Давайте поржём!

Страница 24 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Перейти вниз

Re: Давайте поржём!

Сообщение автор Evgeniy в Сб Дек 08, 2018 2:32 am

gratis, на твою радость, мне до тебя вообще нет дела Very Happy
Evgeniy

Мужчина Сообщения : 433
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Anastasia в Сб Дек 08, 2018 10:47 am

gratis пишет: А помогаю я бесплатно.Very Happy
Ты помогаешь, а платит за это бес!?! Ого! А потом за такую помощь этому  самому да с процентами Wink
Вот тебе великий и мАгучий руский язык Very Happy !
Anastasia

Женщина Сообщения : 2377
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Сб Дек 08, 2018 10:19 pm

Ирбис пишет:Самое забавное, что на мою аргументацию старожили говорили, что все эти вопросы на форуме уже давно обговорили и пришли к консесусу. Но в тот же вечер, сами же сторожили начали путаться в вопросе если ли душа в высших мерностях...

Признавайтесь, кто ходил к консесусу? Laughing А то истеризЬм нарастает.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2453
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор krupa в Сб Дек 08, 2018 11:16 pm

Валерик пишет: мне только выбраться отсюда надо, я точно знаю что я тут не для наслаждений и игры появился, а за другим, ясно внутри все задача светит маяком -  и все, я беспокойная душа. Это вы тут земляне непонятные, как домом своим считаете эту планету. Чувствую себя чужим, в этой обители живых машин, голодного детского плача и довольных сытых ваших рыл, противотанковых мин,  больших витрин умирающей надежды...
Валерик пишет:хз кто охотники там но часто я на людей как на жертву смотрю,на улице случайных  трогаю девушек и нюхаю, смотрю на всех пронзающим взглядом и смех у меня как у пеннивайза и голос воландеморта - ну это просто так ради прикола - поприкалываться над вами - страх у вас, я чую его! внешне...а так мне не до шуток уже все, и ваших веселых картиночек - мне надо все главы прочитать, времени мало - он не открывает уже почти год их...может реально занят там - или по одной бы открывал хоть.
Валерик пишет:о да, я перестрелять могу вас всех и кинуть в преисподню если захочу! от меня все что угодно ждать можно, я полностью не управляем и непредсказуем, это и пугает всех..но мне надо выход и все! не успею его найти - опять тоже самое будет, а я устал! это вам тут круто, все есть, деньги, любимые и живете норм а не во тьме, заброшеном районе! вы живете в мире грез
krupa

Мужчина Сообщения : 446
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Флоринка в Сб Дек 08, 2018 11:42 pm

krupa пишет:
Валерик пишет: мне только выбраться отсюда надо, я точно знаю что я тут не для наслаждений и игры появился, а за другим, ясно внутри все задача светит маяком -  и все, я беспокойная душа. Это вы тут земляне непонятные, как домом своим считаете эту планету. Чувствую себя чужим, в этой обители живых машин, голодного детского плача и довольных сытых ваших рыл, противотанковых мин,  больших витрин умирающей надежды...
Валерик пишет:хз кто охотники там но часто я на людей как на жертву смотрю,на улице случайных  трогаю девушек и нюхаю, смотрю на всех пронзающим взглядом и смех у меня как у пеннивайза и голос воландеморта - ну это просто так ради прикола - поприкалываться над вами - страх у вас, я чую его! внешне...а так мне не до шуток уже все, и ваших веселых картиночек - мне надо все главы прочитать, времени мало - он не открывает уже почти год их...может реально занят там - или по одной бы открывал хоть.
Валерик пишет:о да, я перестрелять могу вас всех и кинуть в преисподню если захочу! от меня все что угодно ждать можно, я полностью не управляем и непредсказуем, это и пугает всех..но мне надо выход и все! не успею его найти - опять тоже самое будет, а я устал! это вам тут круто, все есть, деньги, любимые и живете норм а не во тьме, заброшеном районе! вы живете в мире грез

Портрет ЧО нарисовал верно, только с концовкой ошибся. Думаю, выглядит это примерно так:

Флоринка

Женщина Сообщения : 352
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор krupa в Сб Дек 08, 2018 11:57 pm

Флоринка пишет:
krupa пишет:

Портрет ЧО нарисовал верно, только с концовкой ошибся. Думаю, выглядит это примерно так:

Скорее вот так предохранители погорели в тло)))
krupa

Мужчина Сообщения : 446
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вт Дек 11, 2018 12:24 am

Goga44 пишет:Поэтому я поглядело о чём писал ранее. Для чо нужен аватар соответствующей вибрации.
...
Я думаю на форуме много представителей(разных)  сущностей (об этом говорят диагностики).

Лучше и не скажешь. Very Happy
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2453
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльфия в Вт Дек 11, 2018 4:52 pm

Иван Драг пишет:
-=Bes=- пишет:Да какой маркер? Я 12 глав прочитал а 13-я и дальше не открываются. Что делать?

13 глава для "бес" не открывается, менять ник надо.
Laughing
Эльфия

Женщина Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль https://vk.com/id24542915

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 24 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Права доступа к этому форуму: