про смену верхушки.
Ironskool

Мужчина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда в Вт Сен 19, 2017 6:40 pm

Ironskool пишет:
Anastasia пишет:
Ас говорил, что верхушку сменили. Власть поменялась!
Это значит, что  правила поменялись и мы уже не такие беспомощные, как предполагалось.
Анастасия, я, видимо пропустил этот момент. можно ссылку на пост про смену верхушки.
Ну вот, всё пропустил Very Happy
Миранда

Женщина Сообщения : 577
Дата регистрации : 2016-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дара в Вт Сен 19, 2017 9:16 pm

Топаз, можешь посоветовать, в чьем переводе лучше читать Сильмариллион?
Дара

Женщина Сообщения : 93
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Терумиана в Вт Сен 19, 2017 9:44 pm

Миранда пишет:Мria, взяла на себя смелость, загрузила твой рисунок без спойлера:

Как интересно! Недавно решила попробовать рисовать, не могу сказать, что была довольна результатами Very Happy, но... цветы, цвета и формы похожые на эти на бумаге появлялись. Может быть рисуем из памяти?
Терумиана

Женщина Сообщения : 420
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Топаз в Ср Сен 20, 2017 1:35 am

Дара пишет:Топаз, можешь посоветовать, в чьем переводе лучше читать Сильмариллион?
на вкус и цвет...лично мне нравится Н.Эстель

Mria замечательный рисунок. Разреши вставить его в свой пост, если он всё же появится.
Топаз

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mria в Ср Сен 20, 2017 6:46 am

Дорогие мои, всем благодарна за поддержку. Миранда тебе пасибки за помощь с выкладыванием рисунка и особо за "кроликов", любящих появляться не к месту.
Топаз, буду только рада если он вписывается в тему твоего поста, он обязательно появится. Как мне хочется изобразить то, что я вижу почти каждый день в межсонье: чудесные цветы, волшебство словами описать не могу, рисунок слишком прост, но меня похоже уже не остановить, тем для творчества в голове куча ещё бы время было.
Viena, я тоже считаю, что это какая то глубинная память просыпается. У меня всё началось с того, что я попыталась вспомнить свои детские мечты, довольно тяжеловато было, вдруг поняла, что ничего материального не мечтала, а потом "Сильмариллион" всколыхнул меня.
Mria

Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2016-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mria в Ср Сен 20, 2017 7:22 am

Санруми пишет:Mria, очень нежный рисунок... летящей походкой Smile
Спасибо, Санруми. Да, вот так легко, летящей походкой мы преображаем и рисуем мир в котором хочется жить.
Mria

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Ср Сен 20, 2017 8:06 am

Ironskool, не смогу дать ссылку: дословно не помню, чтобы забить в поисковике, а лопатить для этого форум - сам понимаешьSmile

Mria, действительно, рисунок - сама нежностьSmile.
Вижу так: танец-синхронизация, вокруг тебя много зрелых духов, в стороне сбились в стайку более молодые, видимо только оперившиесяSmile- рожденные в 7-й. В своем танце ты собираешь и отправляешь энергию на полное открытие Солара. Он уже почти освобожден, о чем свидетельствуют цветы невиданной красотыSmile
Мне очень нравиться, как нарисуешь, так и будет!
И особая благодарность тебе и Топазу за "Сильмарион" ! Как раз задалась вопросом: что следующее? Теперь точно знаю.
Anastasia

Женщина Сообщения : 2311
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mria в Ср Сен 20, 2017 9:06 am

спойлер:
Mria, действительно, рисунок - сама нежностьSmile.
Вижу так: танец-синхронизация, вокруг тебя много зрелых духов, в стороне сбились в стайку более молодые, видимо только оперившиесяSmile- рожденные в 7-й. В своем танце ты собираешь и отправляешь энергию на полное открытие Солара. Он уже почти освобожден, о чем свидетельствуют цветы невиданной красотыSmile
Мне очень нравиться, как нарисуешь, так и будет!
И особая благодарность тебе и Топазу за "Сильмарион" ! Как раз задалась вопросом: что следующее? Теперь точно знаю.
[/quote]
Анастасия, спасибо flower
По моему видению там преображается столовая "гора" в древо, а солар действительно уже освобожден cheers
Mria

Посмотреть профиль

Сообщение автор Настёна в Ср Сен 20, 2017 10:57 am

Mria пишет:Добрый день, всем дорогим форумчанам! Решилась выложить свой рисунок. Дело в том, что я не рисовала с детства, да в детстве кроме Золушек и принцев ни чего такого. В общем был порыв после того, как начала читать "Сильмариллион". В межсонье такие красочные образы пошли. Рисовала урывками, т.к. времени не хватает. Семья в шоке, ходили вокруг меня молча заглядывая и рассматривая. Да я и сама тоже в какой-то прострации, ведь не знала даже, что чего-то там могу.
Короче, волнуюсь, что скажете:

Mria, очень красиво! Так красочно и очень нежно...
Еще я обратила внимание на птицу справа, на днях начала смотреть 6-й сезон ОВС, и в первой серии как раз речь идет о красной птице. Сегодня пересмотрела этот фрагмент, по фильму она является проводником к тому, кто сможет помочь Эмме разобраться в своих видениях-воспоминаниях. Может и у тебя это как знак того, что ты на правильном пути к своим воспоминаниям. Embarassed  
Красная птица:
Настёна

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-02-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mria в Ср Сен 20, 2017 11:26 am

Настёна, стыдно Embarassed  признаться, но этот единственный эпизод - птицу и травку под ней - я срисовала с пачки сигарет, всё остальное моё воображение. Собственно ведь подсказки и знаки могут быть в самых неожиданных местах, если так, то пуркуа па.....пусть
Mria

Посмотреть профиль

Сообщение автор Настёна в Ср Сен 20, 2017 11:48 am

Mria пишет:Настёна, стыдно Embarassed  признаться, но этот единственный эпизод - птицу и травку под ней - я срисовала с пачки сигарет, всё остальное моё воображение. Собственно ведь подсказки и знаки могут быть в самых неожиданных местах, если так, то пуркуа па.....пусть
Вот уж точно подсказки повсюду Very Happy Very Happy Very Happy
Настёна

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-02-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ironskool в Ср Сен 20, 2017 2:17 pm

[quote="Anastasia"]Ironskool, не смогу дать ссылку: дословно не помню, чтобы забить в поисковике, а лопатить для этого форум - сам понимаешьSmile
Anastasia, я благодарю тебя за такой вариант ответа.
А кролик, наблюдающий пирамидальные ели, в ответ на просьбу, говорил больще о комментаторе. Хотя и тот ответ принят к сведению. Впредь постараюсь быть внимательнее.
Ironskool

Мужчина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Терумиана в Ср Сен 20, 2017 4:10 pm

Я тоже обратила внимание на ту птицу, но у меня ассоциации были вот с чем -
Терумиана

Женщина Сообщения : 420
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дара в Ср Сен 20, 2017 6:42 pm

Топаз, благодарю!
Дара

Женщина Сообщения : 93
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Чт Фев 15, 2018 11:19 am

Немного поразмышляла на тему прорисовки кодов... Буду рада, если дополните или поправите.
1. Концентрация.

"Концентрация находится между злостью и умиротворенностью."

Как же войти в это состояние полной концентрации?
Вот какие мысли у меня пришли по этому поводу...
Концентрация - точка ровно посередине между двумя началами (по-полам/дуальность), причем, в состоянии момента Здесь и Сейчас.
Я пришла к выводу, что концентрация - это и есть ощущение целостности.
Целостность - слияние двух начал.
Если рассматривать с точки зрения, что наш мир цифровой...
Любая физическая система стремится к шарообразной форме (центр), что в плоскости выглядит как окружность - О.  Ноль -точка на числовой  прямой ровно посередине между отрицательными и положительными числами (дуальность), т.е.  любая система стремится к целостности.
Кстати, для тех, кто чувствует себя полностью целостным... Любая замкнутая система стремится к хаусу - к новому витку развития.
Т.е. добился некой целостности, готовь ногу для заноса на новую ступеньSmile.
А " я самодостаточен" - кодирует на то, что всё: хватит развиваться - мне достаточно.

Как же вытащить это ощущение целостности, если понимаешь, что на данный момент ты раздроблен? Думаю, посмотреть более масштабно...
Мы и есть та нулевая точка, которая всегда в центре, которая соединяет внешнее с внутреним: два беЗконечных и беЗпредельных мира - макрокосмос и микрокосмос со всей своей фрактальностью. Сколько уже было этих слияний? Трудно представить! А сколько предстоит!

Все мы часть чего-то более целого, а часть это и есть целоеSmile
Когда я об этом думаю, я начинаю чувствовать Безусловную Любовь.
Вот еще одна состовляющая, без которой ничего не случается - Безусловная Любовь!

2. Импульс.
Сконсцентрировался и заносишь ногу на следующую ступень - это и есть импульс, намерение.
Озвучиваем. Действительно, звук меняет реальность, а голос - индивидуален, как ключ.

3. Воображение.
Визуальное представление конечного результата в деталях.

А, ну и необходимый ключик: не верить, а ЗНАТЬ, что так и будет.
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Чт Фев 15, 2018 3:14 pm

Anastasia, супер! Вспомнил, когда нашёл сайт Ас Гарда, я не поверил, я знаю что так и есть (я так и знал Smile ). Это самый верный ключ. Визуализация работает, так как это наши мысли и слова - Коды.
Кучер

Мужчина Сообщения : 448
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛадаДома в Пт Фев 16, 2018 4:23 pm

Продлись хоть на минуточку мой сон.
Предательски включился телефон.
Мелодия красивая играет,
Меня с тобой, любимый, разлучает.

Еще раз  в этой грёзе обними,
И поцелуй хоть на мгновение продли.
Хочу туда, к тебе, обратно,
Но сон мой тает беспощадно.

И начался очередной холодный день.
Безсмысленный  он без тебя и серый словно тень.
Загружена в ПО любовь, но  примитивно, мелко.
Теперь  я знаю, это неудачная  подделка.

Мне радостно и грустно сейчас одновременно.
Но  кончится разлука,  я  знаю, непременно.
Грущу, ведь ты не рядом, а радуюсь тому,
Что скоро, очень скоро, тебя я обниму.

Там,  в подсознании, мы знаем,
Кто и зачем нас разделяет.
Теперь мы сами перепишем код.
Настала очередь нам сделать ход.

Спойлер:
Вдохновилась снами и песней из фильма "The Shadow Effect" 2017. Всё, что смогла сделать на стареньком Pinnacle Studio  Embarassed
ЛадаДома

Женщина Сообщения : 119
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор iigoresha1212 в Вт Фев 20, 2018 8:24 am

Anastasia пишет:

Спойлер:
Концентрация - точка ровно посередине между двумя началами (по-полам/дуальность), причем, в состоянии момента Здесь и Сейчас.
Любая физическая система стремится к шарообразной форме (центр), что в плоскости выглядит как окружность - О.  Ноль -точка на числовой  прямой ровно посередине между отрицательными и положительными числами (дуальность), т.е.  любая система стремится к целостности.
Кстати, для тех, кто чувствует себя полностью целостным... Любая замкнутая система стремится к хаусу - к новому витку развития.
А  " я самодостаточен" -  кодирует на то, что всё: хватит развиваться - мне достаточно.

Как же вытащить это ощущение целостности, если понимаешь, что на данный момент ты раздроблен? Думаю, посмотреть более масштабно...
Мы и есть та нулевая точка, которая всегда в центре, которая соединяет внешнее с внутреним: два беЗконечных и беЗпредельных мира - макрокосмос и микрокосмос со всей своей фрактальностью. Сколько уже было этих слияний? Трудно представить! А сколько предстоит!

Вот еще одна состовляющая, без которой ничего не случается - Безусловная Любовь!

2. Импульс.
Сконсцентрировался и заносишь ногу на следующую ступень - это и есть импульс, намерение.
Озвучиваем. Действительно, звук меняет реальность, а голос - индивидуален, как ключ.

3. Воображение.

"Концентрация находится между злостью и умиротворенностью".
БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ Всё что спрятано в спойлере, удивительно точно расписывает это состояние!!!

Последний раз редактировалось: iigoresha1212 (Вт Фев 20, 2018 9:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)

iigoresha1212

Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вт Фев 20, 2018 9:22 am

iigoresha1212 пишет:
Anastasia пишет:

Спойлер:
А  " я самодостаточен" -  кодирует на то, что всё: хватит развиваться - мне достаточно.

2. Импульс.

3. Воображение.

"Концентрация находится между злостью и умиротворенностью".
БЕМЯТЕЖНОСТЬ Всё что спрятано в спойлере, удивительно точно расписывает это состояние!!!
Немного дополню свою мысль.
В самом этом состоянии нет действия.
Это всего лишь инструмент, помогающий сконцентрироваться и вытащить нужную эмоцию (топливо) для импульса.
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор iigoresha1212 в Вт Фев 20, 2018 9:37 am

БЕМЯТЕЖНОСТЬ
Спойлер:
Иногда бывает такое: "Собирается дождь, ты ему рад, ты ждёшь его... Ложишься на траву и смотришь на небо, на эти тучи, восторг какой-то... Затем, вдруг ты видишь, что тучи растворились и над тобой круг голубого неба, и светит солнце... а мир вокруг становится умытым, ярким, и словно светится изнутри.
Но я же ждал, что будет дождь... легкая тень недовольства, тучи возникают из неоткуда ну и дождь идёт.
Я о том, что кисточка "художника", иногда (у меня довольно часто)  превращается в ластик...

- состояние внезапно приходит и улетучивается, как бы не пытался его удержать... Возможно расписав, уточнив:"Что же это такое - БЕМЯТЕЖНОСТЬ", можно будет пребывать в нём всегда.

iigoresha1212

Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: